Внимание мошенник Порядинский Руслан Николаевич

Fortunovsky

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 10
Внимание мошенник Порядинский Руслан Николаевич

Разыскивается Порядинский Руслан Николаевич, который 22.09.2012г. по поддельным документам взял авто ваз 2107 в аренду и скрылся.Просьба тех кто пострадал от его мошеннических действий и тех кому что либо известно о местонахождении Порядинского Р.Н. либо похищенного им автомобиля ваз 2107 ах2774ва сообщить по т. 0632525367 0507725473
 

Вкладення

  • IMG_6444.jpg
    IMG_6444.jpg
    181.7 КБ · Перегляди: 296
  • IMG_6445.jpg
    IMG_6445.jpg
    182.1 КБ · Перегляди: 473
Останнє редагування:
Рожа цыганская. Заяву об угоне подавали?
 
на фоні тієї сімки фото? вам на пам'ять про обох? :D
 
ТС, раз уж вы разместили тему и здесь и в "поиске людей", то подтрудитесь пожалуйста предоставить скан документов, подтверждающих ваши права на машину и договор аренды. Можно в личку.
В противном случае обе темы улетят в корзину.
 
а в розыск авто как угнанное подать не?
 
В розыск подали
 
Разыскивается Порядинский Руслан Николаевич, который 22.09.2012г. по поддельным документам взял авто ваз 2107 в аренду и скрылся.Просьба тех кто пострадал от его мошеннических действий и тех кому что либо известно о местонахождении Порядинского Р.Н. либо похищенного им автомобиля ваз 2107 ах2774ва сообщить по т. 0632525367 0507725473

странно..человеку с таким лицом можно доверять,удивительно,как он мог кинуть?может что то случилось? может он перевозил на ней героин для бездомных детишек и попал в аварию? а может и в россию поехал,к маме в табор с шиком на жиге,а она заболела и он не может вам ее вернуть,так как он хороший сын и не может просто так уехать? вы не нервничайте,подождите еще полгода,ваша ласточка к вам вернется:)
 
Вы б его почерк видели, там вобще пипец. Если ТС захочет - выложит в общий доступ :)
 
Вы б его почерк видели, там вобще пипец. Если ТС захочет - выложит в общий доступ :)

там еще и почерк приличный! вот видите товарищи-приличный человек взял машину к маме больной сьездить,а его сразу в мошенники записали:rolleyes: а документы,я не сомневаюсь,он случайно брата прихватил!
 
Рафик нэ увиновэн! :D
 
Звонил гад в последний раз,я говорю в милицию заявлю об угоне, а он "...богом прошу не заявляйте, я через три дня буду у вас..." месяц прошел, и бога не боится курва.
 
пока тока говорят
 
Назад
Зверху Знизу