Вывоз мусора по ночам.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 421
Вывоз мусора по ночам.

Сегодня в очередной раз проснулся около 4-х часов ночи от дикого лязганья и грохота за окном. Казалось бы вполне банальная вещь: вывозят мусор. Водила на грохочущем Камазе с чувством выполняемого долга опустошал поочерёдно баки возле каждого подъезда по очереди. Вся эта катавасия продолжалась минут с 15, после чего уровень шума пришёл в норму. И это при том, что стоят металлопластиковые окна, которые существенно понижают уровень шума.
Вот у меня и возник вопрос: Если коммунальные службы позволяют себе шуметь среди ночи, то почему обычный житель не может в 4 утра начать ремонт и начать сверлить перфоратором стены? Или закон не один для всех?
Думаю, что ведь не только я часто просыпаюсь от этого шума...
 
Останнє редагування:
ТС, не ной, Гепа с тобой. Звони и жалуйся, пусть водителя камаза уволят за нарушение твоего сна.
 
вышел бы и водилу уму разуму поучил
 
Сегодня в очередной раз проснулся около 4-х часов ночи от дикого лязганья и грохота за окном. Казалось бы вполне банальная вещь: вывозят мусор. Водила на грохочущем Камазе с чувством выполняемого долга опустошал поочерёдно баки возле каждого подъезда по очереди. Вся эта катавасия продолжалась минут с 15, после чего уровень шума пришёл в норму. И это при том, что стоят металлопластиковые окна, которые существенно понижают уровень шума.
Вот у меня и возник вопрос: Если коммунальные службы позволяют себе шуметь среди ночи, то почему обычный житель не может в 4 утра начать ремонт и начать сверлить перфоратором стены? Или закон не один для всех?
Думаю, что ведь не только я часто просыпаюсь от этого шума...
Бля, ну давай мусор будут вывозить днем, мусоровозы будут стоять в пробках и вонять, нихера не успевая за день вывезти мусор. Вывозят регулярно и хорошо.
 
Отсосал бы ему:D
 
ТС, не ной, Гепа с тобой. Звони и жалуйся, пусть водителя камаза уволят за нарушение твоего сна.

Да я-то собственно не ною. Ремонт надо делать, а времени не хватает :D. Шутка, конечно. Надоело просто. Не впервые ведь. А ещё ведь и у рядом стоящих машин начинает срабатывать сигнализация.


Как говорится: у кого чего болит? :D
 
чем на водил мусоровозок гнать, лучше б малолеток с петардами и алкашей орущих по ночам под окнами успокоил
 
зимой как-то пофиг а летом окна настежь-тоже всегда просыпаюсь.
 
вышел бы и водилу уму разуму поучил

Водилу? А смысл? На место одного повешенного на фонарном столбе придёт с десяток других :D

чем на водил мусоровозок гнать, лучше б малолеток с петардами и алкашей орущих по ночам под окнами успокоил

А где это такой беспорядок? :eek:
 
ну не повезло вам ТС, у меня окна на другую сторону-мне практически не слышно
 
да нет. Ето зависит от скопления молодых придурков в состоянии алкогольного опьянения!
 
Думаю, с целью удобства жильцов необходимо перестать вывозить мусор
 
Предлагаю заварить и мусорные баки
 
Да, у нас тоже уроды часа в 3 ночи приезжают. Можно же вывозить до 12 ночи, например, уже и вашин мало по городу и не спят еще.
 
Назад
Зверху Знизу