Приехала машина и воняет

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Приехала машина и воняет

Вот сижу, слышу за окном - приехала машина вывоза мусора и воняет от нее как от автобуса "Икарус".

Че теперь делать? мусор вывозят регулярно где-то в час ночи и утром в 5. Никогда не воняет, даже мусором.

Я живу на 9-м этаже. Открыто модное пластиковое окно (я же форумчанин, и с зарплатой в 30 тысяч могу себе его позволить) на проветривание.

Кому жаловаться? ленты какого цвета вязать?

Просьба в "хобби авто" не перемещать, я с теми людьми незнаком, я их боюсь
 
Можно в Блэк лист занести мусоровозку
 
Открыто модное пластиковое окно (я же форумчанин, и с зарплатой в 30 тысяч могу себе его позволить) на проветривание.

а у меня нет пластиковых окон и ставить не хочу.так как пластик вреден.на солнце он выделяет ядовитое испарение.И вызывает злокачественных новообразований
ИБС (инфаркт миокарда как наиболее опасная форма)
менингит, сепсис, инфекционный эндокардит, ВИЧ-инфекции

список можно продолжать.
 
Вот сижу, слышу за окном - приехала машина вывоза мусора и воняет от нее как от автобуса "Икарус".

Че теперь делать? мусор вывозят регулярно где-то в час ночи и утром в 5. Никогда не воняет, даже мусором.

Я живу на 9-м этаже. Открыто модное пластиковое окно (я же форумчанин, и с зарплатой в 30 тысяч могу себе его позволить) на проветривание.

Кому жаловаться? ленты какого цвета вязать?

Просьба в "хобби авто" не перемещать, я с теми людьми незнаком, я их боюсь

Плати мне 15к из 30ти - я буду приезжать и пиздить водителей машин, которые воняют у тебя в час ночи.
 
Вот сижу, слышу за окном - приехала машина вывоза мусора и воняет от нее как от автобуса "Икарус".

Че теперь делать? мусор вывозят регулярно где-то в час ночи и утром в 5. Никогда не воняет, даже мусором.

Я живу на 9-м этаже. Открыто модное пластиковое окно (я же форумчанин, и с зарплатой в 30 тысяч могу себе его позволить) на проветривание.

Кому жаловаться? ленты какого цвета вязать?

Просьба в "хобби авто" не перемещать, я с теми людьми незнаком, я их боюсь

Очередная тема, как жить харащо в городе ,а не в пригороде!:D
 
латекс ещё вреднее окон пвх.ты...это завязывай с презервативов...а то ХФ потеряет 3ема:)

ну - нового точно не приобретет, если по-чесноку :))))

Плати мне 15к из 30ти - я буду приезжать и пиздить водителей машин, которые воняют у тебя в час ночи.

я шо - мажор??? Форумчане экономят каждую копейку, обламываясь и создавая темы в блек-листе. Ты что - превед? :))))
 
а у меня нет пластиковых окон и ставить не хочу.так как пластик вреден.на солнце он выделяет ядовитое испарение.И вызывает злокачественных новообразований
ИБС (инфаркт миокарда как наиболее опасная форма)
менингит, сепсис, инфекционный эндокардит, ВИЧ-инфекции
список можно продолжать.
Я так понимаю, что на улицу Вы выходите исключительно в ОЗК?
Ну чтоб избежать попадания ПАУ, CdO, NOx, PbO и др. веществ в Ваши легкие :D
 
PbO - это если в воду кинуть батарейку с машины, при этом в воде не должно быть водорода?

Извините меня, но в химии не силен
 
Если у ТСа не 30 см, то тема хуйня. :D
 
когда одиночество компенсируется ХФ - это печально
 
Да. А завтра ТСа ждет весёлая перекличка машин, сигналящих о привозе "Роганской" воды...
 
Если у ТСа не 30 см, то тема хуйня. :D

меня бы забанили, будь у меня меньше

когда одиночество компенсируется ХФ - это печально

а ты хули тут висишь и темы тупые читаешь?

Да. А завтра ТСа ждет весёлая перекличка машин, сигналящих о привозе "Роганской" воды...

я их терпеть не могу. да еще и заведомо отраву продают, на которую люди ведутся. Но - это ж отдельный разговор
 
Открыто модное пластиковое окно

так закрой жэж окно
polbu.gif
 
Земчик! Закрой окна!
 
Зем, советую попробовать устроиться водилой на этот мусоровоз, и к вони привыкнешь, и зарплата станет чучка больше.
 
Назад
Зверху Знизу