Почему дагестанцы носят FBI

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Почему дагестанцы носят FBI

Почему дагестанцы носят все повально кепки и майки с надписью FBI

:confused: они состоят на службе АНБ США?

уточняю, это реальный факт. Не с потолка взял.
 
Останнє редагування:
а красные макасы?
 
10 июня в 18.35 в дежурную часть Усинска поступило сообщение о том, что из окна квартиры, расположенного на девятом этаже, выпала четырехлетняя девочка, сообщает пресс-служба МВД РК.

Приехавшие на место сотрудники следственно-оперативной группы установили, что девочка в квартире была одна. Она развязала резинку удерживающую оконную раму и встала на подоконник. Чтобы посмотреть вниз, девочка нагнулась вперед и, не удержавшись, стала падать из окна. Но при этом успела схватиться руками за раму окна.

Испугавшись, ребенок стал кричать и звать людей на помощь. Крики девочки услышали проходившие мимо мужчины. Зухраб Азанов и Ильвер Багаутдинов не растерялись: взяли из дома одеяло и растянули его. Девочка упала прямо на одеяло. Она осталась жива и не получила никаких травм. Сразу после падения ребенка отвезли в медицинское учреждение для проведения осмотра.

Начальник ОМВД России по Усинску вышел с ходатайством о награждении двух местных жителей – Багаутдинова Ильвера и Азанова Зухраба за спасение четырехлетней девочки.
 
Почему дагестанцы носят все повально кепки и майки с надписью FBI
Потому что, это круто, понимаешь друг? Я приехал из глубокого аула, из-под Дербента и хочу, чтобы все знали, что я в этом ауле не последняя тварь, которая даже овцами овладевать не умеет, а реально! Ты понимаешь, да? Реально выделяется и отличается от других. Вот ты понял мысль, да?
 
Мода у них такая
красные макасы, заниженная приора и кепка ФБАЙ
LJp0pqIxn1I.jpg
 
Назад
Зверху Знизу