Утро без кофе

С чего у вас начинается утро??


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2010
Повідом.: 32
Утро без кофе

Кому тяжело проснуться утром без кофе?
 
мечта ...просыпаешься а кофе уже в постели
 
Мне тяжело проснуться утром без секса! ;)
 
А мне тяжело утром просыпаться хоть с кофе, хоть без него.
 
что тот кофе! вот без чая - тяжело :)
 
Забавно то, что кофе, в общем-то, нифига не дает. Кроме, правда, вреда организьму. Я его на ночь спокойно могу выпить и сплю после этого - будь здоров! А вот чай таки возбуждает нервную систему.
Мне утром не тяжело просыпаться, я типа жаворонок. Но уж, раз проснулся, требуется соблюдение ритуала - кофе с последующей сигаретой, чтоб оно пропало, и то, и другое!
 
Сейчас буду себе утренний кофе на работе делать. Без него никак работа не идёт.
 
Легко так для тонуса могу выпить.
 
Обожаю хороший кофе ! Но заметил продуктивнее его пить вечером ! :клас:
 
Читала, что зависимость от кофе - психологическая. Для сравнения взяли 2 группы людей, одной группе давали натуральный кофе, хотя на самом деле те пили кофе без ковеина, не подозревая о том, а другой группе под видом кофе без кофеина давали натуральный. Так вот, ни одна группа ничего не заметила. А те, что пили кофе без кофеина, говорили, что чувствуют прилив бодрости и т.д. и. т.п.
Сама понимаю, что вредно для сердца, но не могу отказать себе в хорошем кофе :)
 
Обожаю хороший кофе ! Но заметил продуктивнее его пить вечером ! :клас:

эт смотря как вечер складывается:))

Утренний кофе - это магическое зелье широкого спектра действия:) Магия , где материальным компанентом являются зерна и порошек. Направлено свежезаваренное зелье на осознание организмом того, что солнце уже взошло:) Действует безотказно, но недолго:) В отдельных случаях( при подаче в постель) действует как любовная магия:D Может использоваться как боевое, при выплескивании горячим в лицо:D
 
И какая сволочь в пятницу весь кофе выжрала, а новый не купила, ну трындец началась неделька.
 
Зато у выжравшего она неплохо закончилась:D

Во-во, я теперь и думаю у кого неделя лучше закончилась, у того кто сегодня самый весёлый или у того,кто сегодня самый помятый, кому в магазин рулить? Я склоняюсь, что весёлому пилить по кофе, а то похоже самый помятый тут я.
 
Назад
Зверху Знизу