Конфиг на базе AMD

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 525
Конфиг на базе AMD

Как то последнее время всё более увлекался Intel`овскими сборками и не в курсе последних достижений АМД. Посоветуйте оптимальный конфиг мать+проц на 4-ре ядра в р-не 2000 грн. на базе АМД. Гнаться система особо не будет, но приветствуются качественные комплектующие )))
Готовлюсь к очередному апгрейду и вот стал подумывать о переходе на другую платформу, по заялениям многих - при меньшей стоимости и практически не уступающей производительности.
 
а попу поднять по магазинам пошляться? или там уже не собирают?
просто исключаю следующую тему не нашел мать *которую 3часа назад анонсировали на оверклокерс*)
вот задачка для размышлений те скорее понадобиться проц+мать+память, ибо на АМ3 ддр3 рулит а не ДД2, а брать мать АМ2+ совмевтимую с процами АМ3 выйдет конечно дешевле, но как любят говорить специалисты, не раскроет полностью потенциал твоего проца.))
 
нашёл что посоветывать! походить по магазинам, мдееее!
про память в курсе, там особо в выборе думать не надо вот вопрос и не задавал.
жду конкретные комплектующие ))
 
ну тут я думаю Athlon II-x4 620(630) очевидный выбор
 
или даже х3 с разблокировкой
 
phenom ii x4 945 + gigabyte ga-ma770t-ud3p как раз в тысчи 2 влезешь.
 
ну на 2 к можно так 925-й фен и гигу 770т-уд3п или ASUS M4A77TD
 
точно 925 токо :) я думал они подешевели, свой 945 вроде еще в прошлом году брал что-то около 1400 грн.
 
я брал 945 в декабре, стоил 1350, и мамка 815 грин( 770т-уд3п)
 
пасиба ответившим. расскажите в двух словах разницу между последними Атлонами и Феномами!
 
феном он и в африке феном, если за компом проводишь половину своей жизни то бери его :D а если иногда вечером в кс пошмалять и вконтакте посидеть атлона тебе хватит :)
 
ясно, спс.
может ещё кто какие то связки мать+проц посоветует?

А что скажите какая из связок сильнее будет:
GigaByte GA-MA770T-UD3P + Phenom II x4 955
или
ASUS P5K SE + Core 2 Quad Q9400 ?
Ориентация в основном на игры.
 
GigaByte GA-MA770T-UD3P + Phenom II x4 955 будет посильнее...да и подразогнать можно...
 
фен2 х4 и квады q9xxx на равных частотах примерно одинаковы, думаю связка с феном поинтересней будет...
 
Назад
Зверху Знизу