Где выгодно покупать?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Где выгодно покупать?

Где выгодно покупать фотоаппарат Canon PowerShot A 620 ?
Пока мне известны только 2 магазина: Инфопорт у исторического музея и Canon на Гоголя. Может есть еще магазин с хорошими ценами?
 
выгодно не в магазинах
 
магазины которые ты перечислил это такие же диллеры как все остальные и гарантия у них кэноновская такая же как во всех упаковках кэнона. Я бы искал либо по инет магазинам, либо у людей допустим у Wild Mobil'a, не реклама, просто проверенный человек, и цены может сделать даже меньше чем в инет.магазине

Посилання видалено
1456 с доставкой

сравни с Wild Mobil'ом и купи где дешевле и быстрей
 
Останнє редагування:
est' horoshij magazin na sovetskoj, naprotiv larkov s hot-dogami.. Digital po-moemu nazivaetsja, tam ceni nedorogie, garantija, a na kameri vishe srednego urovnja eshe i akcii vsjakie, tipa 100 photos 10x15cm for free. ja tam uzhe 3 kameri kupil i eshe pojdu :)
 
Напротив ларьков с хотдогами (которые, по-моему, убрали уже) - есть ройал фото центр. Ты про него? Я у них про Кодак узнавал (писал в теме про Кодаки). Мне с таким пренебрежением о фотиках рассказывали, когда узнали, что СЕЙЧАС я их покупать не буду... Типа - приду с деньгами - будем выбирать. А если выбор маленький, то смысл выбирать?
К тому же был прикол с пленкой, когда просто забыли написать, что проявка бесплатная и пришлось платить.

А зачем тебе 3 камеры, если не секрет?
 
ройал фото....ммм... кто-то доволен, кого-то кинули, меня попытались.... лично я больше туда не пойду, а там личное дело каждого.
 
Выгодно и качественно (если это слово можно применить к процессу покупки) вещи практически несовместимые.
выгодно там где дешевле-никто не мешает задрочить продавцов Фокстрота, МКСа, Таргета, ну и всех остальных. Типа приблизительно определиться с выбором (ограничиться там где то 3 камерами в необходимом ценовом диапазоне). Приобрести карточку и наснимать выбранными камерами тестовых снимков всего чего попадется на глаза. И выбирать дома спокойно то что понравится. А потом искать наиболее дешевое предложение в тех же инет магазинах. Можно определиться с ценой в инетмагазинах и пройтись по конторам типа Карнеола Конверса и сделать им предложение что вы желаете приобрести камеру по этой самой вам приемлемой цене-могут согласиться очень даже. Особенно если вы к инет-цене прибавите стоимость доставки. Вариантов масса. Всё зависит от желания и и времени. А консультироваться с продавцами роялфото карнеола да собственно и других магазинов абсолютно бессмысленно-они не фотографы и камерами которые они продают они не снимают. Так что вы от них желаете услышать?????? Самый максимум что они прочитали какой нибудь журнальчик типа глянцевого Диджитал фото.
Если есть время полазьте по фотофорумам-и всё там быстренько увидите. Есть несколько моделей которые практически все обсуждают. Вот собственно и весь выбор.
 
Какаой фокстрот? МКС? Таргет? тем более Роял! :-) вы что? Это последнее место на земле где следует покупать фотокамеры.
Вот на этом же примере возьмите и сравните у кого какие цены. В перечисленных магазинах будет на 30% дороже
 
По Кенону хорошие цены на Rix.com.ua, тоже самое что покупать в обычном магазине. Главное официальность поставки техники, если есть фирменный гарантийный, не имеет значения где, нет проблем. Ну и цена конечно.
 
А вот вы при покупке проверяете фотик на битые/горячие пикселы?
Покупая в инет магазине это невозможно сделать в принципе...
 
А вот вы при покупке проверяете фотик на битые/горячие пикселы?
так это само собой разумеется...
цена ниже - сервиса меньше
Тогда в Инфопорт МКС и прочая прочая

Хотя их реально и не видно-у товарища на камере их со временем появилось два (красный и зеленый) причем посредине. После долгой и довольно интенсивной эксплуатации-при печати А4 их не видно. А можно и замалевать их в ФШ
 
А вот вы при покупке проверяете фотик на битые/горячие пикселы?
Покупая в инет магазине это невозможно сделать в принципе...

ну что за бред? какие пиксели? ты встречал новую камеру с битыми пикселями? такие камеры встречались году в 2000, на заре цифр.камер. Я тебе обьясняю инет магазины это не барабащова. Поставка во все магазины и ко всем диллерам из одного склада. Хоть это самый дешевый инет магазин или самый дорогой супермаркет, неважно. И возможность битых пикселей возможна где угодно. Хотя я слабо верю что они где то есть вообще. А если и есть то у тебя для этих целей - гарантия на 2 года!
И покупая в инет магазине можно проверить камеру, потому что сначала товар, а потом деньги.
 
Поверь битые пиксели есть везде даже в новых камерах, от этого никто не застрахован. У некоторых производителей даже допускается наличие битых писелов (соответственно в разумных пределах до 3-х как правило)
 
Я смотрел два новых Кэнона в магазине, и нашел там битые пиксели.
 
В каком магазине, и как проверял интересно?
 
Поверка как обычно, продавец закрыл обектив и сделал фотку без вспышки и с выдержкой, такой что бы шумодав не включился. Я на черной фотке находил светлые точки, прямо на экранчике в фотоаппарате.
 
повторил несколько раз эксперимент?
при одной попытке я бы не был ни в чем уверен.

Фотография у тебя гораздо больше пикселей содержит чем экран камеры, не думаю что при таком соотношении можно было увидеть один пиксель, даже при многократном увеличении. Хотя...
 
ясное дело что искал при многократном увеличении используя стрелки.
 
Магазины есть

Покупайте лучше в магазине Canon. По-моему, когда я в последний раз спрашивал, там 620-й стоил 1400 с гарантией год и 1600 с гарантией 2 года.
tovarnadom-тоже неплохое место. Фотокамеру доставят вам на дом, в течение часа при вас проверят на битые пиксели, дефекты объектива и т.д. и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу