Ненаглядная красота.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Ненаглядная красота.

У кого такие же проблемы с внешностью? Как вы выкручиваетесь из этого сложного, практически безвыходного положення?



Дело в том, что я охрененно красивая и мущины не обращают внимание на мои личностные характеристики (а они, как вы наверне уже догадались, не менее выдающиеся).
Когда я иду по улице (а по улице я иду исключительно от понтиака до парадного), все слепнут от моей фантастической красоты.
Олигархи наперебой предлагают мне выходить за них замуж (а это сволочи редкие), а мне хотелось бы простого рабочего парня. Чтобы от зарплаты до зарплаты и новые колготки на день р.

для тех, у кого вышел из строя слуховой аппарат, повторяю вопрос: У кого такие же проблемы с внешностью? Как вы выкручиваетесь из этого сложного, практически безвыходного положення?
 
Я курю и бухаю непокладая рук, только благодаря синякам под глазами и показной худобе мне удается избегать толп возжделеющих олигархинь с понтиаками.
 
Ух ты, у меня тож Понтиак! :rolleyes: Есть... Как я тебя понимаю...;)
Мужчины к таким даже и не подходят на расстояние выстрела. и этим несчастьям так и не остаётся выбора, разве что смотреть из окна своего афтомобиле, на проходящих мимо мужчин :(
 
Я только что поменял батарейки в слуховом аппарате и нацепил очки +8. Если ты мне будешь каждый месяц покупать новые батарейки для аппарата, я готов каждый день тебя слушать и восхищаться твоим богатым внутренним миром. А от твоей фантастической красоты я не ослепну, один хер ничего не вижу.
 
решила попиариться и всем рассказать какая ты мега-супер красивая девушка? ))))

но мне кажется, так считаешь только ты, т.к. на тебя внимания не обращают серъезные люди :)
 
Я только что поменял батарейки в слуховом аппарате и нацепил очки +8. Если ты мне будешь каждый месяц покупать новые батарейки для аппарата, я готов каждый день тебя слушать и восхищаться твоим богатым внутренним миром. А от твоей фантастической красоты я не ослепну, один хер ничего не вижу.

если ты очень старый и очень бедный -- беру не глядя!
А если еще и жаднючий - так это вообще - предел моих мечтаний.

А, чуть не забыла: надеюсь, тупой как пень и характер падлючный?:love:
 
решила попиариться и всем рассказать какая ты мега-супер красивая девушка? ))))

но мне кажется, так считаешь только ты, т.к. на тебя внимания не обращают серъезные люди :)

:іржач:

Инна по-моему это твой типаж, бери
 
она мне и даром не нужна ;)
меня такие пустоголовые вообще кумарят ...
 
решила попиариться и всем рассказать какая ты мега-супер красивая девушка? ))))

но мне кажется, так считаешь только ты, т.к. на тебя внимания не обращают серъезные люди :)

ты щитаешь олигархов несерйозными? ты гонишь, не гони.
 
Почему безвыходного? Предлагают же выйти. Ну хоть бы и замуж.

Не доверяю я олигархам. А простые парни миня стисняються:rolleyes:, шо я в лучших моих друзьях - бриллиантах:rolleyes:

а где здесь собственно олигархи? покажите мне

да вот они. смотри же.
 
если ты очень старый и очень бедный -- беру не глядя!
А если еще и жаднючий - так это вообще - предел моих мечтаний.

А, чуть не забыла: надеюсь, тупой как пень и характер падлючный?:love:
Я маленький, лысый, жадный, имею скверный характер. Не люблю женщин у которых сисьги больше первого размера.

Вы шо:eek: здесь у всех минимум по 3 машины, нищих здесь нет.:увага:
У меня даже велосипеда нет
 
Назад
Зверху Знизу