Где Эрдоган, мировое сообщество, флотилии активистов и местные правозащитники?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 2109
Где Эрдоган, мировое сообщество, флотилии активистов и местные правозащитники?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. уважаемые модераторы, эта тема не имеет никакого отношения к теме двухмесячной давности, к которой вы почему-то решили ее в первый раз приклеить.
Поэтому не нужно таких кульбитов, плиз.
 
я думаю, они во главе с копикатом, записались в добровольцы, и сейчас едут в поезде в составе миротворцев в славный город Ош.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. уважаемые модераторы, эта тема не имеет никакого отношения к теме двухмесячной давности, к которой вы почему-то решили ее в первый раз приклеить.
Поэтому не нужно таких кульбитов, плиз.



чтобы люди не лезли искать в ютюб.
YBFgAES2Ovk

фотографии в жж не для всех.
 
да... єто полная жопа. Тысячи поломанных судеб, дети, которые вырастут в лачугах и болезнях, малограмотными...такова судьба беженцев.
А изза чего началось - видите ли американскую базу в Манасе Бакиев выводить не захотел, хоть и пообещал россиянам. Вот и заварили россияне кашу в Киргизии. Молодцы, теперь любуйтесь...

ЗЫ. А происламских правозащитничков здесь и не будет, ведь это же непосредственная сфера интересов Москвы. Здесь у нее нет достойного противника, от которого надо прятать следы своих преступлений, и замыливать глаза общественности правозащитной истерикой. Так что можно не стеснятся и везти туда своих десантников, а не маскировать партии оружия для ХАМАСа под невинный сухогруз Arctic Sea)))
 
А теперь вопрос, почему президент временного правительства Роза Отунбаева просит США оказать силовую помощь, а россиян гуманитарную?
Если бы эту кашу заварили россияне, стал бы "российский ставленник" просить силовой помощи у американцев?

конечно стал бы! Для этого все это и затевалось. Со стороны россиян это наказание Бакиева за кидок с базой. Но это очень расчетливое наказание. Отунбаева, которая чуть ли не раз в неделю до событий летала в Москву на консультации, естественно по указке Кремля просит США вмешатся, так как там есть их база. Вот бы было забавно кое-кому втянуть амеров в еще один головняк, которых у них и так полно. Ирак, Афганистан, нефтяные платформы в заливе...теперь еще и Киргизия:D А США забило на эти просьбы, и после продолжительного переминания яиц в кулачке россияне вынуждены послать туда своих десантников, ибо уже в мире ее невмешательство иначе как импотенцией ОДКБ не называют:) Не повелись в Пентагоне.
А теперь вы скажите, зачем США там заваривать кашу, когда даже российская марионетка Отунбаева заверила Вашингтон, что их базу никто из Киргизии выгонять не будет?:)
 
Повелись ;)
AGREGATE, если следовать твоей логике, то россия (страна-террорист) развела США на деньги :)

если логически размышлять, то на деньги (800 тыс. долларов) "развел" американцев Узбекистан, где эти беженцы размещаются:D

Такие вы руссофобчики забавные, вам что ни скажи, вы найдете там российский корень бед и победу американской демократии, даже в абсолютно противоположных вещах.. :D

думаю, не забавнее борцов с мировой закулисой, видящих в каждой тени заговор против самой справедливой и всеми обижаемой страны:іржач:
 
думаю, не забавнее борцов с мировой закулисой, видящих в каждой тени заговор против самой справедливой и всеми обижаемой страны:іржач:
А что делать тем, кто здоров и ему не мерещатся заговоры?
 
тот просто обязан выразить свое возмущение событиями в киргизии и солидарность с беженцами. продать все имущество и отдать бедным палестинцам.. ой. туркам... ой, узбекам..
ну, копикат тебе все расскажет, в общем.
 
Свидомые их разом зачисляют в "быдло" :)

:іржач: нам подавал пример наш "старший брат", богоизбранный российский народ, решительно зачисляющий всех несогласных с заветами великого Путина и не верящих в 2000+ убитых девственниц в Осетии в американские подстилки, Новодворские и прочую демшизу:yahoo:

А что делать тем, кто здоров и ему не мерещатся заговоры?

наверно надо не забыть взять себе пифка с сухариками и не опоздать на вечерние новости. Там расскажут...:D
 
Вообще-то я так понимаю там какие-то межэтнические столкновения. Каким боком их можно приплести к "творчеству" какой-либо страны? Кто виноват и кто агрессор, кого осуждать? С Израилем ответы на эти вопросы очевидны.
 
наверно надо не забыть взять себе пифка с сухариками и не опоздать на вечерние новости. Там расскажут...:D
Что делать тем, кт телевизор не смотрит?

:іржач: нам подавал пример наш "старший брат", богоизбранный российский народ, решительно зачисляющий всех несогласных с заветами великого Путина и не верящих в 2000+ убитых девственниц в Осетии в американские подстилки, Новодворские и прочую демшизу:yahoo:
походу, у тебя комплексы какие-то. и фиксация на россиянах - везде тебе мерещатся. может, ты латентный кацап?
 
Вообще-то я так понимаю там какие-то межэтнические столкновения. Каким боком их можно приплести к "творчеству" какой-либо страны? Кто виноват и кто агрессор, кого осуждать? С Израилем ответы на эти вопросы очевидны.

что, правда очевидны?
киргизы режут узбеков. сотнями.
тебе неинтересно, почему? совсем?
вроде как они мусульмане, так что эта тема тебе близка..
 
тут как я вижу, все очень запущено:rolleyes: Для вас, россиян, наверно и Октябрьская революция была демократическими выборами:D
бгагага, я россиянин, на до же. А мужики то не знали :іржач:
Ты, часом не с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Революция роз и прочая "оранжеподобная" хрень никому не мешала...
Самозванцы, самозванцы... Очень часто "самозванцами" оказывают именно "проамериканские" силы..

эти революции были бескровными, и к власти приходили при помощи выборов. У нас 2й тур переголосовали. А в результате каких выборов Роза Отунбаева возглавила Киргизию, не напомнишь?:)

бгагага, я россиянин, на до же. А мужики то не знали :іржач:
Ты, часом не с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

зря ты стесняешся и не носишь очков:іржач:
 
Дорогой Вагус, этим Вы льете бальзам на раны так не любимым Вами "свидомым"
Только сегодня читал одного историка, который доказывал, что белые индоевропейцы, арии, начали своё движение на Восток, Запад и вообще куда угодно из территорий нынешней центральной России.
Ибо не из центральной России, с территории нынешней Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В смысле "самозванцам"? Поясни свою мысль...

Роза Отумбаева и прочее "правительство" Киргизии - самозванцы. Если сейчас американцы окажут им помощь - они легитимизируют их статус. Нахуя оно американцам надо?
 
Дорогой Вагус, мало ссылок, а по поводу Украины я Вам еще штук 20 приведу и с археологическими доказательствами, а не только с рассуждениями. Хотя генетические исследования и не доказали пока существования Ариев.
 
Назад
Зверху Знизу