Семья уничтожает последних конкурентов на топливном рынке.

Магазины, кстати Хадовские на этих азс видел...Значит сотрудничают... И бенз наверное не со станции им привозят ж\д, а с ХАДОвской нефтебазы...

Бенз на эту базу в баклажках приносят из самой литвы, а потом пригоршнями разносят по АЗС.:іржач::іржач::іржач:
Блять, хватит хуйню тут нести, все уже поняли, что пришел оператор-пистолетчик и ахуенно все знает.

Давай тут доказывай, что это все хуйня.
Это доки по последнему пришедшему вагону 98го и паспорт качества на ЭТУ ПАРТИЮ 98го, а заодно паспорт на самый свежий вагон ДТ.
 
Останнє редагування:
А кто-то ожидал чего-то другого от этой власти?
 
Этого не знаю, врать не буду. Но то, что он стоит - люди в Кременчуге говорили, причем уже давно стоит.

Он не стоит - там работает около 15-20% его мощностей.
Был в конце декабря рядом с ним - выезжали бензовозы с ослиной мочой дляколомойских АЗС - Авиас и СентосаОйл.

на анп самое хуевое топливо, плюс наеб.

там не топливо - там ПАЛЫВО.:іржач:
Там даже не бензин, а это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там не топливо - там ПАЛЫВО.:іржач:
Там даже не бензин, а это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:confused: Ужас
С конца сентября Кременчугский НПЗ («Укртатнафта») начал поставлять на рынок КБ- 92 и КБ-95. Технические условия для выпуска этого «аналога» автомобильного топлива достались заводу «по наследству» от НПК «Галичина», которая разработала это ТУ еще в 2003 году.
Комментарий эксперта:

Леонид Косянчук, экс-директор департамента по вопросам нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности министерства топлива и энергетики

Выпуск в розничную сеть продукта (я просто не могу называть этот «компонент» бензином) КБ 92 и КБ95 – это очередная демонстрация группой «Приват» своей вседозволенности и безнаказанности. По большому счету, этот продукт вне закона., потому, что в 2003 году ТУ (ТУ У 23.2-001523880032-2003) на этот продукт были разработаны компанией «WOG» для НПК «Галичина» г.Дрогобыч. Кроме этого, продажа полуфабриката под видом товарного продукта, сама по себе является прямым нарушение Закона «О защите прав потребителей».

В цивилизованных, демократических (и не только!) странах, нарушение Закона неизбежно ведет к административной или уголовной ответственности. Только не для группы «Приват», как видно. Более того, как известно, акциз на товарный бензин составляет 110 евро/тн, тогда, как на компонент бензина, предназначенного для дальнейшей переработки, всего 20 евро/тн. Я не хочу комментировать этот факт, пусть этим занимаются ГНАУ и правоохранительные органы – это их компетенция.
«Приватовские» сети вот уже два года терроризируют участников рынка ценовым демпингом, а особенно – после выброса на рынок компонента под видом бензина. Появление различного рода дешевой «бодяги» от мини-НПЗ и раньше демпфировали рынок нефтепродуктов, но в таком масштабе – это уже, практически, катастрофа и для рынка и для нас, как потребителей. В этой ситуации, убыточность продаж нефтепродуктов для добросовестных трейдеров и производителей неизбежно приведет к исчезновению на рынке действительно качественных нефтепродуктов, производимых или импортируемых в Украину. Нам останется только стать в очередь на АЗС «Привата» за убивающей наши автомобили «бодягой», или ходить пешком.

Очевидно, что, в развитие процесса перехода от использования бензина к использованию «прямых аналогов», следующим шагом будет развернута компания по переходу от нормальных продуктов питания – к их аналогам и заменителям: от сахара — к сахарину, от сливочного масла – к маргарину, от хлеба – к эрзац-хлебу из фуражного зерна и отсева и т.д. Грустно все это.
 
Вася, ты посчитал стоимость импорта?
 
расчеты выше
Твои варианты давай посмотрим ?

может у меня не видно - пиши давай. Методику тебе я выложил. А то это будет такой же трындежь, как тут разводил пистолетчик АЗС с 13ти летним стажем. Который тут начал пылить и потом слился, т.к. ответить нечем ,кроме бла-бла...
 
Вообщем, я перепробовал всё брендовые бензины в Харькове и с уверенностью скажу, что лучше всего машина едет на 98-м заправки ОВИС. Пора опять у них 1000л купить впрок, вдруг цена бахнет.

Чуть лучше, может быть, едет на 100-ке WOG в Крыму. Местная 100-ка явно бодяжена.

Ну еще туда-сюда Shell V-Power, а вот всё остальное, в том числе ОККО - только портят двигло/топливную.
 
может у меня не видно - пиши давай. Методику тебе я выложил. А то это будет такой же трындежь, как тут разводил пистолетчик АЗС с 13ти летним стажем. Который тут начал пылить и потом слился, т.к. ответить нечем ,кроме бла-бла...

Тебе, моржовому, объяснили что на самом деле происходит, а ты начал сюда тыкать сканы паспортов и визжать какой на овисе охуенный бензин:D
Никто не сливался, про некоторые вещи не стоит тут писать.
 
Никто не сливался, про некоторые вещи не стоит тут писать.

Конечно ,название своей помойки ты ж не пишешь, чтобы люди не знали как ты их объебываешь левыми документами ,которые нах не соответствуют тому, что в пистолетах заряжено.
Я тебе предлагал взять из бака пробу - ты слился, ты просил тебе номер вагона - тебе дали номер и всю движуху по ЖД последнего вагона с бензом - ты не в состоянии отвечать.
Та шо давай до свиданья - лоши дальше народ.
Оветь реально хоть за что-то, а то только бла-бла-бла-бла. Напиши на какой АЗС работаешь - я сам заплачу 200грн и сделаю анализ твоего бенза и выложу сюда скан результатов.
Если ЭТО скан ПАСПОРТА, то с тобой все понятно
attachment.php

Все уже давно поняли что ты "в теме", только так никто не услышал название АЗС и чем ты торгуешь.
 
Останнє редагування:
пусть сука убивают друг-друга. мы в сторонке посмотрим.
 
уйдут с рынка говнозаправки и вы ж также начнете бодяжить через время
ибо не будет конкуренции

Им проще будет привозить еще больше и продавать не бадяжа ничего, как это сейчас происходит.
Конкуренция есть всегда на этом рынке и будет.
А потом не забывай - это не дешевые бензины и заливают их явно не владельцы корчей ,которым по 40-50лет. Среди клиентов, кто пользует такое топливо, хватает людей, кто может жизнь очень испортить владельцу АЗС.....
 
Останнє редагування:
может у меня не видно - пиши давай. Методику тебе я выложил. А то это будет такой же трындежь, как тут разводил пистолетчик АЗС с 13ти летним стажем. Который тут начал пылить и потом слился, т.к. ответить нечем ,кроме бла-бла...
Расчеты простые. Цена есть в постах выше. Никаких налогов не платится. Привозишь через известные тебе фирмы, если ты в теме.
Что еще считать подачу-уборку канистры ?
 
Антимонопольщики объяснят нефтетрейдерам, как снизить цены на горючее

11.01.2013 10:13

Глава Антимонопольного комитета Украины Василий Цушко поручил центральному аппарату вынести на ближайшее заседание комитета вопрос о предоставлении рекомендаций операторам рынка топлива


«По состоянию на 10 января 2013 г. существенного снижения цен на горючее не произошло. Поэтому наш следующий шаг - предоставление участникам этого рынка соответствующих рекомендаций», - отметил председатель комитета Василий Цушко.

Согласно требованиям конкурентного законодательства, рекомендации комитета являются обязательными к рассмотрению субъектами, которым они предоставлены. В случае их невыполнения, пишет пресс-служба АМКУ, комитет примет меры, предусмотренные законодательством о защите экономической конкуренции.

Напомним, в конце 2012 г. под руководством зам. председателя комитета Федора Влада состоялась встреча с представителями лидеров отечественного рынка топлива, на котором от нефтетрейдеров потребовали привести цены на горючее к экономическому обоснованному уровню до 10 января 2013 года.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как всегда.. ондни чего-то там рекомендуют , а другие ложат на них потому что у них деньги власть.
 
Назад
Зверху Знизу