Что делать со старым обручальным кольцом?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2153
Что делать со старым обручальным кольцом?

Тут такая ситуация...

нашел завалявшееся свое старое обручальное кольцо.
Я разводе уже (СЛАВА БОГУ!!!) три года.

Постоянно по дому находил всякие мотки никток, перья связанные.
По совету просмотрел верхнюю одежду - в зимней куртке нашел подклад из монеты, зашитый в подкладку через внутренний карман.
Там бывшая теща шизонутая, все бегала по бабкам.

Вот нашел кольцо обручальное, и подумал, через кольцо можно гадости делать?

стоит ли от него избавиться и как лучше?
А то там брилик, вроде хороший носитель информации...


Я вообще во все это не верю, но с такой бж во все поверишь )))
 
Это на счастье. Зря вытащил.
 
Это на счастье. Зря вытащил.

не тот случай
гугл говорит о другом:
Подклад на монете это порча, связанная с вашим благосостоянием – на разорение, на нищету, на перехват денежного потока (при этом ваш доход не просто уменьшается, а «переходит» к тому, кто делал порчу).
подклад -Монета
вид Порча кладбищенская, могильная, покойничий задел
цель подклада - Здоровье, бизнес, разорение
степень опасности - Очень высокая
и тп...
 
как вам будет угодно. если ваше материальное положение ухудшилось,то....вам виднее.

я всегда оставляю на развод денег, точно так же у меня в определенных местах в доме лежат бумажные деньги. в кошельке, обязы, одна неразменная ,иностранная чтоб обменник не найти было.
 
как вам будет угодно. если ваше материальное положение ухудшилось,то....вам виднее...

знаете... насчет после развода... есть даже картинка, я как увидел, меня чуть не порвало, щас найду:

148336513.202270277.jpg


еще в таком же духе...


i-547.jpg


Ну а в душе... вначале было тяжело, тк я не был готов и для меня это было неожиданностью. Тем более малой тогда было 2 годика, а ее люблю, капец как сильно...

Но у в душе сейчас такое... не передать словами...

5623cb4714b5995a00e7487facecd3e6.jpg
 
Тут такая ситуация...

нашел завалявшееся свое старое обручальное кольцо.
Я разводе уже (СЛАВА БОГУ!!!) три года.

Постоянно по дому находил всякие мотки никток, перья связанные.
По совету просмотрел верхнюю одежду - в зимней куртке нашел подклад из монеты, зашитый в подкладку через внутренний карман.
Там бывшая теща шизонутая, все бегала по бабкам.

Вот нашел кольцо обручальное, и подумал, через кольцо можно гадости делать?

стоит ли от него избавиться и как лучше?
А то там брилик, вроде хороший носитель информации...


Я вообще во все это не верю, но с такой бж во все поверишь )))

тебе надо провести обряд очищения и избавится от него! Могу сделать все за тебя, а что бы не думал, что я шарлатан, я тебе даже бабок дам, по 200 грн за каждый грамм метала пропитанного плохой энергетикой.
 
Вариант подходишь к ней, вываливаешь член куда эффектнее и продуктивнее)

в чем эффективность:confused:я бы первым делом подумала,что ко мне приблизился ананист,но никак не нормальный мужчина:D
 
в чем эффективность:confused:я бы первым делом подумала,что ко мне приблизился ананист,но никак не нормальный мужчина:D

согласен.
я вообще теперь очень избирательно подхожу к вопросу, кому и что показывать, я ж разведенный, уже наученный ;)

тада так... вишь на улице самую несчастную дивчыну, подходишь к ней.. становишься на колено и протягиваешь ей...

боюсь я буду неделю на коленях ползать...
помню был у нас тренинг... закинули нас в центр Запорожья, нужно было собрать каждому по 1грн 30 грн... именно по 1, не по 2 или 10...

Казалось бы сложно...

Но сложно оказалось, когда собрали и оказалось, что нужно эти 30 бумажек раздать нормальным людям на парковке супермаркета, не бомжам и не детям... Пипец, люди шарахаются, не берут... часа 2 раздавал :D:D:D
 
Вот нашел кольцо обручальное, и подумал, через кольцо можно гадости делать?
Можно. Но оно ж у тебя находится. То есть тебе через него гадости не сделают. Ну разве что украдут.
стоит ли от него избавиться и как лучше?
А то там брилик, вроде хороший носитель информации...
Я вообще во все это не верю, но с такой бж во все поверишь )))
Сдай его на лом в ювелирку. Там за брилик тоже заплатят.
А вот передаривать лучше не надо. Счастье оно в себе не несёт, как ты понимаешь.
 
поменяйте его на цепочку или крест с доплатой. Я бы избавился обязательно.

Напоминает анекдот когда в сельской школе компьютеры поставили и учитель говорит: А сейчас, Пэтро, возьми 2 комптютера и переставь их на этот стол, сколько компьютеров осталось? :D
Вот и тут, никакие технологии не способны изменить мир и мышление, "пороблэно" и все тут! :іржач:
 
OMEN♂;46008270 сказав(ла):
В порчу не веришь, а избавиться хочешь. Понять можно.
Как вариант продать, на деньги купить венок с ленточкой "За труды" и прихуярить к тещиной двери степлером. Ну это так на вскидку.


Если человек нутром чует, что это негативная вещь, то от нее надо избавиться.

Когда нечем заняться, все начинают "нутром чувствовать". Есть определнная категория людей которых барабашки преследуют.

А эту вещь негативной чел делает сам, придает ей большое значение, а потом вдруг чего, удобно сказать, да, блять, это кольцо виновато.
 
OMEN♂;46009773 сказав(ла):
Это к чему вообще? К тому что на до пиздячить без сна и отдыха?


Тс подари Экстре кольцо :D

Только человек без фантазии может предположить, что альтернатива безделью только тяжкий труд без сна. Есть еще много интересного, чем можно увлекаться. Но... наверное дело в кольце, все оно, зараза, не дает жить и все :D
 
Но у в душе сейчас такое... не передать словами...
это хорошо, значит идешь на поправку))

кольцо обменяй или сдай на лом. сделай из него выгоду для себя и не жлобись его потерять. камень ювелиры могут вытащить.
 
Назад
Зверху Знизу