из жизни писек и преступников

ваше скромное мнение

  • они меня достали

    Голосів: 9 33.3%
  • Буницын

    Голосів: 18 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
из жизни писек и преступников

одолевают ли вас назойливые вышеупомянутые? как с этим бороться или это неискоренимо?
 
Инна, в чем вопрос? Буницын - мой жених... Если что, жалуйтесь на него мне. Я его накажу!

Ты сначала проголосуй, а тогда уже я дедуктивным, одной мне известным методом определю на только что сконструированном мною детекторе лжи, солгала ли ты;) и будет ли он наказан по всей строгости, чего безусловно заслуживает.
 
О чем эта говнотема? ТСЕ!
 
:D

тю, да че там? я проголосовала!
за Буню - все что угодно!

глянула, а там :eek:такая длинная синяя палка - это твоя работа?

Поддержу тебя в этом:D

Скажи, классные у нас на ЖФ темы:"Из жизни муз", "Из жизни мух", "из жизни писек и преступников"
:rolleyes:очень жизненные темы:rolleyes: вся соль земли для тех, кто жизнь прохавал, а это, как известно, мы и есть.

С подавляющим перевесом лидирует Буницын и его синюшный жезл. Они меня достали нервно курят в сторонке.
 
Скажи, классные у нас на ЖФ темы:"Из жизни муз", "Из жизни мух", "из жизни писек и преступников"
:rolleyes:очень жизненные темы:rolleyes: вся соль земли для тех, кто жизнь прохавал, а это, как известно, мы и есть.

Наверное пытаетесь найти свое место в жизни)))
 
Наверное пытаетесь найти свое место в жизни)))

наше место - на пьедестале почёмтам. олимпийское спокойствие нам не изменяет. главноеж не победа, а сам понимаеш, читай сынок эту тему. это очень глубокомысленная тема. Вот щас рысцой прибегут умные и расскажут мне, какая я тупая ,к примеру. Я ж вижу уперед лучше нострадамусса.
 
наше место - на пьедестале почёмтам. олимпийское спокойствие нам не изменяет. главноеж не победа, а сам понимаеш, читай сынок эту тему. это очень глубокомысленная тема. Вот щас рысцой прибегут умные и расскажут мне, какая я тупая ,к примеру. Я ж вижу уперед лучше нострадамусса.

Ну да, на пьедестале. Среди мух, муз, писек и преступников;)
Не, тупая не скажут, тока женщина умудренная годами, мать такого сына как я, могла такое создать:D
 
Ну да, на пьедестале. Среди мух, муз, писек и преступников;)
Не, тупая не скажут, тока женщина умудренная годами, мать такого сына как я, могла такое создать:D

Да, радость моя.

и также обрати внимание, что тема имеет огромное политическое значение - в тяжкую для страны годину я подняла ( и очень своевременно), эту архиважную проблему. Очень своевременная тема.

взять тебя в жЁны? :іржач:

дык я ж с этим прицелом-то и провоцирую тебя. а не слабо?а не засцыш?


зы. покашо лидирует буницын и его синий посох, противники сильны, но и он не пальцем деланный.
 
Вроде и не дурак, но всеравно в тему "не вьезжаю".:confused: А может и дурак?:confused:
Разьясните и покажите вашу программу, а потом я проголосую.:клас:
 
Вроде и не дурак, но всеравно в тему "не вьезжаю".:confused: А может и дурак?:confused:
Разьясните и покажите вашу программу, а потом я проголосую.:клас:

читай конституцию украины. там все написано. никто не понимает. выбираем временное правительство. это майдан.
 
Назад
Зверху Знизу