Штраф - Сколько платить

кто знает , как поступать гражданину иностранцу , на которого оформили штраф , но в протоколе написал , не согласен т.к. не понимаю языка, на котором составлен протокол . родной язык Болгарский . (машина тоже на еврономерах ) . просветите .
 
кто знает , как поступать гражданину иностранцу , на которого оформили штраф , но в протоколе написал , не согласен т.к. не понимаю языка, на котором составлен протокол . родной язык Болгарский . (машина тоже на еврономерах ) . просветите .
ну раз оформили, то теперь только в суд, гражданство в другой стране это минус, а не плюс в данном случае, а на каких машина номерах вообще никого не колышит
 
ну раз оформили, то теперь только в суд, гражданство в другой стране это минус, а не плюс в данном случае, а на каких машина номерах вообще никого не колышит

Какой суд, зачем человека обманывать?
Если права не забрали - нет в Украине механизмов для взыскания штрафов с нерезидентов, даю гарантию 99%, после отчаливания виноватого гайцы протокол в унитаз спустили;)
Именно по этой причине и ебланят у нас дорогие соседи из Белгородской области:yahoo:
 
Какой суд, зачем человека обманывать?
Если права не забрали - нет в Украине механизмов для взыскания штрафов с нерезидентов, даю гарантию 99%, после отчаливания виноватого гайцы протокол в унитаз спустили
Именно по этой причине и ебланят у нас дорогие соседи из Белгородской области
либо суд, либо заплатить штраф, либо забить

забивать это очень такой скользкий выбор, мало ли чего и закон не на стороне болгарина и страна чужая, да есть вероятность что ничего не будет, но пока есть хоть малейший шанс огрести проблем я не могу рекомендовать такое
 
либо суд, либо заплатить штраф, либо забить

забивать это очень такой скользкий выбор, мало ли чего и закон не на стороне болгарина и страна чужая, да есть вероятность что ничего не будет, но пока есть хоть малейший шанс огрести проблем я не могу рекомендовать такое

Так он его даже заплатить не может, у него ИНН нет :ги:
А по факту, я повторяю, нет механизмов пока у нас и будут нескоро. Просто гайцам деваться некуда, если им денег не дают, вот и пишут писульку, машина отъехала, бумага - в мусорное ведро.;)

И по сабжу. Тут в автоветке мусолили сто раз, запрос в исполнительную - а дальше действия в зависимости от ответа. У большинства по итогу в исполнительной ничего нет, а вот гайцы упираются убирать штрафы из базы, но это их личные половые трудности.
 
Назад
Зверху Знизу