Вы объявляли голодовку?

А ты голодал?

  • Да! Голодал за идею

    Голосів: 2 4.4%
  • Да! Исключительно за деньги

    Голосів: 0 0.0%
  • Делал вид что голодал

    Голосів: 3 6.7%
  • Голодал по другой причине

    Голосів: 8 17.8%
  • Неа! никогда!

    Голосів: 31 68.9%
  • один раз, не пид...не считается! :)

    Голосів: 1 2.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Вы объявляли голодовку?

Вы, когда-нибудь принимали участие в голодовках?

за деньги, за идею или по-приколу - не важно!

политическая акция, не из-за политики или просто наспор... разные ж ведь случаи бывают!

диета и религиозные убеждения (пост) не считаются. идет речь об "Объявлении голодовки"


сам не голодал, потому что люблю покушать!
 
Останнє редагування:
3em сказав(ла):
Вы, когда-нибудь принимали участие в голодовках?
за деньги, за идею или по-приколу - не важно!
да, голодала. Раньше вдохновляла идея стройной задницы, теперь - идея очистительного влияния поста на здравоохранение.
 
По собственному желанию голодать (диеты ни в счет, хоть не сидел на них никогда :)) нормальный человек не будет, т.к. ни одна идея не стоит здоровья, а уж то что при голодовке вашему организму хорошо вы не делаете - это факт!
 
да, голодала. Раньше вдохновляла идея стройной задницы, теперь - идея очистительного влияния поста на здравоохранение.

уу.. ну это немного не то... диета и религия не считается. идет речь об "Объявлении голодовки"
 
гы :) Эт Зема вдохновили голодающие депутат на 1-м этаже обладминистрации :)) Пора темку в политике создавать :)))

ну не обязательно политические мотивы движу голодовкой... может, кто-то в школе, что б не ходить в это сабжевое здание объявлял голодовку родителям и всё такое... :))
 
пробовал ради лечебных целей. Не ел три дня, только пил воду. Недумал, что такой будет эффект. Короче, ничего хорошего из меня не вышло. Причем много ничего хорошего. Казалось бы, а ведь вторые сутки ничего не ел, а оно все равно выходит и выходит. Потом самочуствие было бомба, и начинал тоже по-тихоньку есть, с легких салатов и т.д.
 
3em сказав(ла):
уу.. ну это немного не то... диета и религия не считается. идет речь об "Объявлении голодовки"
почему это? Ты вопрос задал: голодали ли вы за идею.
Я дала совершенно прямой ответ, непосредственно относящийся к теме.
 
Похоже цель опроса - найти профессиональных голодовщиков для участия в заказных политических акциях.

А где же инфо об оплате?
 
нуу... за вариант "За деньги" еще никто не проголосовал, поэтому будем платить сухим пайком.. т.е. "ТАК"ом :))
 
Голодал, когда денег не было ... :(
 
Голодал за идею.. идея была пойти куда-нибудь и пожрать..

Чтобы не быть голословным прямо сейчас я объявляю предупредительную десятиминутную голодовку!!! :мир:

Время пошло!
 
Голодала, родителям на зло!
 
Голодал за идею.. идея была пойти куда-нибудь и пожрать..

Чтобы не быть голословным прямо сейчас я объявляю предупредительную десятиминутную голодовку!!! :мир:

Время пошло!
Я продержался!!! Я выдержал это испытание!
Я горжусь собой!!!
Я доказал всему миру, что.. эээ... нууу... мммм.. я в общем.. ну эта.. короче, теперь вы будете знать!!!
 
ап че ли. Интересно же
 
Голодаю раз в неделю.
Могу голодать в честь чего-то или кого-то. Не дорого.
 
больше 12-и часов голодать не приходилось
 
Объявляла, и не раз. Но как-то не пошла она у меня...:незнаю:
 
Вы, когда-нибудь принимали участие в голодовках?

за деньги, за идею или по-приколу - не важно!

политическая акция, не из-за политики или просто наспор... разные ж ведь случаи бывают!

диета и религиозные убеждения (пост) не считаются. идет речь об "Объявлении голодовки"


сам не голодал, потому что люблю покушать!
тоже мне, метод давления - голодовка. Подумаешь.
Вот сожрать все продукты оппонента в знак протеста - это шокирующий поступок.
Тогда агрессор пожалеет. Но будет поздно.
 
Назад
Зверху Знизу