посоветуйте аккумулятор

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 170
посоветуйте аккумулятор

Нужен аккумулятор на 60 А.
Подскажите что лучше взять ? Склоняюсь к Веста. Раньше хотел Бош или Варта, ну что то многие про них плохо отзываются. А ещё у кого есть или был вот такой А-мега
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Нужен аккумулятор на 60 А.
Подскажите что лучше взять ? Склоняюсь к Веста. Раньше хотел Бош или Варта, ну что то многие про них плохо отзываются. А ещё у кого есть или был вот такой А-мега
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Хуйня! Дело в том, что вчерашний заебись вариант уже сегодня может быть подделкой и НИКТО! не скажет правду... Проще всего пройтись по ЛОСКу и собрать информацию у продавцов, внимательно всматриваясь им в глаза, так будет более или менее ясная картина ;))
Я вот взял нонейм, работает он просто пиздато! Уверен ,что не хуже брендовых. Но это рулетка, русская сукарулетка :)
 
Я голосую за Бош или Варту. Веста работает тоже норм но когда в последний раз ее брали пришлось ручку снимать, что бы клеммам не мешала, как то не продумано :(
А так принципе пофиг раньше аккумуляторы по 5 тел ходили у меня варта вообще 6 лет отработал не разу не подвел, а сейчас производители спецом их делают так чтоб через 3 года ты за новым пришел.
 
Нужен аккумулятор на 60 А.
Подскажите что лучше взять ? Склоняюсь к Веста. Раньше хотел Бош или Варта, ну что то многие про них плохо отзываются. А ещё у кого есть или был вот такой А-мега
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

У менябош с4, брал полтора года назад. При том что езжу практически каждый день, аккум реально трупак. Гена заряд отличный дает, все чики мони. Так что не советую. До этого аккум японский прожил 6 лет. Так этот блядский бош 800 рэ стоил в инет мага8ине с гарантией 2 года.
 
А гарантия уже закончилась? Или уже не докажешь?
А какой был японский ?
 
Я голосую за Бош или Варту. Веста работает тоже норм но когда в последний раз ее брали пришлось ручку снимать, что бы клеммам не мешала, как то не продумано :(
А так принципе пофиг раньше аккумуляторы по 5 тел ходили у меня варта вообще 6 лет отработал не разу не подвел, а сейчас производители спецом их делают так чтоб через 3 года ты за новым пришел.

донозначно бош или варта
 
Нужен аккумулятор на 60 А.
Подскажите что лучше взять ? Склоняюсь к Веста. Раньше хотел Бош или Варта, ну что то многие про них плохо отзываются. А ещё у кого есть или был вот такой А-мега
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Если будет меньше 15-16 кг в топку.
 
внимательно всматриваясь им в глаза
и зажимая иичьки тисочьками. Иначе можно хоть до пенсии всматриваться

Если будет меньше 15-16 кг в топку
Угу, у меня на космиче родной, образца 1990 года, стоял 55 А-ч, вес 18,5 кг. Честно отходил 8 лет
 
Полно тем по этому поводу. Но "Веста" да, не самый плохой вариант.
 
А что можете сказать про турецкие INCI AKU или YIGIT AKU. Они по цене почти как Веста.
 
А что можете сказать про турецкие INCI AKU или YIGIT AKU. Они по цене почти как Веста.

У нас вся Турция и Япония делается на Диканевке.
Так что бери не по названию, а по весу как выше написали.
 
Нужен аккумулятор на 60 А.
Подскажите что лучше взять ? Склоняюсь к Веста. Раньше хотел Бош или Варта, ну что то многие про них плохо отзываются. А ещё у кого есть или был вот такой А-мега
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

60 А - это ток, а емкость акб измеряется в Ампер*Часах (теория
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
):пиво:
Westa/Forse вроде нормально
P8011235(2).jpg
_MG_7466.jpg

А что за машина?

P.S на форуме много подобных тем:
Посоветуйте, пожалуйста, аккумулятор
Посоветуйте аккумулятор
Посоветуйте аккумулятор
посоветуйте аккумулятор 75Ah
Посоветуйте аккумулятор...
А что можете сказать про турецкие INCI AKU или YIGIT AKU. Они по цене почти как Веста.
А Вам дадут гарантию на 100% что это оригинальный акб сделанный в Турции на заводах INCI AKU/YIGIT AKU/MUTLU?
 
ну вот Веста на 60А весит 16 кг. вроде как нормально. Мне Веста припала в душу тем что там пусковой ток 600А+не видел в инете плохих отзывов, в отличии от Варты и Бош.

А Веста и Форсе это одно и тоже ?
 
Перед первыми морозами сдох акум...
Поехал на Лоск прикупил самый мощный Westa и теперб мороз по барабану.
 
ну вот Веста на 60А весит 16 кг. вроде как нормально. Мне Веста припала в душу тем что там пусковой ток 600А+не видел в инете плохих отзывов, в отличии от Варты и Бош.
На нашем рынке очень мало оригинальных акб Varta и Bosch
Еще много зависит от авто...
А Веста и Форсе это одно и тоже ?
Да, это Класс "Премиум" корпорации Westa (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), бывает еще Класс "Стандарт" (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Мне еще вот, что интересно: некоторые производители авто рекомендуют покупать необслуживаемые аккумуляторы. Почему, как думаете?
 
это вообще бред, когда он полностью закрыт и нельзя посмотреть уровень,плотность электролита.



Да, это Класс "Премиум" корпорации Westa (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), бывает еще Класс "Стандарт" (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)[/QUOTE]

это понятно. Ну а чем отличается Веста от Форсе ? только этикеткой и названием?
 
Останнє редагування:
Форсе можно смело брать. И представитель есть и гарантия нормальная. Токи отличные.
У меня Веста, буду менять на Форсе соотв. По сути тот же аккум.
 
Назад
Зверху Знизу