Пивная шара

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Пивная шара

Антиресно я такой везучий или как...Пивас Оболонь (там сейчас на крышках штампуют сколько можно на шарка пиваса выпить либо не выпить)так вот, с одной баклахи купленной за литр уже 10 литров халявных ..и оно растёт в геометрической прогрессии....:eek:Так же и спиться можно....:-)
 
Оболонь - это пиво?
 
йопта! так на халяву и оболонь пиво!

шо за пиво брал? (конкретнее - какая оболонь?)
 
:) такая эе фигня. Купили литр, еще семь - в добавку :)))
 
Штатные Budweiser,Coors,Samuel Adams лучше чем Оболонская моча.:yahoo:
 
ща пайдем и скупимсо...
 
Курс, Будвайзер - это вообще жуткая субстанция. Хотя я оболони уже 6 лет не пил - может скуксилось уже.
Оболонь- нормальное пиво.. Будвайзер там и рядом не валялся.. Курс- не знаю.. не пробовал..
Сэмьюел Адамс есть неплохой- это правда..
 
Курс, Будвайзер - это вообще жуткая субстанция. Хотя я оболони уже 6 лет не пил - может скуксилось уже.

Молодец, Гастелло. помнишь вкус Родины :-)
ничем тот Будвайзер (во всяком случае, американский) не лучше Оболони. с каких это пор Штаты стали пиво пристойное варить?
 
А я и не знал, что есть неамериканский Будвайзер :confused:

гы. а ты в курсе, что американский Будвайзер-спи++енный, а настоящий Будвайзер хрензнаскока лет делают в Чехии? и между ними ведется бесконечная тяжба за право продажи?
цитирую:
Собственно, тяжба за Budweiser ведется уже больше 100 лет. Идея производить в США популярное в среде немцев-эмигрантов пиво Budweiser воплотилась в жизнь в 1875 г., когда пивоварня Anheuser Busch выпустила на местный рынок первую партию "Американского Будвайзера". А, пожалуй, самая длинная в истории человечества судебная тяжба по поводу интеллектуальной собственности началась спустя 36 лет. В 1911 г. на американский рынок решили выйти чешские пивовары со своим "Будвайзером". Но тогда было достигнуто первое соглашение: в обмен на финансовую компенсацию пивовары из Будеёвице разрешили Anheuser Busch использовать товарный знак Budweiser за пределами Европы. Как результат - на рынках неевропейских стран одновременно появилось и чешское, и американское пиво под одним и тем же названием "Будвайзер".
 
Останнє редагування:
а ты в курсе, что американский Будвайзер-спи++енный, а настоящий Будвайзер хрензнаскока лет делают в Чехии?
Не.. не в курсе.. но предполагаю, что чешский- в разы лучше :) Ну не могут чехи гнать такое пойло.. их бы не поняли..
 
Осталось найти где крышки на пиво меняют
 
Ну допустим в штатах хорошее пиво есть.
Но Bud, Coors, Miller Light и прочее пойло для реднеков - действительно отчаянная моча.
 
Назад
Зверху Знизу