«Ритуал» монополизировал рынок погребальных услуг

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196727
«Ритуал» монополизировал рынок погребальных услуг

29.09.2015 16:28

В Антимонопольном комитете считают, что КП «Ритуал» нарушает законодательство о защите экономической конкуренции


photo_big.jpg


КП Харьковского городского совета «Ритуал» безосновательно отказало ФЛ-П Литвинову Ю.В. в заключении договора о предоставлении ритуальных услуг. Об этом говорится в сообщении Харьковского областного отделения Антимонопольного комитета Украины.

Действия «Ритуала» содержат признаки нарушения законодательства о защите экономической конкуренции, предусмотренного п.3 статьи 50 закона Украины «О защите экономической конкуренции».

Облотделение обязало «Ритуал» прекратить нарушение и заключить с предпринимателем договор о предоставлении ритуальных услуг.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
29.09.2015 16:28

В Антимонопольном комитете считают, что КП «Ритуал» нарушает законодательство о защите экономической конкуренции


photo_big.jpg


КП Харьковского городского совета «Ритуал» безосновательно отказало ФЛ-П Литвинову Ю.В. в заключении договора о предоставлении ритуальных услуг. Об этом говорится в сообщении Харьковского областного отделения Антимонопольного комитета Украины.

Действия «Ритуала» содержат признаки нарушения законодательства о защите экономической конкуренции, предусмотренного п.3 статьи 50 закона Украины «О защите экономической конкуренции».

Облотделение обязало «Ритуал» прекратить нарушение и заключить с предпринимателем договор о предоставлении ритуальных услуг.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И хер на них!
 
когда рынок не монополизирован возникает выбор по качеству услуг,стоимости и т.п.,
сейчас выбора нет - или ритуал, или никак

ритуал дерет бабки за все

люди, в итоге проклинают гос-во, а стоило бы гепу
 
та да, человек еще дышит, а с ритуала уже звонят.
 
когда рынок не монополизирован возникает выбор по качеству услуг,стоимости и т.п.,
сейчас выбора нет - или ритуал, или никак

ритуал дерет бабки за все

люди, в итоге проклинают гос-во, а стоило бы гепу
Это всё слова. Расценки, услуги, стоимость кладбищ по городу. За три года похоронил пятерых, так что не привирай.
 
Это всё слова. Расценки, услуги, стоимость кладбищ по городу. За три года похоронил пятерых, так что не привирай.
монополист на то он и монополист чтоможет ставить какие угодно цены
 
а ты в курсе - да? сука расплодилось умных :рл:
В курсе.
м. Барабашова. Закрытое кладбище. Прикопать 350 грн с удостоверением места.
17-е. 2000грн место далеко не в первом ряду.
ХТЗ, Закрытое. Просили 7К!!! Переговорили без связей, скостили 3К.
Конец Пушкинской могила на двоих бесплатно (муж и жена профессура вуза, ДТП) помощь горсовета.
И кто из нас ссука?

Ну так для форумных олигархов 8000 от Ритуала-фигня.
Пенсионерам и тем, кто все угрохал на лечение-сложнее.
Ещё один. Мизер по пенсам 4К (без рющечек). 2-3К возвращает государство или предприятие, на котором работал пенс. Мальчики, не болтайте ерундой.
 
В курсе.
м. Барабашова. Закрытое кладбище. Прикопать 350 грн с удостоверением места.
17-е. 2000грн место далеко не в первом ряду.
ХТЗ, Закрытое. Просили 7К!!! Переговорили без связей, скостили 3К.
Конец Пушкинской могила на двоих бесплатно (муж и жена профессура вуза, ДТП) помощь горсовета.
И кто из нас ссука?


Ещё один. Мизер по пенсам 4К (без рющечек). 2-3К возвращает государство или предприятие, на котором работал пенс. Мальчики, не болтайте ерундой.
ну да, такие цены и это по вашему норма?
 
не знаю - нет конкуренции, разве это не понятно?
Всё, о чем я говорил, решалось без Ритуала. Так что трепло форумное, давай заканчивай, если не сталкивался.

это ж надо так рьяно защищать кормушку гепы, не как иначе ты там работаешь
Пруф, пиздобол.
 
ну пиздец, у вас, уважаемый, я смотрю нервы вообще не в пизду :D

а по теме я знаю, тоже проходил
 
ну пиздец, у вас, уважаемый, я смотрю нервы вообще не в пизду :D

а по теме я знаю, тоже проходил
Так ты ничего по теме не сказал. Вилами по воде. Я тебе привел цены и места. Нервы в норме, просто пиздоболы не любят, когда их называют пиздаболами.
Что ты там проходил, подробнее.
 
Так ты ничего по теме не сказал. Вилами по воде. Я тебе привет цены и места.
ну блять, ну что за пиздец, разве разговор об этом? говорится что ритуал монополист - нет, блять, конкуренции на рынке - понимаешь? Ритуал может ставить цену какую угодно и все равно будут пользоваться, потому что нет вариантов.

что тут непонятно ?
 
А я тебе говорю, что его услуги посылаются нах. Не умеешь, не берись. Просто ритуал удобен в том, что платишь бабло и ни о чем не думаешь в тот скорбный момент. А если есть родственник или адекватный человек, не зависимый от горя, то решается всё нормально, да, надо побегать. Иногда семьям просто лень. Но монополии в этом нет.
 
Назад
Зверху Знизу