Пара для реально успешной женщины - что это за контингент?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Пара для реально успешной женщины - что это за контингент?

Как обычно - навеяно соседними темами. :D:D:D

Тут вот упоминали монстроф-косметолагаф женского полу, с зарплатами хуйзнаитскока, парикмахерш с неебической котлетой бабулеса и опиздинительных юридических дам со способностью засрать моск кому угодно, при этом отпилив нехуевый штабель банкнот.

Да, такие есть. И я как-то с такой познакомился.

Что забавно оказалось - дама очень приятная как внешне так и в общении, но - имеет траблы жесточайшего плана со знакомствами "не на поебаться". Отношения с такой многих страшат - убегают, сцуке! (Я тоже убежал, ясен красен :-))

Ясен хуй, что ей не 20 и не 30. И я вот у ней спросил - а кого в социальном и возрастном плане ты ваще представляешь рядом с собой. Ответ - "да вот в том и дело, что хуйивознает". Я тоже подумал - и ответ тоже такой же.

Так шта понеслася деффки - кто сталкивался с подобным, расскажите, кто вот с такими "мегадамами" встречается или живет? Что это за люди? Кто эти герои, нах? :D
 
Да как кто?слесарь мастер шестого разряда золотые руки чистые ноги Гога,он же Гоша,он же...(с)
 
Я смотрю, Серёга работать не хочет категорически, в каждой теме альфонские нотки :D
 
ХМ в свое время тоже сбежал от такой девушки правда все там папой подарено было и машина и пару салонов... вобщем потрахаться нормально, а вот дальше двигаться как то ну вобщем неправильно хотя бы с той точки зрения кто она и кто я. да и вобще не знал я. потом только все выяснилось вобщем старая противная и не приятная история глупый был. сейчас бы по крайней мере более вежливо разлулил бы ситацию что б не обидеть.
 
А мне показалось, что в твоем вопросе, Серега, содержится уже и ответ - нету там пары.
 
Пара, который возьмет на себя семейные вопросы. Дети там, поесть\магазин и прочее. Сам, или договариваясь с домохозяйками - не суть важно. Только вот не каждому М такое по плечу. Я бы не смог.
 
Что забавно оказалось - дама очень приятная как внешне так и в общении, но - имеет траблы жесточайшего плана со знакомствами "не на поебаться". Отношения с такой многих страшат - убегают, сцуке! (Я тоже убежал, ясен красен :-))

убежал, но продолжаешь отягощаться ее траблами? это однозначно благородно :D

может для нее это и не траблы, просто тебя не захотела )) , а ты так ... поговорить ;)
 
Думаю, в такой семье муж - повар, нянь и горничный. И обязательно моложе дамы лет на 5.

Это может быть даже самый обычный слесарь 6 разряда, он же Гоша, он же Гога (с) :)
 
Пара, который возьмет на себя семейные вопросы. Дети там, поесть\магазин и прочее. Сам, или договариваясь с домохозяйками - не суть важно. Только вот не каждому М такое по плечу. Я бы не смог.

фу.. та нафик ей такой нужен?...:confused:
её ж тошнить начнет от него после первой недели совместной жизни.
 
Останнє редагування:
От чего?
От того, что дети с родителем, или что дом под присмотром?
Это детство, а ситуации разныебывают. Наоборот, может быть благодарна, что дал возможность семью иметь.
 
От чего?
От того, что дети с родителем, или что дом под присмотром?
Это детство, а ситуации разныебывают. Наоборот, может быть благодарна, что дал возможность семью иметь.

такие женщины обладают сильным характером, как правило. и признают рядом с собой только лидеров.

я просто не понимаю, как такая женщина может прийти домой после насыщенного трудового дня, когда она решила массу проблем, заработала денег, а тут из кухни выходит "муж" в фартушке и говорит, что на ужин чудесный фасолевый суп...:D

тут роли немного перепутаны, имхо.
 
В стартпосте описана дама всего лишь с "нее...ской котлетой бабулеса", но отнюдь не успешная женщина. Потому что реально успешная женщина, это нечто совсем другое.

И по-моему, тут я конечно могу ошибаться, но описанная выше женщина вообще никогда не сможет стать успешной.
 
я просто не понимаю, как такая женщина может прийти домой после насыщенного трудового дня, когда она решила массу проблем, заработала денег, а тут из кухни выходит "муж" в фартушке и говорит, что на ужин чудесный фасолевый суп...:D

latte, может.

а вот два ярких лидера вместе не уживутся -- это факт. разве что один "всегда в командировке" ;)
 
От чего?
От того, что дети с родителем, или что дом под присмотром?
Это детство, а ситуации разныебывают. Наоборот, может быть благодарна, что дал возможность семью иметь.

да ну нафиг тебя устроит роль квочки и альфонса?
ну вот допустим с моей точки мне 21 допустим девушке от 18 до 23...
выйти на ее уровень финансово самостоятельно фактичекси не возможно ибо выходил ее отец лет эдак хер его знает сколько и то повезло что в струю попал в 90
чем вобще мона такую девушку заинтересовать кроме хера? так она пальчиком и сотни таких же прибегут с херами такими же а то и поболее. Нафига это надо?
отношение со стороны ее друзей допустим ну тут понятно как к куску гавна отношение со стороны друзей моих как к зажравшейся бляди что тоже вобщем то понятно
далее станет вопрос где провести время по таким запросам явно не потяну идти за счет девушки ну это пиздец-неприемлимо вывод сидеть дома пока быт не завалит любые отношения потому что то , что ты можешь себе позволить финансово ей не интересно...
про частые отдыхи за границей вобще молчу...
жлье где жить у меня убаханая двушка допустим на ремонт кое как можно надуться - но все равно врядли устроит....
праздник нужно подарить подарок вот только какой бля ленточку что ли себе нахер привязать чем можно такую девушку удивить....
и много много че еще в башку тогда пришло щас уже всего не помню...
вывод да ну его нахер такие перспективы все равно нихрена не выйдет.... или мне крышу рванет да уйду или ей...

и вот скажите кто нить где я не прав тут
 
Останнє редагування:
Интересно, почему мужчин пугают такие девушки?? Может на фоне собственной несостоятельности?? Или при ней понты не покидаешь, тут нужно мозгами шевелить???
 
Интересно, почему мужчин пугают такие девушки?? Может на фоне собственной несостоятельности?? Или при ней понты не покидаешь, тут нужно мозгами шевелить???

Думаешь, ЕЙ таки действительно надо шевеление его мозгов?
 
Думаешь, ЕЙ таки действительно надо шевеление его мозгов?

Конечно же, не претендовать на заоблачные интеллектуальные высоты... но, как минимум, общая тема для разговоров (на первое время) нужна
 
я меня примерно была такая ситуация с моей женой когда познакомились :) в итоге через полгода она бросила все свои дела :) Все зависит от самой мадам, что она от жизни хочет скорее всего.
 
latte, может.

а вот два ярких лидера вместе не уживутся -- это факт. разве что один "всегда в командировке" ;)

ну, не знаю.. женщина-лидер в обычной жизни и в семейной - может быть совсем разной.
с сильным мужем можно позволить себе быть слабой. :)
 
я меня примерно была такая ситуация с моей женой когда познакомились :) в итоге через полгода она бросила все свои дела :) Все зависит от самой мадам, что она от жизни хочет скорее всего.

Значит, во второй части своего поста я все-таки ошибся. И это радует! :)

Вам, Kompot, повезло с дамой (а ей, видимо с вами) :клас:
 
Назад
Зверху Знизу