Подскажите в составлении иска

Roma_1981 \
вы бы хоть проблему рассказали! а то может магазин прав, а вы на него в суд!? какой акт сервисного центра у вас, какая поломка, была ли гарантия? а то может купили вы этот стабилизатор 10 лет назад а сейчас ругаетесь?!

Та меня любопытство разбирает сколько он стоит, никак не узнаю.
 
стабилизатор стоит 400 грн. Что касается иска то не нужно думать что я вчерашний и не узнавши все до последнего что то там послал в суд. То что у меня в корне иной род деятельности и я не как не связан с юриспруденцией это факт, но как Все тут я думаю понимают в любом деле можно много чего прочитать и у каждого из нас есть знакомые которые могут помочь составить тот же иск что бы судья когда его получит не подумал о том, что какой то студент решил поприкалываться.
А что касается правоты магазина так как Вы тут думаете если упыри продали под шумок ремонтированный прибор, а теперь строят из себя модных и нечего не бояться (уверен свято надеясь на то что из-за 400 грн не кто с ними судиться не будет)....
Но тут уже скорее дело принципа и даже здравый смыл тутт не к чему. Если я даже не выиграю этот суд то попандос мой будет на эти 120 + 6 грн на отсылку заказного письма. И я даже готов заплатить 100 грн адвокату что бы тот пошел со мной на заседание и настоял что бы магазин обязали сделать независимую экспертизу в "Институте Бакариуса" который как мне объяснили довольно таки не дешево обходиться. И вот после всего этого когда этот задроченный магазин потратит гораздо больше чем стоимость того злаполучного стабилизатора вот тогда я успокоюсь.

Я прекрастно понимаю чтьо здравого смысла в написанном меньше чем нужно но, во-первых я получу практические знания и уже врядле во второй раз меня так облапошат, а во вторых очень хочется посмотреть ещё раз на этих пантовых представителей этого "Водяного" как они тогда запоют на суде.
 
А шо ж ты, козлик, адвоката дешевле таксиста ценишь? Если для тебя это принципиально, ты должен быть готов к расходам на порядок выше! Если нет - иди в жопу!
 
За 100 ни один адвокат не подорвет свой зад и не поедет в суд. За 100 могу разве что тебе скинуть по мылу ходатайство о проведении экспертизы
 
Вот!!! Не зря я добивалась стоимости стабилизатора, как чувствовала.
ТС для вас это только жизненный опыт, может это и не плохо.
Кстати выступление в суде адвоката (юриста) от 400 грн.+доверенность нотариально заверенная от 150 грн, + остальные платежи. Вот она ваша смета вырисовывается. Ну я думаю опыт судебных разбирательств того стоит.
Держите в курсе.
 
Да да да ТС. Фантастика права! Вон картоха уже по 30 гривен килограм.
 
Умные Вы тут все как я посмотрю аж из трусов выпрыгиваете! Картоха стоит 4 грн кг а кого то с собой насильно не кто не тащит! Так что если кому то что то не нравиться то идите в другие темы и там высказывайте свои мнения!

А что касается "Мажора" так пошел ты сам в жопу если такой умный! Ты мне даже в первый раз ссылку х......й зна какую непонятно на что скинул! Вместо того что бы тут выступать дело бы занялся так оно все ж вернее будет!
 
А-а-а. Да ты халявщик! Тебе ж этот Люксеон подарили. Вот и выкинь его нах! Только непонятно почему тебе нахаляву должны помогать? Я тебе правильную ссылку дал. Только я не виноват, что ты в свои 29 лет читать не научился, разговаривать не научился и в том, что твой папа - идиот вовремя не вытащил и родил тебя я тоже не виноват!
 
Слышь ты упырь надень очки и посмотри что ты мне за ссылку дал! Там вообще проуголовнуюб ответственностьнаписано! А то что ты мудило не научилось с детства разговаривать так выставь претензии своим родителям гавно !
 
Назад
Зверху Знизу