Вот какая загогулина,помогите решить!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 77
Вот какая загогулина,помогите решить!!!!!!

У меня проблема пипец возникла!
купил машину,в октябре,по договору купли продажи,в техпаспорте поставили печать,что срок действия временных транзитных номеров составляет 90 суток,но бля каждый мент меня пытается поиметь,и говорит,что машина должна быть оформлена в течении 10 дней после составления договора купли продажи!
я вот ничего не могу понять,а при чём тут эта печать со сроком действия транзитных номеров!Меня уже все достали,сегодня только 50 пришлось отдавать,хотели на штрафплощадку везти,говорили,что официальный штраф 100!
Но вот ещё одна проблема и по-более!!!!!!Оформление!!!!!на машинке поездил и понял,что хочу что-то другое,хочется продавать,но я хотел её продавать летом или осенью,но теперь думаю,отдать за оформление 1000$ чтобы через пол-года продать,глупо!!!!
Я слышал,если машина на доверенности,то можно продлевать срок действия транзитных номеров!
Может кто-то знает,есть ли возможность как-то продлитьб срок,если оформлен договор купли продажи!!!!!!!!!!!!!
Господа,заранее спасибо за помощь!!!!!С Рождеством Христовым!
 
теперь помедленнее...
Как же ты ее все-таки купил? по договору купли-продажи или по генералке? Если по договору - менты почти правы - таки срок постановки на учет - 10 суток! Но... на каком основании тебя пугали ШП? Это просто развод! Штраф будет только при постановке на учет, 34 гривны. Продать машину, не поставив ее на учет, в данном случае (договор) невозможно!
Если взял по генералке снятую с учета машину, то тем более посылай ментов за елки! Срок действия транзитов 90 дней, катайся без заморочек! И потом можно продлить этот срок. правда, только за "отдельные" деньги!
 
Назад
Зверху Знизу