Рубль дымится и падает

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Рубль дымится и падает

1816868_original.jpg

Курс доллара к рублю на Московской бирже, по данным на 23:00 мск, поднялся на 5,06 рубля по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов и достиг отметки 69,29 рубля. Курс евро вырос на 5,8 рубля — до 77,89 рубля, передает 26 января ТАСС. Усиление падения рубля связано с решением рейтингового агентства S&P понизить рейтинг РФ до спекулятивного уровня «BB+» с «BBB-» с негативным прогнозом.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
......
А гривна совсем не упала, стоит на уровне 8 и все в порядке у нас с золотым запасом....
А так же наши рукомандители совсем не разу не повыводили в овшоры европейские помощи на реформы и т.д.!!!
 
607, ссылку в студию
 
......
А гривна совсем не упала, стоит на уровне 8 и все в порядке у нас с золотым запасом....
А так же наши рукомандители совсем не разу не повыводили в овшоры европейские помощи на реформы и т.д.!!!
А чё, рф чпокают со всех сторон, натовские войска уебали два региона и полуостров отжали?
 
Проебали два региона и подарили полуостров? Но при этом, Вы всё равно смотрите на курс рубля, у Вас же курс гривны не 21!!!
Ты смотри как залетная палится... Так вот и сравни,свой вставающий с колен рупь и заебанную гривну.
 
Все же приятно наблюдать что не одна твоя хата горит, но еще и соседа
 
Мне похер на чужие хаты, если своя минимум не потушена.
а мне не похер потому что как раз именно тот сосед и подпалил нашу хату и не мы проебали, а именно тот обосанный сосед пользуясь слабостью как раз и отжал. Или вы считаете, что педерация не агрессор и их войск нет в Украине? И наемников их и техники? И где это они успели 2 региона отжать? Вон те 2 клочка 2 региона?
 
Самое прикольное - это не я треуголки жал.

А вот для ТС... 8. Кросспостинг и искажения префиксов тем запрещены.
Кросспостинг - это создание одной и той же темы, либо очень похожих, затрагивающих одну и ту же "проблему" тем, более чем один раз.
 
кацапы набежали гниющую рублю защищать :D
 
тим часом доллар у рашці,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, перевалив за 70р.

мусорний рейтинг s&p "пішов їм на користь"

TX1QskAaeGtdn
 
Проебали два региона и подарили полуостров? Но при этом, Вы всё равно смотрите на курс рубля, у Вас же курс гривны не 21!!!

Я считаю, что мать Владимира Путина - шлюха. Согласны?

Украине надо думать о закрытии границ и визовом режиме с РФ?

Зачем?
 
Назад
Зверху Знизу