Мой гражданский муж за*бал

...кстати. Nota bene. Всегда вот интересно было. А почему "гражданский муж"? Какой такой муж, если вы не в браке? Что это за женские выдумки? Сожитель, милая, сожитель и только.
внебрачный муж

Мой гражданский муж за*бал
ВЫ б лучше мужики ебались лучше, а то блядь, одни скорострелы, а девушку до оргазма довести не умеете
ТС путается в показаниях

Если совсем мало времени то купи консеры рыбные и с макаронами перемешай
Можно еще приготовить перловую кашу и смешать с килькой в томате - "завтрак туриста" получается.
 
внебрачный муж



ТС путается в показаниях


Можно еще приготовить перловую кашу и смешать с килькой в томате - "завтрак туриста" получается.

перловку долго варить.И вот все Тс дразнят тролякой и прочее.А простых незамысловатых рецаептов хавки предложить никто не может....Небойсь все по рестораном шляются...Только бы говном закидать.А ведь для молодой неискушенной в жизни девушки приготовить быстро здоровую и качественную еду проблема:(
 
Он может и сам прекрасно взять бутылку вина, салатик, пожарить отбивные и поужинать вместе. Это приготовление еды занимает 2 подхода на кухню по 3 минуты.
под "взять" ты имеешь купить в супермаркете и вкусно разложить на тарелке?

ибо мне страшно представить домашнюю отбивную, сделанную за 3+3 минуты.
 
Живу с ним уже полгода, пока в гражданском браке. Готовлю практически каждый день. Мне уже все так надоело, а жить то надо. А он масла в огонь еще подливает: орет, если к обеду ниче не готово. А меня уже бесит , что еда постоянно заканчивается...:(

терпи.. а то сбежит...
 
вас зае...ли?
Это праздник для женщины.



За...ал? Это знак.
Выходи замуж за него, тебе терпеть. Может и отдуплишься под 40 лет.
 
Останнє редагування:
))) ну злобой точно вопрос не решишь. Или поговори с ним, попробуй изменить ситуацию по-хорошему. Расходиться тоже не выход. Сейчас с мужиками проблема ))
 
дочка отдайся соседу. заеб-а у отца жратву тирить.
 
Останнє редагування:
проблема ТС из-за того что она банально не умеет использовать своё время. А то вы тут советуете что готовить, как готовить. Меньше фейсбуков, а больше дела.
 
Назад
Зверху Знизу