Планирование своей жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 16086
Планирование своей жизни

Народ, вы планируете свою жизнь? На 10, 5 лет, на год, месяц, день.... Какими ресурсами пользуетесь? Если это книги, то каких авторов, если интернет ресурсы, то поделитесь плиз ссылками... что именно вам помогает рационально использовать время, способы, возможности. Чем при этом пользуетесь - блокноты, записки, таблицы, альбомы, аффирмации итдтп. Какие ошибки совершили на пути достижения чего-либо... Спасибо всем заранее :rolleyes::любов::пиво:
(если была такая тема, то пардоньте за повтор:rolleyes:)
 
не люблю планирование..

у мя экспромты:d
 
планирую маскимум на месяц и то что то значиельное..сотальное по мере поступления
 
то есть ну совсем никак? :eek: например отпуск летом запланировать еще в январе, забронировать билеты для этой поездки, или в феврале задумать с сентябрьской получки купить йогуртницу... не??? :D
 
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Лично у меня так: если я что то планирую, то хрен что получится, поэтому в основном у меня почти все происходит экспромтом))
 
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Лично у меня так: если я что то планирую, то хрен что получится, поэтому в основном у меня почти все происходит экспромтом))

:клас::yahoo::пиво:
 
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Лично у меня так: если я что то планирую, то хрен что получится, поэтому в основном у меня почти все происходит экспромтом))
+ 100:клас:
 
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Лично у меня так: если я что то планирую, то хрен что получится, поэтому в основном у меня почти все происходит экспромтом))

Совершенно согласна!
Все самое интересное происходит экспромтом!
 
Совершенно согласна!
Все самое интересное происходит экспромтом!

эт точно :) а еще если вдруг если что то я планирую, то никому не рассказываю об этом, иначе тогда точно ну ничего не выйдет :rolleyes:
 
то есть ну совсем никак? :eek: например отпуск летом запланировать еще в январе, забронировать билеты для этой поездки, или в феврале задумать с сентябрьской получки купить йогуртницу... не??? :D

по собственному опыту скажу, что отпуск лучше получается если его не планировать, а спонтанно собраться и уехать :)


:)
 
неорганизованный да еще и глупый

если человек не планирует ничего в своей жизни, он либо пофигист, либо абсолютно непредсказуемый, в любом случае я обхожу таких людей стороной

ну, скажем так: из всего перечисленного вами я отношусь к категории - непредсказуемых. И что самое интересное моим друзьям эта черта оч нравится :)
п.с. на самом деле все категории, которые вы перечислили не нужно обходить стороной, а наоборот нужно у каждого из них научиться делать как они :rolleyes:
 
Народ, вы планируете свою жизнь? На 10, 5 лет, на год, месяц, день.... Какими ресурсами пользуетесь? Если это книги, то каких авторов, если интернет ресурсы, то поделитесь плиз ссылками... что именно вам помогает рационально использовать время, способы, возможности. Чем при этом пользуетесь - блокноты, записки, таблицы, альбомы, аффирмации итдтп.

Экселем)).. на год-полтора
Периодически корректировки на форс-мажоры.. или наоборот добавить то, что захотелось еще или вычеркнуть то, о чём передумала (оказалось ненужным)
Дело привычки.. мне удобно)..
 
Назад
Зверху Знизу