Не сбил собачку - попал на тачку?

Night_Pilgrim

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 7
Не сбил собачку - попал на тачку?

0_18bdd_d2be45b2_XL.jpg


На дорогах, постоянно случаются аварии. И причиной некоторых из них становятся – братья наши меньшие. Что удивительно, как забрать к себе в питомник породистую собаку – так собачники работают оперативно, а вот ненужную никому дворнягу – оставляют без внимания. Собаки на дорогах – если приглядеться не настолько редкое явление, некоторые из них в жажде подвига с лаем сами бросаются под колёса. Нога на педаль тормоза и водитель сзади забывший держать дистанцию, уже близок вам, как никогда раньше. И в лучшем случае пострадают лишь машины.

Такие ситуации заставляют задуматься, а стоит ли жалеть собак?

Хотя водитель гружённой «Мерседесами» фуры, скорей всего не будет жалеть даже человека.

Источник: Посилання видалено
 
это печальная тема.на моих глазах сбивали собаку и пытался ее спасти.до сих пор неприятные воспоминания.я за отлов и гуманное усыпление,это единственное логичное решение.тока финансировать это дело нах никому не надо...
 
Что удивительно, как забрать к себе в питомник породистую собаку – так собачники работают оперативно, а вот ненужную никому дворнягу – оставляют без внимания.

что удивительно, как выебать модель какую-нить - так пацаны работают оперативно, а вот ненужную никому толстую и уродливую пенсионерку - оставляют без внимания.

зы. сам люблю животных, но дворняга мне не нужна :D
 
ну хоть посрала,может ее запор мучал...
 
что удивительно, как выебать модель какую-нить - так пацаны работают оперативно, а вот ненужную никому толстую и уродливую пенсионерку - оставляют без внимания.

зы. сам люблю животных, но дворняга мне не нужна :D

хорошо сказал +1:іржач:
 
На собственном опыте скажу...Жалеть нельзя...
НАХЪ однозначно прав!!!
Проще бампер заменить или ПТФ...На крайняк отрихтовать капот/крыло...
Рассказываю...
Не помню куда я ездил днем(далеко это точно)...Проехал я км 400-500 за день..Приехал вечером домой, а любимая говорит:"Поехали к меме..."..Ну как тут откажешь???
Собрались, заправились и поехали...В ночь...В Артемовск заехали около 12 ночи...
Так вот..До Изюма я доехал нормально, а в "Семи Ветрах" выпил чайку, закусил тортиком и...Поплыл...Села любовь моя за руль....Если кто на Ростов ездил- знает: только въезжаешь в Донецкую обл. начинается лес/поле и сплошная практически везде..До Славянска так точно...Короче я на пассажирсском...Практически сплю..Перриодически палю на жену и на спидометр...Ну жена как всегда-красавица, на спидометре то 100 то 120...
И тут бля чувствую машину несет..Сначала в лево..Потом вправо...Потом снова чуть в лево и сильно вправо...Я очканул...Зырю..Лисица на дорге...СТОИТ!!!Не бежит, а тупо стоит и палит мне пряма в лицо...А жена машину водит...То с правой стороны хочет ее обехать, то с левой...
Ну...Я руль ухватил левой рукой и прямо на "систричку-лисичку" курс держу...
Рукой на клаксон а жене кричу "Дальним её ебаш!!!"...
Лиса-%изда скрылась в посадке...Я пересел за руль сразу же...
Все выше описанное произошло за долю секунды...
Знаю одно...Задел бы лису- не жалел бы (воротник из нее охуенный был-бы :ги: )
А вот когда на скорости 110 км хватаешь передним приводом обочину...
Думаю комментировать нет необходимости...
А выезд ночью на встречку...Тоже не приятен особо...
 
Licky-men - лису руками не трогай! часто больные - можно подцепить заразу.
 
Пасиб за савет!!!
Лави репу ;)
 
...а собак реально, всё больше и больше. По Котлова, за машинами ганяются.
 
Может они как гидры???
Размножаются клеточным путем???
Моцк адной па шассе размазался....А с каждой клетки по новай сабачке....

ЗЫ: Ты нахуя, Воффка, ходовую убиваешь по Котлова???
 
У меня сослуживец на "шохе" сбил собачку. В итоге : новый капот, радиатор, решетка, бампер и порезка/сварка "морды"...Вот так...:(

Может они как гидры???
Размножаются клеточным путем???
Моцк адной па шассе размазался....А с каждой клетки по новай сабачке....

ЗЫ: Ты нахуя, Воффка, ходовую убиваешь по Котлова???
Та Котлова ышшо ниче - есть и покруче :eek: А ф оснофном дорохи в Харькове - шо автобаны в Дойчланде...;):D:іржач::D
 
када идеш ф плотнам патоке то хуй успееш шо сделать - выскочит из саседнего ряда и пизда... бамперу, туманке, собаке... ваще как бы это жестока не выглядело, их дохуя сбивают и впоследствии вкатывают в асфальт. может это и хорошо. а то бля с малой страшна гулять, съедят нах.
 
Может они как гидры???
Размножаются клеточным путем???
Моцк адной па шассе размазался....А с каждой клетки по новай сабачке....

ЗЫ: Ты нахуя, Воффка, ходовую убиваешь по Котлова???
А де её убивать? Посля 80 км/ч. дорога поровнее становится.:rolleyes:
када идеш ф плотнам патоке то хуй успееш шо сделать - выскочит из саседнего ряда и пизда... бамперу, туманке, собаке... ваще как бы это жестока не выглядело, их дохуя сбивают и впоследствии вкатывают в асфальт. может это и хорошо. а то бля с малой страшна гулять, съедят нах.
За детей, внатуре страшна.:(
 
Назад
Зверху Знизу