Политический кризис в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Политический кризис в Украине

Отрадно наблюдать, что приверженцев, каких либо партий в Украине становится все меньше и меньше. Многие критикующие ПР на фоне приближающихся выборов так же задумываются, "а лучше кто?". Приходит понимание и того, что ни какой демократии вовсе нет и не было, и нам морочат голову все те же рожи, что и ранее...

Кандидаты безидеологичны. Пристраивают свои задницы, где им выгодно, перебегая из партии в партию. Все громогласно говорят, что они избавятся от коррупции, но никто не говорит как. Ни у одной партии нет программы, и все они лезут не к рычагам реформ, а к корыту.

Голосование не "за", а "вопреки", принцип которого уже закрепился в Украине, заочно провален. Это означает, что сразу же после выборов, кто бы не пришел, автоматически будет лишен легитимности.

Короче криза. А разве нет?
 
Короче очередной вброс тезиса "сидим дома, не рыпаемся", с целью консервации существующего болота, а разве нет?

Вся идея темы, что "все, пизда".... Приплыли очкарики... Я "рыпнуться то я рад", но за кого, если все проела ржа?
 
Вся идея темы, что "все, пизда".... Приплыли очкарики... Я "рыпнуться то я рад", но за кого, если все проела ржа?

Прикидываться лохом - самая часто употребляемая троллями (штатными и идейными) маска. Зачем жить, если мы все умрем?!:(

Часто смысл не в результате, а в процессе. Не знаешь за кого рыпаться - рыпайся против того кто главный. В этом случае ты, по крайней мере борешься за вселенское равновесие - не прогадаешь.
 
Прикидываться лохом - самая часто употребляемая троллями (штатными и идейными) маска. Зачем жить, если мы все умрем?!:(

Часто смысл не в результате, а в процессе. Не знаешь за кого рыпаться - рыпайся против того кто главный. В этом случае ты, по крайней мере борешься за вселенское равновесие - не прогадаешь.

Да угомонись ты. Тема "Кризис власти". То есть тупик. То есть конец политического бомонда и начало верховного сословного режима, который отрезал путь к прогрессу, оборвал все связи с народом.... И нету более смысла ПР ли, БЮТ ли, УДАР ли... Все это самообман...
 
Если не знаешь за кого, голосуй за БЮТ. Тебе всё-равно, а мне приятно.

Ну, допустим, проголосую. Допустим, они пройдут в большинстве в Раду, станут правящей партией. Будет лучше? Ты же сам знаешь, что не будет лучше… О чем и тема…
 
Откуда ты знаешь что НЕ будет? Паша Глоба? Голосуй за БЮТ а потом проверим, сбылись ли твои чаяния и мечты.
 
Плюсану в репу, если за БЮТ. Что будет дальше - посмотрим, оч хочется:)
 
Плюсану в репу, если за БЮТ. Что будет дальше - посмотрим, оч хочется:)

Можешь плюсануть уже сейчас, я голосовал за Тимошенко в прошлый раз. А сейчас не обещаю, буду голосовать за любого оранжевого, у кого выше рейтинг будет. Если рейтинг будет высокий у Тягнибока, и у него будут шансы, то голосону за него…. Я ни в кого не верю, но я за сепаратизм…
 
Можешь плюсануть уже сейчас, я голосовал за Тимошенко в прошлый раз. А сейчас не обещаю, буду голосовать за любого оранжевого, у кого выше рейтинг будет. Если рейтинг будет высокий у Тягнибока, и у него будут шансы, то голосону за него…. Я ни в кого не верю, но я за сепаратизм…
Не верю(с):D
 

Чему не веришь? Я уже сто раз писал, как я голосовал и как буду голосовать... Мне радикальный укронационализм выгоден (но не вялотекущий как сейчас), это приведет к расколу Украины...
 
асоциум сказав(ла):
]Можешь плюсануть уже сейчас, я голосовал за Тимошенко в прошлый раз. А сейчас не обещаю, буду голосовать за любого оранжевого, у кого выше рейтинг будет. Если рейтинг будет высокий у Тягнибока, и у него будут шансы, то голосону за него…. Я ни в кого не верю, но я за сепаратизм…

Наш общий друг edik в таких торжественных случаях выкладывает эту картинку

original.jpg

:ги:
 
Да угомонись ты. Тема "Кризис власти". То есть тупик. То есть конец политического бомонда и начало верховного сословного режима, который отрезал путь к прогрессу, оборвал все связи с народом.... И нету более смысла ПР ли, БЮТ ли, УДАР ли... Все это самообман...

Все ПР-овские тролли-балаболы постоянно противоречат себе и не особенно следят за тем, чтобы в их говняных мессиджах прослеживалась хоть какая-нибудь последовательность.
Ты говоришь "...начало верховного сословного режима, который отрезал путь к прогрессу, оборвал все связи с народом.... " и пр. бла-бла-бла...

Так выберите оппозицию, и та перед тем как заняться своим привычным (по вашему) грабежом и дерибаном, для начала перебьет-пересажает всю эту донбасню. Вам же ее не жалко, правда? Вы же пытаетесь прикинуться шлангами, добавляя чуть ли не к каждому своему ати-юльковому говновбросу мантру "я не за Януковича, я б его тоже посадил". Ну так впирет!
 
Все ПР-овские тролли-балаболы постоянно противоречат себе и не особенно следят за тем, чтобы в их говняных мессиджах прослеживалась хоть какая-нибудь последовательность.
Ты говоришь "...начало верховного сословного режима, который отрезал путь к прогрессу, оборвал все связи с народом.... " и пр. бла-бла-бла...

Так выберите оппозицию, и та перед тем как заняться своим привычным (по вашему) грабежом и дерибаном, для начала перебьет-пересажает всю эту донбасню. Вам же ее не жалко, правда? Вы же пытаетесь прикинуться шлангами, добавляя чуть ли не к каждому своему ати-юльковому говновбросу мантру "я не за Януковича, я б его тоже посадил". Ну так впирет!

А не кажется ли тебе малыш, что ты чрезмерно развонялся оскорблениями в мой адрес. Я тебе повода на это не давал…. Сразу видно, что ты с ЗУ, там культура так и прэ.
 
Во, видишь, опять проверяет реакцию модераторов! Смешные они, мусорки, хоть бывшие, хоть настоящие.

Мусорок - оскорбление. Ничего личного, но вот именно личности обсуждать не стоит... Тем паче в оскорбительной форме.
 
Назад
Зверху Знизу