Эдмар получил повестку в украинскую армию

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2007
Повідом.: 7296
Эдмар получил повестку в украинскую армию

Полузащитник «Металлиста» Эдмар получил повестку в украинскую армию. Как признался Sport.ua совсем недавно ставший украинцем бразилец, такое известие застало его врасплох.

- Я очень удивился повестке, потому что я этого не ждал, и когда увидел, то даже не знал, что делать. Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу, тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде, украинцев тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил.

Жена моя очень испугалась, но я ее успокоил, сказал, что все будет нормально. Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата.

Если бы вдруг действительно пришлось идти в армию, я не знаю, что бы я делал. Единственное, что я умею хорошо – играть в футбол.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нарочно не придумаешь так вовремя стать украинцем:D
 
Полузащитник «Металлиста» Эдмар получил повестку в украинскую армию. Как признался Sport.ua совсем недавно ставший украинцем бразилец, такое известие застало его врасплох.

- Я очень удивился повестке, потому что я этого не ждал, и когда увидел, то даже не знал, что делать. Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу, тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде, украинцев тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил.

Жена моя очень испугалась, но я ее успокоил, сказал, что все будет нормально. Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата.

Если бы вдруг действительно пришлось идти в армию, я не знаю, что бы я делал. Единственное, что я умею хорошо – играть в футбол.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мины бы зафутболивал по блок постам
 
а тут все диванные вояки,кроме как по клавишам хуярить больше ничего не умеют,так что служи эдмарчик
 
Как только там увидят Эдмара Вата Ньюз будет орать про войска НАТО. Гиркину американские танки уже сегодня мерещились.
 
Вовремя Девич в Казань слинял.
 
Пиздетс. Офицер запаса с приличной подготовкой в своей области не нужен, зато призывается Эдмар... :рл:
Это вообще как, блять?!
 
Повесток много...а воевать чем и в чём ? лопатой и ведром вместо каски ?



Пиздетс. Офицер запаса с приличной подготовкой в своей области не нужен, зато призывается Эдмар... :рл:
Это вообще как, блять?!

ну так а ты обратил на командование АТО? там же большая часть бездарное ! пацаны гибнут по тупости командования ...если бы все 70 000 зашли в луганскую и донецкую область , то вся операция ато прошла макс через 2 дня...но нашим видать не выгодно , бабло отмывают себе , сколько с бюджета ушло в никуда ? за все это время...за 2 дня не выгодно прекращать ато...не стыреш бюджет...:дуель: А люди гибнут !
 
Останнє редагування:
но нашим видать не выгодно , бабло отмывают себе , сколько с бюджета ушло в никуда ? за все это время...за 2 дня не выгодно прекращать ато...не стыреш бюджет.
Пуаро! Эркюль, ты ли это я сразу и не признал тебя под ником, эдак из-за тебя и тайн в мире больше не останется...



Эдмар получил повестку в украинскую армию.
не знаю насчет воевать, но поиграть за армейскую команду пришлось бы)) за какой нибудь СКА или Сокол, а если призовут в НГ то и за Динамо)))
 
Останнє редагування:
А у Папы Гуе случайно не украинское гражданство?
 
Эдмар встретит Девича на передовой. Вот будет прикол
 
Иногда предателей подстерегают неприятные сюрпризы. Даже, вот, бразильских предателей.
 
Так эдмар же в Крыму прописан. Пусть получает там паспорт. Сможет попасть в ополченцы
 
Таргонский (нач. команды), сказал, что все это чёс!!!
Непонятно кто и непонятно зачем распространяет слухи...
 
Назад
Зверху Знизу