Реформами в ГПУ займется грузин

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
Реформами в ГПУ займется грузин

16.02.2015 14:54:41

Заместителем генерального прокурора Украины Виктора Шокина назначен гражданин Грузии Давид Сакварелидзе. Об этом генпрокурор заявил сегодня на брифинге


photo_big.jpg


«Сегодня мной назначены два заместителя генерального прокурора Украины. Это Гузыр Владимир Павлович. Он будет руководить вопросами следствия СБУ, МВД, налоговой милиции. Особенно хочу вам представить Давида Сакварелидзе, который будет заведовать кадрами в ГПУ, а также всеми вопросами, связанными с евроинтеграцией и реформированием органов прокуратуры Украины», - заявил Шокин, передает РБК.

Справка. Давид Сакварелидзе - бывший заместитель главного прокурора Грузии, один из претендентов на должность директора Национального антикоррупционного бюро Украины.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
видать в грузии очень малы зарплаты,раз грузины едут к нам работать , как таджики в Москву.
г
 
Заместителем генерального прокурора Украины назначен гражданин Грузии
Пофиг кто, лишь бы реальные реформы были.
Но, я трижды сталкивался с грузинами по бизнесу, и все три раза меня прокатили. Теперь или деньги вперед или никаких дел. Надеюсь назначаемые в прокуратуру, мвд, здравоохранение не из той категории которые попадались на моем пути.
 
был у нас уже один грузин,трубку любил...
 
мандарины подешевеют.
 
MVS сказав(ла):
А почему не азеры? не таджики? почему именно грузины к нам валят со своей просраной страны?

во-во. считаю, что в насквозь коррумпированной и кумовской украине необходимо нанимать специалистов из-за границы, однако такое засилие определённой национальности уже угроза, особенно если не забывать что ментально грузины сплочённая и клановая национальность.
 
однако такое засилие определённой национальности уже угроза, особенно если не забывать что ментально грузины сплочённая и клановая национальность.
тесть на днях говорил, Киев за последние месяцы просто резко переполнился грузинами
 
Он будет руководить вопросами следствия СБУ, МВД, налоговой милиции
Видать, выдающийся знаток нашего права и процесса. Неужели среди 40 000 000 украинцев не нашлось десяток порядочных? Или Грузия по уровню жизни обогнала Швейцарию?
"Земля наша богата и обильна, а порядку в ней нет... " (Из речи смотрящих над Киевом к иностранному менеджеру Рюрику, 9 век).
 
Видать, выдающийся знаток нашего права и процесса. Неужели среди 40 000 000 украинцев не нашлось десяток порядочных? Или Грузия по уровню жизни обогнала Швейцарию?
"Земля наша богата и обильна, а порядку в ней нет... " (Из речи смотрящих над Киевом к иностранному менеджеру Рюрику, 9 век).

зато теперь вы понимаете что майданы бессмыслены прошлыеи последующие, некем заменять, нет кадров
 
был у нас уже один грузин,трубку любил...
Ах ты е...ый совкодрочер! Скучаешь по вашему грузину?

Надеюсь эти грузины были воспитаны госдепом, которых сами грузины кинули из-за любви к параше, дай бог шоб они навели у нас порядок и грузины увидели шо просрали спецов.
 
а говорят что все армяни и грузины балаболка правда?
 
Для тех кто вылез из-за печки - в Грузии за последних 10 лет была проведена самая успешная на всём постсоветском пространстве реформа МВД и бюрократического регистрационно-разрешительного аппарата. Выжигали коррупированных ментов калёным железом, когда люстрация не помогла, то новых сажали за малейшие взятки.

По поводу зарплат в Грузии - вот свежая таблица из Вики, сортированные страны по уровню средней з/п на душу в евро. Мы первые. С конца.

fTOaDKF.png
 
Все назначенные грузины в розыске интерполом.а у нас им дают государственные должности. Позорище и стыдоба ,мягко говоря...
 
Назад
Зверху Знизу