Видеонаблюдение на работе.

Камеры на работе.Ваше мнение.

  • Убрать нахер это гавно

    Голосів: 45 45.0%
  • Пусть стоят,я люблю позировать

    Голосів: 7 7.0%
  • Мне похер(только стопудоффпохер)

    Голосів: 33 33.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 15 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 1158
Видеонаблюдение на работе.

Меня дико раздражают камеры на работе.На старой стояли,устроился на новую,тож стоят.Мне вот интересно,а юридически,они(в смысле мудаки-предприниматели)имеют право снимать меня,без письменного разрешения??Это раз!
Второе.НАсчет "спиздить"Если надо,я даже металлодетектор наебать могу,а камеры,вообще фуфло.Так вот в чем их смысл?Учет моего времени??Так мне пох,я работаю на сдельщине.Защита от воровства.Гавно это.
Зато на работе сука,чувствую себя как в проекте "Дом-2".Это пиздец какойто,не яйцо почесать,ни в носу поковырятся.Короче херня.Я уже две"нечаянно"разбил,может поймут.
 
Камеры - это пиздец, конечно. Как можно работать в такой обстановке?
 
Под камерой наблюдения пока работать не приходилось.
Есть на работе конечно камеры, но только на входе и в коридоре, а вот в кабинетах пока нет.
 
Имеют право. На работе надо не яйца чесать, а работать. Насчёт же того, что разбил "нечаянно", так однажды снимут из зарплаты 5-10-кратную стоимость (для этого есть масса легальных способов), сразу расхочется разбивать.
 
я некоторое время работала под видео наблюдением , сначало напрягало, но уже через месяц привыкла.
А по поводу почесать, так пусть будет стыдно тому кто за тобой наблюдает.
 
похуй в принципе.. я ток сегодня за две недели на новой работе что у нас 3 камеры висят.. меня не напрягает, главное что в сортире нет:D
 
Меня дико раздражают камеры на работе.На старой стояли,устроился на новую,тож стоят.Мне вот интересно,а юридически,они(в смысле мудаки-предприниматели)имеют право снимать меня,без письменного разрешения??Это раз!
Второе.НАсчет "спиздить"Если надо,я даже металлодетектор наебать могу,а камеры,вообще фуфло.Так вот в чем их смысл?Учет моего времени??Так мне пох,я работаю на сдельщине.Защита от воровства.Гавно это.
Зато на работе сука,чувствую себя как в проекте "Дом-2".Это пиздец какойто,не яйцо почесать,ни в носу поковырятся.Короче херня.Я уже две"нечаянно"разбил,может поймут.

Тотальная слежка. Я как опытный разведчик скажу. :D Ето вам не в писочнице , в пиписке ковырять.:D Пастух должен знать где его скотинка пасетця.:D С етого все начинается, потом видео дома чтоб знать сколько жену трахаеш:D Потом за соседом последить и здать с потрохами.:D А там глядиш и Покращае всем сразу :D или по отдельности:D Вот такая ху.. малятки.:D:іржач::іржач::іржач:Дед Опанас:D
 
Я же вам говорил, Феликс Эдмундович, нифига работать не хотят (с)
 
А что можете посоветовать по поводу ковыряния в носу и чистке ушей в условиях слежки?

0239151229.jpg
 
- тебя жена засекала в туалете када дрочишь?
- нет
- скажи классное место
(анегдот)
 
q9paEtNkgzM&NR
 
Уебанство, согласен)
 
Оруэл. "1984" , думали это литературное произведение? Наверное кое кто видит в нем руководство к действию.
 
а мне похер стоят камеры и пусть стоят.Мне от этого не холодно ни жарко!
 
Назад
Зверху Знизу