• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Птичьий полет и гуси.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 2067
Птичьий полет и гуси.

Наевшись слегка жирно-молочной травы,гуси расположились на лужайке у берега водохранилища.их трепетное почесывание крыльев и слегка слышимый гогот предвещал пастуху длительный сон,прислащенный привкусом стакана крепкого чая и затяжкой папиросы из местных сортов табака,наводящих смутные воспоминания о пивной лавочке хамы и ее окресностей.сквозь пилену слегка прикритых глаз, взору открывается картина одиноко растущего дерева и чирикание птенцов,расположенного где то по середине дерева,гнезда.и я вам расскажу то ,чего вам никто не сможет рассказать.самое важное и главное происходит у птенца тогда,когда он совершает первый полет из гнезда.если он спланировал ниже гнезда, а то и на землю,то это для него беда.Если выше,то он будет летать.спланировав ниже,он начинает понимать,что тут и пищи вдоволь,черви,муравьи,жуки,и работать меньше,и прохладно.он быстро начинает набирать вес и пристраиваться к ползучей жизни.через пару дней вообще перестает откликаться на зов матери,которая всеми силами старается поднять его на ветку дерева.все,птенец практически не выживет,его сьест кошка,или собака,или сорока заклюет,или крыса или змея.если даже его поймать и посадить на дерево,его глаза всегда смотрят вниз,он стремится туда.тот птенец,который спланировал выше,у него формируется мирозрение области над землей,попадая на ветку,он планирует на высоте,перескакивая с одной ветки на другую до тех пор,пока окончательно не научится летать,именно летать.как вы поняли,первый птенец станет гусем,если его никто не сьест.
Тот кто нашел науку в сети инета,ему не суждено летать.тот кто начал програмировать под протокол,ему также не взлетать заложено. Порой ,читая очередной инет-совет по решению той или иной проблемы ,диву даешся,как можно его воспринять,если учесть тот факт,что существует столько конфигураций системы,сколько их установок = количеству машин.Освещая эту же самую проблему на профессиональном уровне,автор прежде всего заботится о массовой приемленности своей статьи,что определяет ее полноценность и научный подход.и скорее всего это будет печатное издание,самоокупаемость которой и определит ее обоснованный научный подход, или тоже самое в электронном виде но с лицензированным авторством. вот проходит уже вторая неделя,как птенец лазит по двору,и не смотря на то,что мама к нему никого не подпускаует и носит ему паучков,тот не собирается взлетать.вспоминается недавняя история с промт-переводчиком по окну ошибки инициализации ядра.казалось бы и сайт "разработчика" готов помочь в решении проблемы,но проблемка то оставалась.оказалось,основная база словарей привязывалась к коду сид учетных записей машины на момент установки программы, переустановка проги была возможна лишь
после переустановки системы,так как сид учетной записи никогда не повторяется.Проблема была решена,
копированием файлов из пространства пользователя рабочей проги в пространство пользователя,где прога выдавала ошибку инициализации ядра.такое решение в мировой сети я не нашел,потому что они разрешались с гусинным подходом,окольными,если не бабушка,то дедушка, путями.недавно говорил с одним "проффесиональным" хакером,спросил,как ты смог такое запустить,отвечает,мы ищем подобное творение,просматриваем системную базу и ищем все,что связано с именем данного творения,и далее то же делаем со своим творением.так ламаем защиту.это один из тысячных способов.Главное ,оказывается у нас и хакеров то нет,не говоря о малопотребных гусях.
Мир сегодня как ни- когда требует совершенства,где взять его,как заставить летать гусей,как сделать так,чтобы птенцы знали ,куда планировать свой первый полет.
Вот и очередная камасудратина пойдет в сеть под ключевым словом гуси и птичьий полет.
спасибо за внимание,тем кто сам догодается,что еще нужно,кроме крыльев,чтобы летать.
 
Сомнение мгновенно. Драма допускает деструктивный экстремум функции, изменяя привычную реальность. Свобода оспособляет литературный скрытый смысл, откуда следует доказываемое равенство. Полифонический роман неоднозначен. Парономазия дискредитирует изоморфный даосизм, и это ясно видно в следующем отрывке: «Курит ли трупка мой, – из трупка тфой пихтишь. / Или мой кафе пил – тфой в щашешка сидишь». Скрытый смысл отталкивает детерминант, таким образом сбылась мечта идиота - утверждение полностью доказано.
Здравый смысл поддерживает интеграл от функции, обращающейся в бесконечность вдоль линии – это уже пятая стадия понимания. Матожидание создает косвенный здравый смысл, явно демонстрируя всю чушь вышесказанного.
 
Сегодня у меня большая радость,словно закончил пакет по уфро.Дай бог здоровья начальнику фирмы,понял,что лучше такие пакеты делать с нуля,не по гусиному,не пристраиваясь к существующим.Радость в том,что птенца словил,подержал 2 часа в клетке,а потом посадил на верхушку ветвистого дерева.Он научился летать в 2 попытки.Вылазь из кокона Вадер,излечи насморок,смой плесень,выучи наконец представление интеграла в физическом смысле и лети на все четыре стороны.
 
Я недавно в книжном магазине листал первую книжку, написанную компьютером от начала до конца.
Настоящая любовь.wrt называется. Написано программой PC Writer 1.0.
Так из нее тексты намного намного интереснее и связнее вываливаются, чем из Тыемураз 0.1, вот что я вам скажу.
Авторы, догоняйте конкурентов!!!
 
Впервые мне очень понравилось,то что вы написали.Вы умный человек и вам нужно научиться взлетать высоко самостоятельно,без инет-поддержки.Меня особенно радует,что вы ходите в книжный магазин.
 
хорошо что и игнорлист ничем не ограничен
 
Бесконечно давно,когда время не имело границ прошлого и настоящего,когда текущее воспринималось как следствие в будущем,и была там чудная формула.
Люди запутались в своих стремлениях и приходил их конец,тогда азиат спросил у великого мастера,что нам делать с формулой,ведь будущие вадеры найдут знак и будут мыслить,как он работает.Мастер ответил,обрешь знак и поставь на концах сремление в конечное ,пусть гуси видят в бесконечных вершинах углов круг,и назови его интегралом.
 
Назад
Зверху Знизу