хреново на душе,что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 17301
хреново на душе,что делать?

вот бывает так,что херово на душе,не так чтобы очень,а пипец как очень!и ничего не радует.остаётся вопрос-что делать?мыло и верёвка не выход ибо есть 2 киндера и в монастырь не уйдёшь,а иногда так хочется!
 
вот бывает так,что херово на душе,не так чтобы очень,а пипец как очень!и ничего не радует.остаётся вопрос-что делать?мыло и верёвка не выход ибо есть 2 киндера и в монастырь не уйдёшь,а иногда так хочется!

заведи третьего киндера
тогда вопрос "что делать?" станет риторическим
:)
 
выпить не пробовала?
 
заведи третьего киндера
тогда вопрос "что делать?" станет риторическим
:)

лучше сразу двух или трёх ещё-оптом же дешевле!

выпить не пробовала?

а если затянет?вообще я слабенькая в этом плане...меня с банки кембриджа вырубает,а когда хочеться нажраться и водяра не берёт!
 
когда вот так плохо, я обычно иду гулять в лес....только или одному или с самым самым лучшим другом...так пройдешься поговоришь, подумаешь, переосмыслишь..вроде и легче становится
 
завались спать. Я всегда так делаю. Мне помогает - один раз как сурок продрых больше суток, проснулся вполне себе довольный жизнью и голодный как вурдалак после 100 летней спячки
 
вот бывает так,что херово на душе,не так чтобы очень,а пипец как очень!и ничего не радует.остаётся вопрос-что делать?мыло и верёвка не выход ибо есть 2 киндера и в монастырь не уйдёшь,а иногда так хочется!

шо за хрень? у тебя депресс весенний обострился? :eek:
 
когда вот так плохо, я обычно иду гулять в лес....только или одному или с самым самым лучшим другом...так пройдешься поговоришь, подумаешь, переосмыслишь..вроде и легче становится

вот сейчас такое состояние,что и говорить не хочется-вообще ничего не хочется!
 
лучше сразу двух или трёх ещё-оптом же дешевле!



а если затянет?вообще я слабенькая в этом плане...меня с банки кембриджа вырубает,а когда хочеться нажраться и водяра не берёт!


от одного раза не затянет..
ну ты прям как я.....
раз такие дела,попробуй обстановку сменить,сходи по магазинам,или в салон,наведи красоту,тем более уже 8е марта не за горами;)
 
завались спать. Я всегда так делаю. Мне помогает - один раз как сурок продрых больше суток, проснулся вполне себе довольный жизнью и голодный как вурдалак после 100 летней спячки

с двумя детьми не поспишь!я бы уехала сейчас на край света хотя бы на 3 дня,но пока не получается!
 
вот бывает так,что херово на душе,не так чтобы очень,а пипец как очень!и ничего не радует.остаётся вопрос-что делать?мыло и верёвка не выход ибо есть 2 киндера и в монастырь не уйдёшь,а иногда так хочется!

ляг поспи и все пройдет
 
вот бывает так,что херово на душе,не так чтобы очень,а пипец как очень!и ничего не радует.остаётся вопрос-что делать?мыло и верёвка не выход ибо есть 2 киндера и в монастырь не уйдёшь,а иногда так хочется!

Я сам сейчас такой, но меня ничего не держит:(
 
с двумя детьми не поспишь!я бы уехала сейчас на край света хотя бы на 3 дня,но пока не получается!

а детей на несколько дней бабулям/дедулям отправить никак?и сама отдохнешь и старикам не скушно будет)))

Я сам сейчас такой, но меня ничего не держит:(

я не поняла,это чо эпидемия такая?:confused:
 
вот бывает так,что херово на душе,не так чтобы очень,а пипец как очень!и ничего не радует.остаётся вопрос-что делать?мыло и верёвка не выход ибо есть 2 киндера и в монастырь не уйдёшь,а иногда так хочется!
Извлеки хер оттуда и намажь медом.
 
а ну ка прекращайте хандрить))
 
[/B]

от одного раза не затянет..
ну ты прям как я.....
раз такие дела,попробуй обстановку сменить,сходи по магазинам,или в салон,наведи красоту,тем более уже 8е марта не за горами;)

мля меня даже магазины не радуют...я себе намедни стул заказала о каком мечтала,но ждать две недели.вообще за последнее время много покупок,а вот салон-это идея!Спасибо солнышко!
 
Назад
Зверху Знизу