Залысины на голове у мужчины

VAM

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 81
Залысины на голове у мужчины

Женщины как вы относитесь к залысинам на голове у мужчины?
 
Мне кажется, мужчинам больше к лицу не залысины, а полное отсутствие волос на голове. "Лысики" выглядят более сексуально (например Ф.Бондарчук, Гоша Куценко, Влад Яма) :)
 
Мужчинам идет все - если это аккуратно подстрижено, а не лежат три волосины в 4 ряда которые якобы скрывают лысину.
Да и волосы сами мыть нужно почаще.
 
Ой ,как раз история ...у одного знакомого в 18 были уже маленькие ,да и волос не ахти на голове , он не заморачивался на этим ...Ему было хорошо так . Недавно его встретила . шёл в капюшоне,когда снял - у меня челюсть отпала - лысый ,все сбрил...сначала ,не привычно , но потом ,оч даже сексуально..
Все зависит от формы черепа, волос, прически...Главное как это носишь....где-то я ето писала..
 
Останнє редагування:
Женщины как вы относитесь к залысинам на голове у мужчины?
Никак не отношусь... ну есть залысины или нет, какая разница... это помоему не самое страшное что может изуродовать внешний вид мужчины...
 
Мне параллельно.
Лишь бы человек был хороший (с) :)
 
Ужасно выглядит, когда явно видны попытки мужчины использовать "Внутренний заем" ;) - то есть когда на лысеющее темечко зачесываются волосы с других, более обволошенных мест головы :)

Вот жаль только, что в мои 30 с небольшим волос на башке становится все меньше.. Мож, правда постричься налысо? ;)
 
Ужасно выглядит, когда явно видны попытки мужчины использовать "Внутренний заем" ;) - то есть когда на лысеющее темечко зачесываются волосы с других, более обволошенных мест головы :)
да...
уж...

не все знают "золотое правило":
Чем реже и тоньше волосы, тем короче они должны быть.(впрочем, и женщин касается...а то "крысиный хвост" , длиной до талии, выглядит, мягко говоря, "не фонтан...":()
 
по сабжу:

ну как сказать. не нравится, конечно...
но зачастую это неизбежно...такова особенность влияния мужских гормонов.
и ничего не поделаешь...:(
 
пральна

или член стоит в 40 лет или волосы торчат

одно из двуххх (с)
 
Как было уже сказано, нет ничего хуже, чем 3 волосины, зачесаные на лысину. Если форма черепа позволяет, то можно побриться налысо. В любом случае поможет хорошая короткая стрижка.
 
Девид Стетхем - вот вам яркий пример когда залысины "к лицу";)
 
Лысина - еще одно место для поцелуя!
А вообще - никак не отношусь. Это не является ни пороком, ни конкурентным преиукществом. Некоторым идет. Некоторым нет. Не идет, как правило тем - кто комплексует.
 
Женщины как вы относитесь к залысинам на голове у мужчины?

Очень хорошо отношусь.
Залысины свидетельствуют о высоком уровне тестостерона, что навевает приятные мысли. ;)

P.S.: Вообще не считаю красоту главным достоинством мужчины.
Почему-то совершенно не возбуждают смазливые красавчики.
 
Залысины свидетельствуют о высоком уровне тестостерона

а еще, как правило, у рано и быстро лысеющих мужчин - такие волосатые спЫнЫ, грудь и ноги.....:)
по вине все того же тестостерона...:)
 
а еще, как правило, у рано и быстро лысеющих мужчин - такие волосатые спЫнЫ, грудь и ноги.....:)
по вине все того же тестостерона...:)

Не буду спорить, но мне настолько шерстяные экземпляры не попадались. :D
 
А я голых-безволосых, у которых лысина по всему телу - на спине и груди - не люблю. Так приятно на груди у мужчины волосы взъерошить...
А если голые - вроде как чего-то не хватает...
Люблю пушистых...
 
Назад
Зверху Знизу