DELETE

Ты еще не ездил по дороге Николаев - Кировоград. На видео один из лучших кусков, но в основном (30 км) это отрывки асфальта на грунтовке. Лучше бы уже сняли асфальт и была бы нормальная грунтовка, правда только летом))
 
Ну да, типо такой и эта трасса. Поэтому если уже сильно жмет туда ехать, надо, то поезд. Поберегите машину, потому что я проклял все на свете, пока сьездил
 
При яныке покращення были а при порохе,что у нас там?Здобули,чишо?;)
А без шуток это конечно всё очень огорчает :(
 
Со средины июня регулярные поездки.Может подлатают?:)
 
Разбита от Херсона до Мелитополя или от Мелитополя до Запорожья?Или и там и там?
 
я на Одессу езжу через Киев иначе никак :(
но у нас собираются строить платный автобан Львов-Краковец!!! он очень важный...
 
Разбита от Херсона до Мелитополя или от Мелитополя до Запорожья?Или и там и там?

от Херсона до Мелитополя. Не так сильно, как через Никополь, но тем не менее. Сам Мелитополь тоже жопа, дорог нет, дальше чуть лучше
 
Ты еще не ездил по дороге Николаев - Кировоград.
фигня, нада буит запостить дорогу Богодухов-Охтырка ото жесть, там есть места: чистый асфальт- много следов торможения -канава - яма- канава - асфальт и км 100 ))))
 
Это пиздец! Сам вернулся с Херсона недавно! Хотелось оставить машину и пойти пешком! :рл:
 
Я 16.04 приехал.Из Лазурного.Ну,ужас.:rolleyes: Но не -Ужас.Ужас!:D От Каховки до Мелитополя и то местами.И то латают.Хотел проехать Через Васильевку и Энергодар,но отговорили.
 
И это, блин, на терриоториях, где не было войны, а не одну суку из автодора не посадили в тюрьму, хотя правильнее привязать за ноги к телеге и протянуть лицом несколько километров по этому безобразию.
 
Назад
Зверху Знизу