В Ізюмі терористи напали на базу АТО

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
В Ізюмі терористи напали на базу АТО

Два бійця Внутрішніх військ поранені.

Сьогодні вночі терористи з боку Донецької області напали на базу АТО під Ізюмом, де знаходилися бійці Внутрішніх військ, про це повідомляє "АТН".

За даними видання, в результаті атаки два бійця Внутрішніх військ отримали вогнепальні поранення. Разом з тим, українським силовикам вдалося ліквідувати одного з терористів, іншим вдалося втекти.

Варто також зазначити, що дану інформацію підтвердили в Міністерстві оборони.

Нагадаємо, як повідомляв УНІАН, батальйон "Донбас" розбив під Донецьком групу терористів.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во всяком случае - хотят. Количество постов по дороге конечно немного успокаивает...но все же.
 
Я сегодня заметил что окна городской администрации полностью закрыли мешками, а где нет мешков, там досками. Настораживает такая херня... Вдруг что-то знают.
 
Я сегодня заметил что окна городской администрации полностью закрыли мешками, а где нет мешков, там досками. Настораживает такая херня... Вдруг что-то знают.
так первый этаж все еще в ремонте после погромов

Ps блин. вы наверное про изюм а я про харьковскую ога )
 
Я сегодня заметил что окна городской администрации полностью закрыли мешками, а где нет мешков, там досками. Настораживает такая херня... Вдруг что-то знают.

это где? В Изюме или Харькове?
 
каких погромов?
я про это здание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там разве были погромы?
 
похоже россиюшка хочет сильнее расшатать ситуацию перед выборами... хз - посмотрим
 
я все Мольфара закарпатского вспоминаю... Он когда-то сказал что Украина разделится и будет воевать.. И после войны будет все хорошо.. Вот только я надеюсь что это уже война, а не то что будет еще хуже бойня.
 
Возможно, это остатки тех, кого накануне раздолбали, походу сваливали, тупо наткнулись на блокпост, начали стрелять, потом тиканули. Если бы было все продумано со стороны ваты, то ушли бы без потерь. имхо, канеш
 
жесть а я сегодня туда еду...
Ну дай то Бог эти "спасители рассейского народа" свалят подальше!
 
Не ссыте. Все уже убежали.
 
В главном благополучно потерялась тема "Блок посты террористов в Донецкой и Луганской областях", а там, если перейти по ссылке, виден неизвестный пост под Изюмом и комментарий, что в заброшеном лагере появились "бородатые пионеры", разговаривающие на кавказском... не они ли это были?...:confused:
 
Назад
Зверху Знизу