Какие носки вы носите с удовольствием?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 422
Какие носки вы носите с удовольствием?

Последнее время мне наверное попадаются какие-то подделки под Легку Ходу или просто марка испортилась. Хочу поменять ее на другую, более качественную. На какие марки стоит смотреть? Какие носки нормально носятся, не начинают после первой-второй стирки блестеть, сползать, терять вид и т.п.?

Интересуют обычные черные носки, а также носки для спорта
 
с удовольствием обычно ношу чистые. грязные - без удовольствия...
 
А мне нравятся всетаки слегка ношеные, лучше сидят по ноге. Главное с утра правый с левым не перепутать, иначе ногам некомфортно, натереть за день можно
 
seeline(носки Бамбук)
 
свежие,исключительно из котона))
 
Я с удовольствием ношу в косметичке грязные носки Буницына. Это так эротично!
 
Портянки спасут мир! Быстро, удобно и на любую ногу. После пары недель ношения их можно снимать и надевать так же как и носки.
 
Интересно, а какой % людей умеют правильно наматывать портянки...
 
Портянки спасут мир! Быстро, удобно и на любую ногу. После пары недель ношения их можно снимать и надевать так же как и носки.
Точнее не носки, а сапоги :)

агабля. охуенно полезный скилл. а все, кто не умеют - лохи.
А вы умеете наматывать портянки?
 
А я люблю носочки с пальчиками:rolleyes:
 
Главное шо по теме никто не ответил.
А действительно все ж берут их просто на полке в шкафу, а там они уже без этикетки. )))
И хз как они туда попадают.

Юзаю легку ходу и милано.
Пробовал когда то еще какие то, так они после стирки слипаются и разлазятся потом. Фу.
 
МОНТЕКСЫ!!!!!!
 
агабля. охуенно полезный скилл. а все, кто не умеют - лохи.

Пособие для лохов, которые не мотали.

rbp019.jpg
 
мне нравятся носки Light step и Акцент из мерсерированого хлопка... Стоят около 20 грн. Недавно купил носки Атлантик- говно редкое
 
Ношу носки без всякого удовольствия. Носки как носки. Кайфа никакого
 
Главное чтоб не сильно дорогие были. Может кого-то обидит, заранее извиняюсь, но я считаю долбоебизмом покупать носки по 40грн за пару
 
Главное чтоб не сильно дорогие были. Может кого-то обидит, заранее извиняюсь, но я считаю долбоебизмом покупать носки по 40грн за пару

уууу, я когда-то покупал носки босс по 5 евро за пару , так они служат примерно столько же как и 10 пар по 5 грн, и в чем их особенная прелесть, что даже после 20-ой стирки они выглядят также и такие приятные на ощупь как будто новые
 
Назад
Зверху Знизу