Люди, кто знает где купить надувную... Лодку? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2004
Повідом.: 1975
Люди, кто знает где купить надувную... Лодку? :)

У бати скоро ДР, а он рыбак заядлый шо песец... Тока лодка у него надувная уже кердыкнулась, вот и думаю сделать ему такой презент... Сам то канечно догадываюсь что нужно походить по спорттоварам, магазинам охотникам и рыбаловов а также на барабан сьездить, но может кто нить знает более канкретно где можно купить лодку типа "Лисичанка" и скока это стоит? :) заранее спасибо
 
Тебе бы лучше на рыбацкий форум
Посилання видалено

А вообще, если отец один в лодке катается, то Пеликан подойдет, около 1600 гришек.
Лисичанки наверное уже не выпускаются.
 
Нихуйски стоит. Съезди на барабан, там в районе 100 у.е. купишь 2-х метную лодку. Если бабла поболе, дык выберешь че нада.
 
те что по 100 баксов - выброшенные деньги. Их надо брать сразу штук пять чтобы на лето хватило и одну всегда возить рядом для подстраховки или рыбачить в спасательном жилете :-)
Пеликан это еще недорогой вариант. И он тоже двухместный. Одноместные не предлагал потому что они реально мелкие и даже одному напряжно.
Я себе брал четырехместную лодку чтобы рыбачить вдвоем. Только не Пеликан, а еще дороже.
 
Останнє редагування:
2Юра за линк спасибо - в мемориз :)

2Алекс000 ага, мне тоже гаварили что на барабане за 100уе можно найти туже лисичанку или какойнить ее аналог, тока я незнаю где там их продают, а кружить день па барабану - перспектива не прильщает :)
 
2Алекс000 ага, мне тоже гаварили что на барабане за 100уе можно найти туже лисичанку или какойнить ее аналог, тока я незнаю где там их продают, а кружить день па барабану - перспектива не прильщает
знаешь где управление вроде как главное? недалеко где фейрверки продают, вот в ту сторону иди, или выходи на дорогу, которая между ямой и барабаном и иди так, чтобы яма была слева, там увидишь, возле управления найдешь, 100 метров, там и лодки и все по электрике и ремонту
 
Купил у друга б-у двухместного Язя за 200грн.
 
Подарок Б/у на день рождения ?
 
К тому что человек ищет лодку для подарка на день рождения отцу.
А ты к чему про свою написал ?
 
К уровню цен вообще-то... Чтобы не переплачивал в пять раз дороже чем оно есть на самом деле.
 
Посилання видалено
- вот это лодка. лодочка :-) лодка для Джеймса Бонда :)
всего пару миллионов долларов и она ваша. ;)

у кого инет позволяет гляньте какая прелесть :)
 
мужики, не сорьтесь :)... б.у. канечно же дарить никто не будет, но Димаса пост подтвердил мои догатки что новую лисичанку можно найти баксов за 100-100снебальшим(если они действительно еще выпускаются :()... а пачему я уперся именно в лисичанку? просто батя раньше выбирал, у него кажись и волна была и язь(точно названия не помню - малой еще был :)), но паследние 2 были лисичанками - па его мнению это оптимальная лодка па саатнашению цена-срокжызни :)...

з.ы. Лекс спасибо - приблезительно понял откуда начинать рыть :)
 
Yura сказав(ла):
те что по 100 баксов - выброшенные деньги. Их надо брать сразу штук пять чтобы на лето хватило и одну всегда возить рядом для подстраховки или рыбачить в спасательном жилете :-)
Пеликан это еще недорогой вариант. И он тоже двухместный. Одноместные не предлагал потому что они реально мелкие и даже одному напряжно.
Я себе брал четырехместную лодку чтобы рыбачить вдвоем. Только не Пеликан, а еще дороже.
Не надо ляля . те что по 100 вечнозеленых - нормальные лодки. Взял двух местный Нырок кажись 3 года назад. Так доволен! Старик по сезону ее и по камням и по песку тягал нормальная лодка. Советую а больше 200$ это зря потраченные деньги. А порвется жалко будет!
 
Каждому свое...
Я тоже деньгами разбрасываться не люблю, но почитав харьковский форум рыбаков взял себе лодку Шельф-310 за 3400 грн. Не думаю, что ошибся.

А с Димасом мы не соримся, просто уточнили кто о чем говорит :пиво:
 
Останнє редагування:
а, ну ты же под матор брал? да и к томуже она на 4 человек и весит 35кг... оно же как грится все зависит от критериев отбора :)
 
Ну да, сразу с мотором взял, правда пока только электромотор, а там посмотрю, думаю его вполне хватит, у нас ведь нет таких рек как Днепр чтобы был простор погулять хорошо с бензиновым мотором.
 
еще есть магазин между пер.Костюринским и пер. Короленко "Ижохотружье" помоему называется, там много лодок разных...
 
Назад
Зверху Знизу