Интересно, кто еще не поумнел?

Одинаковые ли политсилы в Раде

  • Да.

    Голосів: 14 73.7%
  • Нет, "мои" намного лучше оппонентов. Намного.

    Голосів: 5 26.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Интересно, кто еще не поумнел?

Тут читаю иногда отдельных людей высказывания... Которые считают что политсилы, которым они симпатизируют - исключителььно честные, передовые, некрадущие ангелы. И мне странно это читать, особенно после того, как все политсилы многократно показывали свое лицо. Тема навеяна тем, что Рада отказалась лишать неприкосновенности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хулиганье, которое накидав дымовых шашек сделало ущерба на миллион гривен.
 
Нормальным политсилам просто не дадут попасть в парламент
 
.....а от защитников парка Горького сколько убытков! Ваще пипец! Когда по протестам ваших "ангелов" рада не работала пол года, а Вы платили ей зарплату - это нормально? Да и убытков миллион - это только чистка зонта Литвина:D
 
Тема навеяна тем, что Рада отказалась лишать неприкосновенности хулиганье, которое накидав дымовых шашек сделало ущерба на миллион гривен.
Потомучто тогда всех придется лишать неприкосновенности. а некоторые "бизнесмэны" в депутатах только ради этой фичи
 
Парламент избирает народ Украины. Во время президентства Ющенко народ дважды при выборах в парламент показал, что не поддерживает президента Ющенко, т.е. не голосует за парламентариев Ющенко. В результате оба раза большинство в парламенте не было про президентским. За кого народ голосует, того и получает. Никакой политик, даже если это президент, не в состоянии заставить народ голосовать за свою силу, если эта сила не нравится народу (еще раз обращаю к примеру с президентом Ющенко).

Ну, пример Юща не показателен... Если не получилось у него, это ж не значит, что не получится ни у кого другого.

Тут читаю иногда отдельных людей высказывания... Которые считают что политсилы, которым они симпатизируют - исключителььно честные, передовые, некрадущие ангелы. И мне странно это читать, особенно после того, как все политсилы многократно показывали свое лицо. Тема навеяна тем, что Рада отказалась лишать неприкосновенности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хулиганье, которое накидав дымовых шашек сделало ущерба на миллион гривен.

Не, чуваг... Интырнетные холивары имеют очень мало общего с реальными народными симпатиями/антипатиями... Особенно с оранжевой стороны... Особенно в пятницу, во второй половине дня ;)
 
У Ющенко не получилось потому что его депутатов не поддержал народ Украины. Десять лет получалось у Кучмы ибо Кучму поддерживал восток Украины, получилось у Януковича ибо его и его депутатов поддерживает восток Украины. Все законно, все правильно.

Да, согласен с каждым словом.
Вопрос только в том, что ж это за депутаты такие. И что ж это за Ющ такой, что народ его не понял. Ни себе не наворовал, ни для народа ничего не сделал. И ушел с позорным пятипроцентным рейтингом. И непонявший его народ счел за благо проголосовать за промосковского дважды зека, только бы не чувствовать на себе заботу мессии.

Я правильно излагаю?
 
угу...
и тут мы плавно переходим к теме "тоталитаризма Януковича" "сворачивания свобод при Януковиче"
:)
 
Останнє редагування:
knife
свобода нужна или богатым людям или нации. Одинокий и бедный человек теряется среди сообществ богатых или сообществ организованных по национальному признаку. Одинокому человеку лучше без свобод ибо тогда он чувствует себя таким же как и богатые не свободным или таким же как и другие нации не свободным. На востоке и юге Украины одинокие и не богатые люди не способны организовать свое сообщество ибо не богатые и не идентифицируют себя по национальному признаку. Ограничение свобод это та возможность создания сообщества не свободных людей, возможность создания сообщества людей которые организованы хозяином на работу. Вокруг ничего другого создать сообщество на востоке Украины невозможно. Восток Украины стремится к ограничению свобод ибо это его шанс создать сообщество.

гыыы, чуваг, жжошь
Кэп, я тебе открою страшную тайну - любое сообщество предполагает ограничение свободы. Хотя бы уж по принципу "моя свобода кончается там, где начинается свобода другого"

Кстать, покажи пальцем то место, хде находится твоя любимая свобода на твоей любимой ЗУ? Разве там можно открыто москвофильствовать? Или демонстративно требовать "общайтесь со мной только на великом и могучем"?

Неее, стандарты поведения там тоже есть. Просто они немного более другие, чем здесь.
 
Тут читаю иногда отдельных людей высказывания... Которые считают что политсилы, которым они симпатизируют - исключителььно честные, передовые, некрадущие ангелы. И мне странно это читать, особенно после того, как все политсилы многократно показывали свое лицо. Тема навеяна тем, что Рада отказалась лишать неприкосновенности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хулиганье, которое накидав дымовых шашек сделало ущерба на миллион гривен.

однако как все однобоко (даже не удивляюсь), значит те кто кидал шашечки - хулиганье, а те кто насрал на законы и Конституцию - ангелочки. А сейчас вообще "красота" от Киева до Харькова - зэк-нарик-наперсточник (он же шизофреник, он же крим авторитет "Гепа"), когда говорят про"интеллектуальность" города Харькова - я улыбаюсь.
 
однако как все однобоко (даже не удивляюсь), значит те кто кидал шашечки - хулиганье, а те кто насрал на законы и Конституцию - ангелочки.

Не, ну насрали-то на законы донецкие бандиты... Им по долгу службы положено...
А шашечки кидали евроатланты и прочие позитивные личности... Кагбэ немного не комильфец...
Или таки не?

Кстать, об однобокости...
Помнится, было дело, Ющера освистали на донецком стадионе. Так онанжевые на гной изошли, доказывая, шо так себя вести низя. Какой-никакой, а все ж таки целый президент. И "выказывая неуважение к нему, вы выказываете неуважение всей Украине".
Так вот, это я к чему... Каким образом отзывается о президенте Украины наша оранжевая общественность на сегодняшний день? "Януковощ", "зек" и прочее...
 
Не, ну насрали-то на законы донецкие бандиты... Им по долгу службы положено...
А шашечки кидали евроатланты и прочие позитивные личности... Кагбэ немного не комильфец...
Или таки не?

Кстать, об однобокости...
Помнится, было дело, Ющера освистали на донецком стадионе. Так онанжевые на гной изошли, доказывая, шо так себя вести низя. Какой-никакой, а все ж таки целый президент. И "выказывая неуважение к нему, вы выказываете неуважение всей Украине".
Так вот, это я к чему... Каким образом отзывается о президенте Украины наша оранжевая общественность на сегодняшний день? "Януковощ", "зек" и прочее...

то что было на стадионе - это просто показ культуры толпы, которая там собралась. То что касается про нынешнего (тьфу ты Господи) президента - ну так если он зэк - его что ангелочком называть?
 
то что было на стадионе - это просто показ культуры толпы, которая там собралась. То что касается про нынешнего (тьфу ты Господи) президента - ну так если он зэк - его что ангелочком называть?

толпа-то тут при чем
разговор идет об отношении оранжевых к двум аналогичным ситуациям
 
Тут читаю иногда отдельных людей высказывания... Которые считают что политсилы, которым они симпатизируют - исключителььно честные, передовые, некрадущие ангелы. И мне странно это читать, особенно после того, как все политсилы многократно показывали свое лицо. Тема навеяна тем, что Рада отказалась лишать неприкосновенности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хулиганье, которое накидав дымовых шашек сделало ущерба на миллион гривен.

Не могу найти сразу ссылку..
По радио недавно услышал, что ФАШИЗМ в Италии начался с отмены депутатской неприкосновенности...
 
Останнє редагування:
Не могу найти сразу ссылку..
По радио недавно услышал, ЧТО ФАШИЗМ в Италии начался с отмены депутатской неприкосновенности...

Теперь ты понял, что "Наша Украина" в свое время, нас действительно в фашизм тянула.;)
 
Теперь ты понял, что "Наша Украина" в свое время, нас действительно в фашизм тянула.;)
Ты понимаешь, Заец, за пределами этого форума течет настоящая жизнь, а там не самое важное, чтобы наши победили в споре, как здесь..

Там трудно понять от чего будет польза, а от чего вред.
 
Ты понимаешь, Заец, за пределами этого форума течет настоящая жизнь, а там не самое важное, чтобы наши победили в споре, как здесь..

Там трудно понять от чего будет польза, а от чего вред.

А если трудно понять, то и Вы и я ругаем чужих и хвалим своих за одно и то же. А потом ругаем друг друга за лицемерие. Надоело, Вегерас.:)
 
А если трудно понять, то и Вы и я ругаем чужих и хвалим своих за одно и то же. А потом ругаем друг друга за лицемерие. Надоело, Вегерас.:)

Я пытаюсь вроде бы ругать за неадекватные способы доказательства правоты здесь на форуме. И за несерьёзное отношение к политике.
Да, надоело. Но жизнь именно такова, сидеть в стороне совсем тоже не выход.
 
Не могу найти сразу ссылку..
По радио недавно услышал, что ФАШИЗМ в Италии начался с отмены депутатской неприкосновенности...

тебя обманули . хороший источник ты нашёл.а чё там бабы во дворе про фашизм говорят?:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу