А что с журналистами аваковских каналов?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44532
А что с журналистами аваковских каналов?

судя по тому, что местное городское ТВ стало практически все- "горвластьодобрямс" (похоже толькоо один канал - до сих пор - пустой...) , возник вопрос - а куда девались все журналисты с аваковских каналов?
Есть ли шансы в этом году увидеть какую нибудь альтернативу на нашем местном ТВ?
 
Вряд ли. Наше местное тв в начале 90х и то было интересней и профессиональней.

Но даже в прошлом году, когда были не только гепины каналы, можно было иногда задержаться и на местных новостях. А сейчас- почти как в СССР - все прилизано и сплошные одобряющие рожы
 
ну теперь разве что свой канал на ютубе у них будет )
 
судя по тому, что местное городское ТВ стало практически все- "горвластьодобрямс" (похоже толькоо один канал - до сих пор - пустой...) , возник вопрос - а куда девались все журналисты с аваковских каналов?
Есть ли шансы в этом году увидеть какую нибудь альтернативу на нашем местном ТВ?
Другую жопу лижут. А что?
 
блин, ваще телек не включаю. вот думаю, нах он мне нужен... продать, что ли, а то только место занимает

Бабули, основной электорат - включают регулярно...
И именно этот самый телек роль свою играет еще как... А что инет? Ну соберется молодежь по инет -договоренности где нибудь на очередной флэшмоб, поскалится сама себе и усе. А бабули - телек включат, а там- красотища, жизнь покращуется и уже нет того лысого "Я - против!", а есть лысый "Я -за!". ;)

Другую жопу лижут. А что?

разнообразие....
не мы же лижим, а разнообразие хоть какое то;)
 
судя по тому, что местное городское ТВ стало практически все- "горвластьодобрямс" (похоже толькоо один канал - до сих пор - пустой...) , возник вопрос - а куда девались все журналисты с аваковских каналов?
Есть ли шансы в этом году увидеть какую нибудь альтернативу на нашем местном ТВ?

А телевизор кто ни буть смотрит?
(не ДВД)
 
Вот на кухню купил LEDовский самсунг,только из-за того что в мебели было конструктивное отверстие под него.Не оставлять же дырку?Жена включила пару раз за месяц и все....Пора уже выпускать муляжи телевизоров,чтоб дырки закрывать

запусти какой нибудь музон и пусть колбасит круглосуточно
 
недавно включил телевизор - они теперь евроньюс озвучивают
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотрю только их новости у них на сайте- кернесоскую лохопляску не включаю принципиально
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотрю только их новости у них на сайте- кернесоскую лохопляску не включаю принципиально

лучше вообще не смотрите)) чем отличается кренесовская лохопляска от не кернесовской?
 
лучше вообще не смотрите)) чем отличается кренесовская лохопляска от не кернесовской?
тем,что глядя на кернесовскую подачу действительности -так у нас прям как в советском союзе -все ахуенно
по атн хоть какая-никакая -правда есть, критика есть , объективное освещение событий есть
да и интересно наблюдать за тем,как люди борятся за возвращение отобранного у них эфира
 
А у Кернеса хорошее борется с ещё более лучшим, и вот -вот ...вот-вот...
 
один, тут, рядом. Пошел в народ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1948840

новости АТН регулярно выходят. Смотреть можно на сайте Главное, справа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новый канал TVI(кажись,Симон передает) вполне смотрибельный
 
лучше вообще не смотрите)) чем отличается кренесовская лохопляска от не кернесовской?

Да практически ничем. :D

Только наивняк в розовых очках ещё пытается увидеть какие-то отличия.
 
Та нах вашего Авакова с Кернесом и журналистами разом взятыми. Тут, бля, канал Футбол отключили. У меня давление пятсот на тыщу и кровь ушами идёт.
 
Та нах вашего Авакова с Кернесом и журналистами разом взятыми. Тут, бля, канал Футбол отключили. У меня давление пятсот на тыщу и кровь ушами идёт.

Ну, мне канал Евроспорт тоже отключили. :пиво:
Вспомни, что у тебя есть инет и давление попустит. ;)
 
Ну, мне канал Евроспорт тоже отключили. :пиво:
Вспомни, что у тебя есть инет и давление попустит. ;)

Уже попустило. Просто по телек сподручнее. Зато теперь канал Культура показывает. Буду окультуриваться:D Или культивироваться?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу