Посоветуйте плиз сигналку и центр. замки на Оку!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2008
Повідом.: 947
Посоветуйте плиз сигналку и центр. замки на Оку!

Всем салют! Собираюсь поставить на Оку сигналку и замки, собсно нуждаюсь в консультации какую ставить и где это можно сделать? пока что в инете вычитал что Монгус и Алигатор самые адекватные. Сигналку хочу с обратной связью, и 3и замка на все двери. Всем заранее спасибо!
 
Сгналка подходит любая.
Замки - ХЗ.
Делать - где найдешь, обычно те хто продает и СТО порекомендовать могут.
 
Зайди в автобалку размести объяву в соответствующем разделе! Тебе столько вариантов накидают!...
 
ТС, зачем тебе сигналка?? кому щас нужна ока... просто не оставляй в ней ничего и всё.
 
ТС, зачем тебе сигналка?? кому щас нужна ока... просто не оставляй в ней ничего и всё.

Да сколько она там стоит!? Поставлю, кушать-то не просит. Тем более Ока люксовая на дисках, как тут без сигналки!?))))
 
Да сколько она там стоит!? Поставлю, кушать-то не просит. Тем более Ока люксовая на дисках, как тут без сигналки!?))))

в контейнере 12вольт на лоске покупаешь шериф, там тебе дадут талончик на бесплатную установку.
 
сока? :D 500 грн сига, стока же установка :)

вместе с тонировкой мне на 12вольтах сделали за 900гр.

у меня другая инфа: 800гр. сигналка с замками и установкой и это еще не дешево! Может мне сказали цену на сигналку б/у, но и такую поставить не побрезгую)

если покупать на фирме - установка бесплатно!
 
Сигналка ни в коей мере не воспрепятствует угону при желании.
Это так,нариков отпугнуть.
Единственный+,это двухсторонняя,все остальное мелочь,вскрывается любая
Но во первых Оку никто не спиздит из профи,а абы покататся,то и простая поможет
Например Ягуар
 
та хуле ее ставить (сигналку) да и замки (я так понимаю электроприводы замков) тоже несложно - это ж ваз:клас: за установку жалко отдавать 100-200ре

Танунах. Это кода ОКА стала ВАЗ.
ОКА -- КаМаЗ
 
Мне просто интересно нахера двусторонняя сигнализация. Шо толку. что у меня метров 500 добивал сигнал на пейджер о том, что кто-то шарится рядом.... Добежать не успеешь.
 
Но во первых Оку никто не спиздит из профи,

а если "чисто поржать" :D

Мне просто интересно нахера двусторонняя сигнализация. Шо толку. что у меня метров 500 добивал сигнал на пейджер о том, что кто-то шарится рядом.... Добежать не успеешь.

главное не добежать, а успеть вызвать наряд милиции))))
 
Мне просто интересно нахера двусторонняя сигнализация. Шо толку. что у меня метров 500 добивал сигнал на пейджер о том, что кто-то шарится рядом.... Добежать не успеешь.

а теперь другая ситуация , которая была описана тут в автоветке -ночью под окнами стоят десятки авто с одинаковым звуком сирены , у тебя односторонняя - при каждом включении сирены ,хоть на твоей хоть на чужой машине ты подрываешся и бежишь к окну смотреть , у тебя двухсторонняя , ты слышишь звук сирены ,а брелок молчит -знач не твоя и ты спишь дальше
 
их выпускали (или выпускают?) 3 завода: КАМАЗ, ВАЗ и СеАЗ. А разработан чудоавтомобиль ВАЗом

Разрабатывался он сначала на СеАЗе ,а потом отдали проэкт вазу

и выпускался он ещё и ЗМА - дочерним предприятием Камаза
 
их выпускали (или выпускают?) 3 завода: КАМАЗ, ВАЗ и СеАЗ. А разработан чудоавтомобиль ВАЗом

Еще выпускают, только с двигателями по стандарту Евро2

picture.php

picture.php
 
которая за пределы "концепта" никогда и не выйдет...
 
Назад
Зверху Знизу