• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2011
Повідом.: 255
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
а лабухи - работают. Зарабатывать музыкой - это тяжелый труд. Время, потраченное на интернет, музыкантам не оплачивается, поэтому для них сидеть на форуме не рентабельно
 
а лабухи - работают. Зарабатывать музыкой - это тяжелый труд. Время, потраченное на интернет, музыкантам не оплачивается, поэтому для них сидеть на форуме не рентабельно
Да нет, это фраза ,я тоже работаю, правда в другой области, но вечерком могу зайти и посмотреть, чего написано на форуме, кроме того, раньше лабухи собирались на "Скулежке". Общались, продавали, покупали и т.д. Так что на приехать к "Детскому миру" было время, а на "зайти в интернет" нет?....Сомневаюсь
 
Я конечно понимаю, в силу возраста, прущего тестостерона и минимума "боков" которые может услышать публика из-за "драйва", и которые присутствуют в не качественном " металле" его играть проще

woML9M5UBSc
PM25szFG-iM
CSQhOnNB2zg
YAhtjzYPIh8

Расскажи этим парням, что митол играть "проще".
 
На форуме 90% металлисты и..."остальные", так сказать. немножко джаза, немножко всего... Я конечно понимаю, в силу возраста, прущего тестостерона и минимума "боков" которые может услышать публика из-за "драйва", и которые присутствуют в не качественном " металле" его играть проще и интереснее многим...Но...Просто инересно...А лабухи где делись?...Вымерли?...Сразу предупреждая высказывания типа "лабухи - не музыканты", "лабухи - говно" и т.д. - я очень много встречал среди лабухов очень талантливых музыкантов...Кстати, раньше "кабак" - это была для музыканта как армия - дембельнулся - выбирай дальше по музыке или нет, или на "сверхсрочную" - лабухом по жизни...Так лабухи есть еще или вымерли , как класс?...
ИМХО, советские лабухи - явление уникальное в своём роде. Но это отдельный разговор.
Лабухи были и есть, просто сейчас их, может, поменьше чуть-чуть, но они есть и работают в кабаках/на свадьбах/на банкетах и т.д.

А насчёт боков - типа среди лабухов мало халтурщиков, играющих грязно и неаккуратно? Наоборот, много лабухов играет "на отъебись" и не очень чисто, так что некоторые любители надают им за щеку в плане чистоты и аккуратности игры.
И да, про "митол играть проще" это как бы не в зуб ногой

Расскажи этим парням, что митол играть "проще".
Так любой лабух сможет, а вот пусть они мурку сыграют )
 
Табы хоть вышли, на слух будет трудно
 
Та ебучий же стыд...
 
Ну, а я на интерконтинентальный звонок потратился((
 
Про металл - читайте внимательно пост, как я написал - проще играть молодым и неопытным музыкантам!!!! Ибо за музыку они принимают весь шум, который производят. Я не против металла - я против того ,как его воспринимают и интерпритируют большинство юзеров форума.
 
Про металл - читайте внимательно пост, как я написал - проще играть молодым и неопытным музыкантам!!!! Ибо за музыку они принимают весь шум, который производят. Я не против металла - я против того ,как его воспринимают и интерпритируют большинство юзеров форума.

Буквочка "е" там должна быть.
P.S. Какое отношение эта тема имеет к разделу "Поиск музыкантов"?
 
Про металл - читайте внимательно пост, как я написал - проще играть молодым и неопытным музыкантам!!!! Ибо за музыку они принимают весь шум, который производят. Я не против металла - я против того ,как его воспринимают и интерпритируют большинство юзеров форума.

*Слухае Demonic Dismemberment - Purge the Evil From This Land*
 
Буквочка "е" там должна быть.
P.S. Какое отношение эта тема имеет к разделу "Поиск музыкантов"?
А лабухи типо не музыканты?...Я вот их и ищу..., а то от всех этих металлических стилей, как бы сказать мягче, меня "укачивать" начало :D
 
Назад
Зверху Знизу