Помогите подружить Win7 x64 и Canon LBP-1120

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2007
Повідом.: 2640
Помогите подружить Win7 x64 и Canon LBP-1120

Собсно вопрос.
Есть лазерник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и винда 7ка 64 бита.
на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть дрова под все форточки, но токо на 32 бита (ну или я как-то протупил, не увидел и т.п.)
Вопрос - скажите, как их подружить?
 
Драйвер в режиме совместимости запускал?
 
подскажи как? я краем уха слышал про это, но ненаю как сделать...
вторым краем уха слышал, что такое прокатит токо с 64х битным драйвером младшей ОСи (ХР например), но на этот кэнон есть токо 32х битные дрова.. даже на ХР ...
 
На эксешник установшика драйвера нажимаеш правой клавишей, - свойства - совместимость, и пытайся перибрать несколько вариантов.

P.S. 1 Щансов на успех мало
P.S. 2 Если не получится, то труба....
P.S. 3 Тема для раздела "Софт" :)
 
ы! софт :) я чё-т даже не подумал, что такое есть.. для меня "железо" - родной раздел :D
 
записать под 64битник кусок от 32 битной в inf, если это USB там могут вылезти свои фокусы
 
Me1 да вот и думал как-то инф переписать, чтоб оно подумало, что это для 64 битной ОСи, но как? .. не программер я, и даже не админ :D
Принтер таки да, УСБшный...
А ТП и Саппорт Канона - нифига не шевеляццо на эту тему :(
 
дров нету и скорее небудет мона попробовать печатать через виртуальную машину
 
32 битные дрова даже если и поставятся загрузить их не получится

можно поставить 32 битную систему в VMWare Workstation и пробросить USB с принтером на виртуалку. Затем печатать из виртуалки, либо попробовать расшарить принтер в сети и печатать с основного компа на расшареный принтер
 
Если версия Win7 хотя бы Professional, можете поставить XPMode
Бесплатно и законно. Ест немного, на принтер хватит 190 метров.
 
Windows это очень удобно :-)
 
Пробовал при загрузке клацать F8 и выбирать "отключение проверки цифровой подписи драйвера" или что то в таком духе ?
 
Пробовал при загрузке клацать F8 и выбирать "отключение проверки цифровой подписи драйвера" или что то в таком духе ?

а при чем тут цифровая подпись к разрядности системы\дров? :)

в гугле проскакивает HP Universal Driver x64 попробовать помучать
 
0xygen дык у меня не НР :) сомневаюсь, что дрова от НР подойдут, хоть и универсальные :)
RainBoy а вот про эту штуку (XPMode) я ничего не слышал, пасип, попробую :)
ZalgyWMware не оч люблю :( Ресурсов хавает много, и с какого-то перепугу дико тормозит :( (на старом тазике - интелл Е4400 - вполне себе нормально работало, на новом - Феном Х4 945 - тупит по страшному)
 
32 битные дрова даже если и поставятся загрузить их не получится

можно поставить 32 битную систему в VMWare Workstation и пробросить USB с принтером на виртуалку. Затем печатать из виртуалки, либо попробовать расшарить принтер в сети и печатать с основного компа на расшареный принтер

Даже если расшарить, то все равно требует на 7-ке дрова. уже пробовал.
 
Вобщем от всех этих шаманств слетела активация форточки, и активатор не ставиццо.. завтра буду х86 ставить :D
 
ZalgyWMware не оч люблю :( Ресурсов хавает много, и с какого-то перепугу дико тормозит :( (на старом тазике - интелл Е4400 - вполне себе нормально работало, на новом - Феном Х4 945 - тупит по страшному)

VMWare - это лидер в области виртуализации. А XPMode - это по сути Virtual PC - неудачная попытка Microsoft сделать свой аналог VMWare Workstation, по возможностям и производительности Virtual PC и рядом не валялся с VMWare Workstation ;)
Если провести аналогию, то Virtual PC - это Windows 95, а VMWare Workstation - это Win XP.

Чего стоит только поддержка аппаратного ускорения видеокарт в VMWare Workstation.
 
Назад
Зверху Знизу