СМИ и суд. Вадим Титушко: "У меня с детства ненависть к гопникам"

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 1213
СМИ и суд. Вадим Титушко: "У меня с детства ненависть к гопникам"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Киеве Шевченковский районный суд начал рассмотрение по существу уголовного производства по обвинению Вадима Титушко в избиении журналистки Ольги Сницарчук и фотокорреспондента Владислава Соделя во время акции оппозиции 18 мая в столице.
Как сообщает корреспондент «Вестей», адвокат Титушко Сергей Олейник протестовал против съемки в зале суда. В то же время, суд не стал удовлетворять его ходатайство. На судебном заседании присутствует большое количество журналистов от разных СМИ.
Пострадавшая Ольга Сницарчук требует от Титушко 707 гривен за материальный ущерб (медпомощь) и 22940 за моральный.
Владислав Содель требует 1613 гривен за разбитые очки и 22940 гривен за моральный ущерб.
Ольга Снисарчук и Вадим Титушко: актеры на украинской политсцене
0_d43a9_23a4f26c_orig

Накануне обе стороны дали интервью газете «Вести».
«Вести» попросили подозреваемого и потерпевшую рассказать свою версию событий, которые произошли 18 мая.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И че? Каждый день теперь будешь постить тему на этот счет?
 
все видели видео. все знают кто такой титушко.
Бородавка, мой тебе совет, иди убеждай бабушек по седьмому каналу. А тут интернет.
Гепа еще гугл не купил.
FL1hkeluPpw
 
Да хватит тролить эти рожи, а то их скоро героями Украины сделают.
 
Учительница подала в суд на Титушко за разгром ее дома на Печерске
Киевская учительница Нина Москаленко подала иск в суд на Вадима Титушко, который подозревается в избиении журналистов Ольги Сницарчук и Влада Соделя на митинге оппозиции 18 мая в Киеве, с требованием привлечь его к уголовной ответственности за разгром ее дома в пер. Землянском, 14 в Печерском районе Киева.

Об этом она сообщила журналистам в перерыве судебного заседания, на котором рассматривался иск избитых журналистов к Титушко.

«Мы предоставим суду фото- и видеодоказательства, что это именно он (Титушко) разгромил мой дом», - сказала Москаленко.

Она также отметила, что абсолютно уверена в причастности Титушко к неоднократным попыткам рейдерского захвата ее дома, передают «Украинские новости».

Титушко ответил Москаленко, что впервые ее видит, ни в каких захватах не участвовал и считает эти заявления провокацией против него.

Напомним, дом учительницы Москаленко подвергался неоднократным попыткам рейдерского захвата со стороны неизвестных, после чего прокуратура Печерского района поставила круглосуточную охрану у дома.

Как ранее сообщал ForUm, Сегодня Шевченковский районный суд Киева рассматривает дело об избиении журналистов Ольги Сницарчук и Влада Соделя в Киеве 18 мая во время выполнения ими профессиональных обязанностей .
 
.
Владислав Содель требует 1613 гривен за разбитые очки и 22940 гривен за моральный ущерб.

пожалуй соснет хуйца этот Содель, а его треснутое очко очки и тапочки ваще никого не колышат

.
Пострадавшая Ольга Сницарчук требует от Титушко 707 гривен за материальный ущерб (медпомощь) и 22940 за моральный.
Ну вы уже наверно поняли...
 
Останнє редагування:
ТСЕ забанили в новостях и политике?? там может надо его забанить совсем до окончания процесса по упоминаемому делу?
 
Бородавка ни разу Титушко не попалил.
Конечно же, Титущко никакого отношения к ПР не имеет (это и так было ясно как божий день, но теперь уж точно - никаких сомнений)

holger сказав(ла):
видать бык по краям пойдёт.
кто куда пойдет? (я не понялА)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шо можно требовать от морального урода?
 
Бородавка ни разу Титушко не попалил.
Конечно же, Титущко никакого отношения к ПР не имеет (это и так было ясно как божий день, но теперь уж точно - никаких сомнений)


кто куда пойдет? (я не понялА)

это слэнг..

пойти по краям - быть крайним . козлом отпущения. и.т.д.
 
Я чемпион Европы по смешанным единоборствам в своей возрастной и весовой категории. Также я чемпион международного турнира, двукратный чемпион Украины, многократный чемпион Киевской области и Киева по смешанным единоборствам и рукопашному бою… Знаете, сейчас меня поливают грязью, многие даже называют фашистом, и это в той стране, которой я в своё время приносил медали, флаг которой поднимал над головой после победы на соревнованиях! Вот говорят – «патриоты Украины». Я свой патриотизм вижу по-своему. Для меня патриотизм – это тренироваться и приносить Украине медали…

буду краток - нахуй мне твои медали не впали! :увага:

парней спортивной комплектации

:D

Получается, меня оппозиция наняла, оппозиция подставила, оппозиция слила, а теперь хочет добиться наказания и при этом ещё и снять денежные компенсации…

без лоха и жизнь плоха! заработал кулаками легких бабок? жри, не подавись!!! ))))

Я, как говорится, из серой массы...

"быдло обыкновенное" :yahoo:
 
Даже не понятно, как глядя на интеллигентное лицо Вадика, кто-то может подумать, что он - гопник.
Не зря известный своей честностью и принципиальностью Андрей Бородавка пишет десятки тем об этом простом рабочем парнишке. Партия Регионов заботится о своих сынах.
 
Титушко: Я находился дома, когда позвонил мой друг и предложил разовую работу в Киеве, которая заключалась в обеспечении правопорядка, то есть, охране митинга оппозиции «Вставай, Украина».....
Я был, как говорится, простым наёмным рабочим. Мы поднялись к гостинице, где находилась масса людей под флагами «Свободы». Как только мы подошли, в нашу сторону начали бросать пластиковые бутылки с водой, какие-то палки, всячески обзывать. Кто кричал «фашисты», кто - «москалив на ножи», «банда»... Мы сразу не могли понять, что происходит… Тем более, нас было чуть более 20-ти. Их – около полутора сотни. Хотя, честно, конкретно я не считал, но «свободовцев» было в разы больше, чем нас.

- Как развивались события дальше?

Дальше – ряд провокаций со стороны «Свободы», после чего завязалась драка. Это была обычная двухсторонняя потасовка, но, поверьте, не мы были её инициаторами! Мы оборонялись, применяя навыки самозащиты. Мы не гопники, как нас сейчас называют. Я не могу понять такое мышление и логику: если человек в спортивном костюме и коротко стриженный, он что, обязательно гопник? Давайте тогда всех, кто так одевается и стрижётся, будем называть гопниками! В толпе, помимо «свободовцев» в футболках и кепках с партийной символикой, было много просто наблюдающих и много журналистов.

- Как ты оцениваешь сейчас эту ситуацию? Что, по твоему мнению, произошло? Почему «свободовцы» на вас набросились?

Думаю, они нас перепутали с участниками митинга, организованного Партией регионов. Потому как помимо всего в наш адрес летели оскорбления из серии «регионовское быдло». Хотя мы ведь были охранниками оппозиционной колоны! Эти люди просто не поняли, и приняли нас за «регионалов»…

- Есть видео, на котором видно как тебя ударил ногой парень в очках - явно не «свободовец». Впоследствии выяснилось, что он парламентский журналист.

-Да, был такой факт. Он мне нанёс удар в левое бедро.

- Из-за чего?


-Я не знаю. Но, я дал ему «ответку». Ну, а как иначе? Это же в целях самозащиты!
2.png

(На этом кадре четко видно как корреспондент бьет Вадима Титушка ногой прямо в пах).

- Каким образом в твоей судьбе появилась журналистка Ольга Сницарчук?

Ну как? Шла драка между нами и националистами. Непонятная женщина (еще тогда я, разумеется, не знал, кто она) без пресс-бейджа, микрофона или фотокамеры с обычным мобильным телефоном бегала между рядами дерущихся и что-то кричала… Скажите, нормальный здравомыслящий человек полезет в самый эпицентр стычки парней спортивной комплектации? Помню, как я легонько отодвинул её рукой и по-человечески попросил, мол, хватит снимать! Потому как (я уже говорил в своем видео обращении) я - человек не публичный и не собираюсь им становиться! По крайней мере, не собирался… Никакого избиения не было! Поверьте, это всё сплошная ложь! Я понимаю, она работает на «5 канале», может, ей пообещали за это деньги, может, новую должность… Честно, мне это не интересно - пускай ей Бог помогает! Но зачем на моём имени делать себе пиар и карьеру?!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу