Где и как разрешено ставить передатчики мобильной связи

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2008
Повідом.: 473
Где и как разрешено ставить передатчики мобильной связи

Возник такой вопрос, на крыше супермаркета, который находится напротив дома, на расстоянии 20 метров, установлено уже 2 антены сотовой связи, крыша находится на уровне 7 этажа дома. Сегодня завезли оборудование еще на одну вышку. На сколько это вредно, 3 вышки, которые направленны прямо в окно? Как бороться с этим? Куда писать? Погуглила, все очень расплывчато и печально.
 
Возник такой вопрос, на крыше супермаркета, который находится напротив дома, на расстоянии 20 метров, установлено уже 2 антены сотовой связи, крыша находится на уровне 7 этажа дома. Сегодня завезли оборудование еще на одну вышку. На сколько это вредно, 3 вышки, которые направленны прямо в окно? Как бороться с этим? Куда писать? Погуглила, все очень расплывчато и печально.

Вызывай санстанцию письменным заявлением , обязаны приехать и замерять уровень излучения в твоей квартире.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только - это не передатчики а еще и приемники))) В простонародье БС.
 
Вызывай санстанцию письменным заявлением , обязаны приехать и замерять уровень излучения в твоей квартире.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только - это не передатчики а еще и приемники))) В простонародье БС.

Вызов санстанции ничего не даст, там видно все куплено. Одно время в супермаркете готовили по ночам, вытяжки так гремели, воняло жаренной рыбой, но как только вызывали санстанцию, тишина была гробовая.
 
про матчасть - по подробней !!!! стукачёк !!!
я привёл сравнение по мощности..

Какой стукачёк? Ты мне в хуй не впился , уровень электромагнтного излучения измеряется в микроваттах на квадратный сантиметр, так шо сиди ровно , а лампочку от холодильника в жопу себе присунь и изучай устройство прямой кишки)))

И еще приведи выкладку про сравнения хуя с трамвайной ручкой.
 
Вызывай санстанцию письменным заявлением , обязаны приехать и замерять уровень излучения в твоей квартире.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только - это не передатчики а еще и приемники))) В простонародье БС.

Огромное спасибо за ответ!Не обращайте внимание на неадекватные ответы.
 
всё правильно... круговая..
но тут же через одного - одни экспекрты-стукачи..

Какме стукачи? О чем ты вообще лепишь ? Не я на тебя жаловался а скорее всего ТС. Так шо не трынди.

а потом тут мурчи про матчасть !!!
Ну даай эксперт , погнали , какая лампочка в холодильнике ? Накаливания , неоновая или может светодиодная на 15 Вт ? Давай узнаем на какой частоте она раздает электромагнитное излучение и какой мощности. Тогда сделаем сравнительный анализ , потребляемая мощность нас в данном случае не ебет.

Стукачка на первый раз прощаю.

А за мурку , видать , на зоне радиоэлетронику учил)) Я твоих сокамерников на шконки дубиной загонял)))
 
Останнє редагування:
Да, нажала я. Нухуй меня оскорблять. К своей башке прикручуй, что хочешь. К вопросам своей безопасности я отношусь серьезно. Телефон самый безопасный. И этих вышек, напротив окон не будет, не зависимо, какое у них излучение.
 
И микроволновки дома нет ни у кого ? Или есть , но спокойны , т.к. уже не единожды обмеряли оную ?
И да , кстати , никто не замерял как шумит ваш dect телефон ? Так он вот же , рядом , а не в 20ти метрах ( про квадрат расстояния помним конечно ? ).

и сравни с плотностью излучения передающего тракта в 100 милливат в импульсе телефона на частоте 1800 Мгц, приложенного к уху..
При этом баба пол-дня пиздаболит по телефону , а вид из окна на БС резко подорвет здоровье :D

Возник такой вопрос, на крыше супермаркета, который находится напротив дома, на расстоянии 20 метров, установлено уже 2 антены сотовой связи, крыша находится на уровне 7 этажа дома. Сегодня завезли оборудование еще на одну вышку. На сколько это вредно, 3 вышки, которые направленны прямо в окно? Как бороться с этим? Куда писать? Погуглила, все очень расплывчато и печально.



Тоесть не дожидаясь ответа на " на сколько это вредно " и нихрена не нагуглив и не поняв , тут же "Как бороться с этим? Куда писать?" :D

Наши люди ! :іржач:
Шоб вам спалось хорошо - с гребаных спутников , грёбаное телевидение излучают шо пипец !
И частота не каких-нибудь вшивых 1.8 гига , а 12 гигаГерц !!! 12 , Карл ! Страшно жить .

ЗЫ . Еще и в главном эту херню запилить .
 
Останнє редагування:
давненько что-то мобилоблучениясрача не было :) помнится Ольга К. умудрилась даже подписи собрать, что вышку лайфа на Салтовке убрали

вот эта ацкая тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3273955
 
Назад
Зверху Знизу