Почему Триолан публикует новости конкурентов?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 2758
Почему Триолан публикует новости конкурентов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хмм спалились
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще вот вам.

А это чисто выгерцогиваются:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а кто сказал, что это конкуренты?

один общий кибуц
 
"Не пали кантору"
 
ппц, "ночь с волей"... хардкоре БДСМ :D

"И днем, и ночью лишь она передо мной
И не Мадонне я молюсь, а ей одной.
Стой!
Не покидай меня, безумная мечта!
В раба ебилда превращает Воля та!
И после смерти мне не обрести покой!
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой!
За ночь с тобой..." (С) Notre Dame de Kharkov
 
не звучит шото...
 
Натуральный гигос получит только обьебос!
 
Очень подходит старенький анегдот .сори не удержался.
11.jpg

:)
Завёлся в сказочном лесу Ослик-ебунчик.Всех подряд прёт.Собрались звери , мол , что делать будем? Что скажет царь зверей? Тот отвечает мол , больно..., и добавить нечего.Вобщем думали думали и придумали ,отправили лису к Змею-горынычу , в надежде что тот выслушает и примит меры.Ну вобщем Змей-горыныч соглашаеться помочь. Прилетает в сказочный лес Змей-горыныч летит над лесом и ищет Ослика-ебунчика. Видит в далеке Ослик-ебунчик на полянке ёжика поймал и прёт..Подлетает , делает мёртвую петлю и на Ослика , подлетает и с первой головы огненным шлейфом перед Осликом-ебунчиком, как харкнет , отлетает, делает круг, подлетает и спрашивает -Тебе хоть страшно?-ослик дрожит весь от страха и отвечает-Очень страшно!! Затем делает второй круг и второй головой извергает пламя , делает груг и спрашивает - Тебе хоть страшно?-Ослик-ебунчик дрожит весь от страха и отвечает-Очень страшно!!Делает круг и с третьей головы начинает извергать огненный ветер. Делает круг , садиться на вызженный пустырь рядом с Осликом и говорит-
Тебе хоть страшно?-ослик дрожит весь от страха и отвечает-Очень страшно!! Змей спрашивает-А чё хоть тебе страшно-то было? Ослик-ебунчик отвечает весь дрожа -Та первый раз такого страшного ебать буду.
 
Хитрая комбинаха.Намёк типа "У них говноакция, а у нас всегда стабильная соточка без всяких заманух лоховских"

Поэтому они обсирают Волю, Киевстар, Билайн и всех других конкурентов. Мышление по принципу "Все **дарасы, а я Д'артаньян торжествует".
 
Поэтому они обсирают Волю, Киевстар, Билайн и всех других конкурентов. Мышление по принципу "Все **дарасы, а я Д'артаньян торжествует".

Не новость. Меня больше всего веселят г'акции которые они по зомбоящику крутят на своем трианальном канале. Типа летом на журавоевке бесплатное мороженое и будка с доступом вконтакт.:іржач::іржач::іржач:
 
Не новость. Меня больше всего веселят г'акции которые они по зомбоящику крутят на своем трианальном канале. Типа летом на журавоевке бесплатное мороженое и будка с доступом вконтакт.:іржач::іржач::іржач:

Это все фигня, в Чугуеве на 1 сентября повезли шарики и мячики.

Продолжение истории с ЛЭП и Трианалом
Знай наших героев!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в кадре витуха через парапет?
 
ChuguevMan сказав(ла):
]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В рецитовке на сайте отсутствует абцац о непроведенной проверке собственности. Вести явно умолчали владельца кабеля.
 
Не новость. Меня больше всего веселят г'акции которые они по зомбоящику крутят на своем трианальном канале. Типа летом на журавоевке бесплатное мороженое и будка с доступом вконтакт.:іржач::іржач::іржач:

Но почему то Киевстра, Билайн и Воля не стебутся над их бизнесом по производству мороженого...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ржут с тарифов КС
 
порваный баян
 
А с форума Триолана тему про обгаживание конкурентов, насколько я понял, убрали... Там как раз говориоли про то, что это как минимум несолидно, а вообще то ещё и незаконно)
 
Назад
Зверху Знизу