Роутер TP-LINK TL-WR841ND

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Роутер TP-LINK TL-WR841ND

Есть владельцы оного? Отпишитесь плз как он в работе, насколько глючен? Отзывы по Гуглу читал. Но не верю. Верю только ХФ!!!:yahoo:
 
TP-LINK TL-WR1043ND я бы на этот смотрел
 
держи :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и superpuper репку за совет , я с ним солидарен полностью
 
Смотрел его. Все бы нормально, но насторожили 300 страниц на форуме поддержки с советами вплоть до перепайки кондеров.)) В общем взял Длинк дир-615. Пока полет нормальный) Быстренько, вайфай Н работает. Не греется. Претензий нет. Повеселила дама в офисе продавца. Спьяну поинтересовался, как они будут соблюдать положение о возврате товара в течение 14 дней если что. В ответ она заявила, что если я нарушу упаковку, то это полный пипец и с нарушенной упаковкой они ни за что не примут обратно. Может я чего не понимаю...)

За советы - спасибо)
 
дай плз ссылку на тему где ты читал про кондеры
 
например здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сообщения от ---Sergey---
это то, что вспомнил. встречал еще здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но там под 300 страниц . не помню на какой.)
 
goryur дык тебе ж TL-WR1043ND советуют - у них вроде нет перезагрузок и зависаний
 
goryur дык тебе ж TL-WR1043ND советуют - у них вроде нет перезагрузок и зависаний

Я понял, и написал, что в форумных ветках именно о TL-WR1043ND очень много обсуждений их глюков. Кстати, ветки о 841 и 941 гораздо скромнее. И вообще инфа в виде обзоров это одно, а отзыв живого пользователя да еще на наших родных сетях - это другое)
 
Я понял, и написал, что в форумных ветках именно о TL-WR1043ND очень много обсуждений их глюков. Кстати, ветки о 841 и 941 гораздо скромнее. И вообще инфа в виде обзоров это одно, а отзыв живого пользователя да еще на наших родных сетях - это другое)
Ссылки что ты кинул говорят об обратном - юзер sergey с ixbt говорит что перепаивал 941ND, вторую ссылку на 300страниц я естественно не читал
 
Ссылки что ты кинул говорят об обратном - юзер sergey с ixbt говорит что перепаивал 941ND, вторую ссылку на 300страниц я естественно не читал

Сообщения от него я встречал на нескольких форумах. По-моему он перепаял все, что можно. )) Против 1043 ничего не имею)
 
но он на 200 грн дороже сабжа , кстати PeMeHb собирался себе сегодня купить сабж , отпиши ему в ЛС , пробей что к чему
 
Спасибо! Взял уже Длинк 615. Надо было срочно. А гигабит мне не нужен. Пока полет нормальный. Вайфай раздает. Мощность для хаты вполне. Связь держит. Дальше жизнь покажет))
 
у меня 741 работает больше года - без проблем.
перешил чисто из спортивного интереса. работает круглосуточно.
я бы брал или 1043 или что лучше дир 320.
на дир320 куча прошивок есть. в том числе переделка в NAS есть.
а так тплинк отлично работает
 
А где бы прикупить TL-WR1043ND ? глянул несколько инет магазинов - нет в наличии... dir-320 оказался слабоват и присматриваю ему замену
 
Навигатор выдал ссылку вот сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Больше действительно нет. Да и у этих - не факт. Звонить надо. Размели аппарат)
 
вообщето лучше уже искать многофункционал -
чтобы и НАС и принт-сканер-факс-сервер
а то у меня уже зоопарк этих беспроводных устройств
 
Назад
Зверху Знизу