если очень хочется изменять

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 645
если очень хочется изменять

Есть парень, можно сказать муж гражданский , как изменять если очень хочется только чтоб незаметно. Если на мамбе регится , то нужно левый номер заводить , а если с кем то встречаться в кафе там или в театре то как чтоб незаметно , чтоб знакомые потом не передали . как вы мужики это делаете?
Сразу ли говорить при знакомстве , что замужем или погодя , да и стремно .
Зы : это не мне , я с клавами решаю вопрос
 
Есть парень, можно сказать муж гражданский , как изменять если очень хочется только чтоб незаметно. Если на мамбе регится , то нужно левый номер заводить , а если с кем то встречаться в кафе там или в театре то как чтоб незаметно , чтоб знакомые потом не передали . как вы мужики это делаете?
Сразу ли говорить при знакомстве , что замужем или погодя , да и стремно .
Зы : это не мне , я с клавами решаю вопрос

angelabon, а ты не мальчик под ж ником?:D
 
я даже не знаю в какой из тем шота пязднуть )) наверное пока обожду - может шота пофееричней будет к ночи ближе )
 
Говорю как мужчина, который никогда не изменял жене. Сделать себя такой, чтобы мужу не хотелось изменять и не было смысла (в плане секса например, чтобы он знал, что лучший ни от кого не получит)
 
А может нужно, чтоб муж отпиздил как следует, ну чтоб понять какая сила в его руках. Станет ясно, что он альфа:D Просто как вариант, получить пизды от гражданского мужа.
 
jy5agymu.jpg
 
если очень хочется изменять
обычно в присутствии и по отношению к женщинам я никогда не прибегаю к мату.
но вот когда читаешь подобную ересь хочется воскликнуть: мадам, а не ебанулись ли вы? если промеж ног подтекает, то зачем потихоньку изменять? можно просто выйти на Сумскую, и через полчаса вас будут трахать в три хуя.
 
в который раз убеждаюсь, что "тьолок нада пыздыть" ©Лесь П.
 
однако... вроде и не раздел секса
дадон удивляете
 
Есть парень, можно сказать муж гражданский , как изменять если очень хочется только чтоб незаметно. Если на мамбе регится , то нужно левый номер заводить , а если с кем то встречаться в кафе там или в театре то как чтоб незаметно , чтоб знакомые потом не передали . как вы мужики это делаете?
Сразу ли говорить при знакомстве , что замужем или погодя , да и стремно .
Зы : это не мне , я с клавами решаю вопрос

... вы там определитесь - то ли изменять, то ли по кафе с театрами шляться
 
а шо с парнем не так?

Да все так! Хочется новизны , классного секса , ну че вы как не родные , тема о незаметности , скрытности , как так познакомиться итд

... вы там определитесь - то ли изменять, то ли по кафе с театрами шляться

И то и то хочется
 
Назад
Зверху Знизу