Мой альбомчик.

Больше всего люблю фотографии со зверьем.
Вот моя фотомодель

Марта.jpg
 
Мэтью, как гриться, нужно довериться профессионалам.
У нас такая ситуация была бы невозможна в принципе.
Девочка, что в падении на фото у нас занимается год. Упала, когда заходила на препятствие. Так что за год одно падение - это очень хорошая рекомендация тренерам.


....Да я ж ниччего не говорю про то какие вы там тренеры (уверен что отличные)......а что делать мне с моей "КонеБоязнью" (Стыдно мля! Вроде не маленький а коныков баюся!)
 
И последняя партия смешных зверюшек.

А. и еще...
Часто мне говорят, что брали мои фотки с форума и ставили себе на рабочий стол. Я только за, но они же в плохом качестве.
Если кому нужна фотка на рабочий стол - свистите, я вышлю на мыло.
 

Вкладення

  • IMG_2299.JPG
    IMG_2299.JPG
    186.5 КБ · Перегляди: 55
  • IMG_2304.JPG
    IMG_2304.JPG
    49 КБ · Перегляди: 51
  • IMG_2310.JPG
    IMG_2310.JPG
    73.2 КБ · Перегляди: 51
  • IMG_2325.JPG
    IMG_2325.JPG
    148.5 КБ · Перегляди: 51
  • IMG_2610.JPG
    IMG_2610.JPG
    54.6 КБ · Перегляди: 47
  • IMG_2640.JPG
    IMG_2640.JPG
    139.4 КБ · Перегляди: 52
  • IMG_2923.JPG
    IMG_2923.JPG
    117.1 КБ · Перегляди: 50
  • IMG_2994.JPG
    IMG_2994.JPG
    140.2 КБ · Перегляди: 49
  • IMG_3007.JPG
    IMG_3007.JPG
    117.2 КБ · Перегляди: 51
  • IMG_3260.JPG
    IMG_3260.JPG
    79.7 КБ · Перегляди: 53
Мэтью, короче, рпосто приезжай к нам в гости.
От конебоязни вылечу (не боись, силой на лошадь не буду втаскивать), сам полезешь и еще проситься будешь...
 
Мадмик, Марта замечательная)))
 
poni я патстулом с фоток:-)
не думал что лошадки такие смешные :іржач:
и котейк у тебя просто супер:клас:
 
хм... а где поение Паши вином???
 
Тригс, лошади ваще хохмачи еще те - собаки и кошки не попадают - это я еще комменты не писала.
Например, лошадь под зонтом стояла так пока клиентка мокла и не собиралась выходить - нафик мокнуть?
А фоткагде две белых лошади занимаются любовью ваще прикол - третья, та, что смотрит на них - это дочка белой кобылы и видимо она просто в шоке от происходящего - ребенок первы раз увидел секс)))
 
dimas сказав(ла):
хм... а где поение Паши вином???
Димка, у меня такого море - меня Снуп и так прибьет за траф.
Выкладывала фотки, понятные всем.
Наверное, я просто на своем сайте сделаю раздел с фотами и буду ссылки давать.
 
А фоткагде две белых лошади занимаются любовью ваще прикол - третья, та, что смотрит на них - это дочка белой кобылы и видимо она просто в шоке от происходящего - ребенок первы раз увидел секс)))
:іржач::іржач::іржач:
 
1-го раза прокатиться на коныке мне хватило что б больше никогда не захотеть этого................однажды добрая девочка усадила меня на коныка (без седла) и сказала : "держись за гриву"....а сама его (коныка) стеганула по попе прутиком и он поскакал......когда боль стала як то кажут - нестэрпна я упал е стало мне больно возведенное в степень!!!+ трещина в коленной чашечке и перелом запястья ......Типерь я на коныков только смотреть магу!

(слава богу на способность делать деток эта поездка не повлияла:):):))
Когда-то давно тоже в деревне попробовал, тоже без седла.
Но лошадь была не скаковая, а всю свою жизнь возила телегу - соответственно и её габариты в талии.
Ощущение было, что сел на шпагат (ещё и хребет у неё очень костлявый был).

Потом ещё была проблема с неё слезть... Забирался я на неё с забора, и потом долго возился пока пришвартовал её обратно - методикой манёвров на лошади я не владел, и всякие потягивания за уши, крики "цоб/цобе" и пришпоривания (в сандалях) практически не помагали... Вобщем не в восторге остался...
 
Стром.
Мдя, потрясающе!
Меня вообще всегда удивляют рассказы людей о таком опыте верховой езды. Если провести всем понятную аналогию, то езда в деревне без седла на кляче и без обучения по сравнению с нормальным занятием, тоже самое, что езда на инвалидке без обучения по сравнению с ездой на нормальной машине после курсов вождения. Соответственно, и разные совсем общущения.
 
Пони, а что именно тебя удивило?
Я ведь не написал, что типа никого не слушайте и я вам сейчас расскажу что из себя представляет верховая езда...
По-моему, удивительным было-бы еслибы я написал, как я пол дня на этой лошади лихачил по деревне и окрестностям, опробовал галоп и рысь и всё было просто восхитительно!

Был действительно эпизод в деревне, мне тогда было лет 12. Очень хотелось прокатиться на лошади, нашёл из того что было наиболее подходящую и попробовал как смог...
И в посте я описал этот свой первый и единственный опыт езды на лошади, причём описал и лошадь и прочие обстоятельства - и соответственно свои ощущения...
И что в этом рассказе тебя потрясло и удивитело - мне действительно не понятно...
 
Стром, удивило то, что разница вподходах дает колоссальную разницу в ощущениях. Вот и все.
Я не говорила ничего против и ни в коем случае не осуждала. Все ты верно сделал. Просто иногда крайне жаль, когда из-за негативного опыта люди потом отказываются от этого действительно увлекательного занятия. Метью тому пример.
 
Назад
Зверху Знизу