Как стать членом клуба ВАЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Как стать членом клуба ВАЗ

Никак не найду условий вступления в какие-нибудь автоклубы(2108,21099). Может кто поможет советом или даст контакт знающего...
 
вай вай вай ,какой умный---дааа?

Ищешь в поискове форумы ВАЗ, регишся там, и становишся их членом, там же читаешь о клубных картах, скидках, жизни клуба, о встречах и так далее..
вай вай вай ,какой умный---дааа?:D:D:D:D:D:D:D:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
2108 kiev ua
Отправил заявку..ответа никак не дождусь..
А есть ли тут реальные члены клуба?
 
Блин, а как бы так без жизни форума ихнего получить бейсболку с клубным логотипом и карточку?
 
у суки там сидят..туда не хочу..
 
Всем желающим вступить в клуб предлагаю сделать себе рождественский подарок - купить у меня зеленый ТАЗ 71 года выпуска на борзом ходу всего за пятьсот пятьдесят пять американских гривен.
В качестве премии в подарок бейсболка любимого футбольного клуба и шарфик.....

З. Ы. прямотока и синих писалок нет, сорри...
 
А....я ещё прикол видел в Харькове, зеленый таз гоняет с надписью на заднем стекле "хулиган". На заправке видел этого "хулигана", абасрацца:)
 
ТС, а нафиг тебе членство собсно? Для крутости и наклейки на авто? Или для скидок в автомагазинах? Могу разочаровать, скидки почти в любом клубе делаются в далеко не самых дешевых магазинах, мойках и т.д. Найти единомышленников? Лучше тогда вступить в клуб какого-нить приличного буржуйского производителя, правда придется заодно купить наконец автомобиль. :)
 
Ну без єтого и надписи на заднем стекле типа-Пионер или Кенвуд тебе будет тяжело продать свой ТАЗ 71 года віпуска.

Думаешь стоит поставить?
Тут у меня электрика глючила, товарищь говорит - ты б массу на ночь выключил, а то сгорит машинка. А я сижу и думаю - сгорит- не сгорит, один хрен денег заплатят за нее одинаково:D
Но массу выключил!
 
заходите на Посилання видалено
регистрируете домен club21099
и рhp форум качаете с нета, туда заливаете, едете на порезку и поклейку оракала, обклеиваете машину, и Вы в клубе 21099 ;)
так все становятся членами клубов
 
Посилання видалено мегассаный гипершлак, не ходите туда. Регистрировал у них домен и брал хостинг на год, через 10 мес когда срок продления подходил и хостинг заканчивался объявил им что ухожу, растянулось на полтора месяца по их вине, заебся им письма писать, паспорт по факсу справлять и звонить всем по кругу. Сотрудники - стадо дебилов, отношение к клиентам когда не платишь бабок как к свиньям. Короче нефиг там ловить.
 
сомневаюсь я что то.

турыст
Как бы мне не хотелось тебя расстраивать, но что поделать, придется. Так вот, могу тебе сказать, что я-Да-умный, и добавлю...умнее тебя.
по крайней мере грамматика у вас сээр хромает.:D:D:D:D:D:D
 
Главное песню разучить:
Посилання видалено -абассака!
шобы быть риальным пацаном!
 
Останнє редагування:
Ладно, По теме кто еще чего скажет?
 
Ладно, По теме кто еще чего скажет?
Так ты объясни-зачем? Как вступить Др.Ливси написал! Обычно люди вступают в клуб(а точнее просто регистрируются на форуме),в поисках запчастей,помощь по ремонту,просто с единомышленниками пообщаться или на клубные тусовки съездить...Я уже давно на разных автофорумах "живу",и регился там исключительно из вышеперечисленных причин.Если на е-мэйл не приходит письмо со ссылкой для завершения регистрации,напиши админу,или по асе свяжись-бывает на некоторых форумах такая проблема.
 
Назад
Зверху Знизу