Сколько стоит час работы фотографа

Принцесска

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2010
Повідом.: 13
Сколько стоит час работы фотографа

Господа фотографы, соориентируйте меня, пожалуйста, по ценам - сколько стоит 1 час вашей работы в студии, и с выездом. А если подскажете ещё стоимость работы модели - буду вам премного благодарна :)
 
Останнє редагування:
А если подскажете ещё стоимость работы модели
Бесплатно. В нашем городе модели очеееееееень редко получают деньги.
Я беру от 150 грн в час.
 
Так это ж Засыпко запатентовал тут эту фразу....
 
а я и написал, мол - копирайт есть, но конкретно не указан.
свою б мысль я не подписывал =)
 
от 200грн в студии/на улице, смотря что снимать, что отдавать и т.п. очень много надо уточнять, пишите, звоните.
для выезда есть выносной свет
 
Вот примерно так девушка пытается определить - кем интереснее заделаться - модным фотографом или глямурной моделью :)
 
Вот примерно так девушка пытается определить - кем интереснее заделаться - модным фотографом или глямурной моделью :)

конечно фотографом, моделям пить низзя, курить низзя, и т.д.
 
Принцесска, уровень заработка модели зависит от ее професионализма, умений(ну эту фразу точно опошлят :D), известности. А САМОЕ ГЛАВНОЕ-исполнительности...
Вы уж как то опишите себя хотя бы по этим критэриям и можно будет говорить о уровне Вашего возможного зароботка.

Ах FL в Вашем возрасте и с Вашим опытом Вы ысего лишь догадываетесь :D
 
а САПР это гдето на ХТЗ? или возле ЦР?
 
Работа в студии/на выезде, с "тяжелым" студийным светом - 50 у.е./час.
(При съемке на выезде дополнительно оплачиваются транспортные расходы и расскладывание/складывание фото/видеооборудования - 25-40 у.е. Время подготовки техники к работе, во время фотосессии не защитывается.)
 
Ах FL в Вашем возрасте и с Вашим опытом Вы ысего лишь догадываетесь :D

я точно знаю
Вызов на дом специалиста для настройки компьютера и программного обеспечения - Х грн в час.
а вы о чем подумали?
я сочутсвую тех поддержке. научить по телефону - РАН- ИПконфиг - Релеазе
это ж бахнуться
 
Останнє редагування:
Ну, я в модели по возрасту не пройду :). Мне нужна модель для фото в шляпах, которые я делаю. Как я поняла, для того туровня фото, который мне нужен, я могу найти модель бесплатно - за фото. Спасибо всем, что просветили :) ...и не только по интересующей меня теме ;)
 
Что, ещё и рассказали как жить????)
 
Назад
Зверху Знизу