Как харьковчане проводят свой отпуск?

Как вы обычно организуете свой отпуск?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 19322
Как харьковчане проводят свой отпуск?

Отпуск! Это квинтэссенция той части нашей жизни, которая состоит из удовольствий.
Понятно, что и на работе и после нее каждый день может быть наполнен удовольствиями. Но все же мы сильно ограничены в этом. А вот отпуск, он существует для того, чтобы проводить его так как хочется, получать максимум удовольствий. Это такой концентрат.

Я, к примеру, всегда разбиваю отпуск на две, а то и три части.
Одна часть обязательно проходит на горных лыжах. Другая обязательно на море, хотя бы частично. Ну и третья часть - в путешествиях, когда получается.

Если я не погоняю на лыжах и если не откисну в море - я просто жить нормально не могу.

Итак вопрос к вам, дорогие мои харьковчане.
Как вы чаще всего проводите свой отпуск? И почему именно так?
И так ли вы его хотите проводить?
 
Летом на море. А зимой - наслаждалась днями безделия, возможностью побыть наедине с диваном и телевизором.
 
Я вчера закончил ковку,
Я два плана залудил, -
И в загранкомандировку
От завода угодил.(с)
 
отпуск всегда разбиваю так:10 и 14.провожу в зависимости от времени года.
 
Эм... Поскольку отпуск уж который год по стандартным меркам гигантский, но исключительно в летнее время, то стараюсь успеть много.

Обязательный пункт в программе - море. Причём, желательно в наиболее дикарском варианте)))

Не менее обязательный, но не всегда получающийся так, как хотелось бы, пункт - путешествие, причём, как ни странно, в этом случае я предпочитаю города и городишки. Обожаю бродить по чужим улицам, общаться с незнакомыми людьми, выискивая нетуристические тропы и личные интереснюшки.

Еще один пункт - это проба нового. Что-нить из разряда "я никогда не каталась на лыжах" или "я никогда не сплавлялась по реке на байдарках". Поскольку список этих "никогда" почти бесконечен, то обычно с большой радостью пользуюсь возможностью попробовать и поучаствовать.
 
Я трудоголик. Делаю себе отпуск только по требованию супруги ))))
 
Отпуск! Это квинтэссенция той части нашей жизни, которая состоит из удовольствий.
Понятно, что и на работе и после нее каждый день может быть наполнен удовольствиями. Но все же мы сильно ограничены в этом. А вот отпуск, он существует для того, чтобы проводить его так как хочется, получать максимум удовольствий. Это такой концентрат.

Я, к примеру, всегда разбиваю отпуск на две, а то и три части.
Одна часть обязательно проходит на горных лыжах. Другая обязательно на море, хотя бы частично. Ну и третья часть - в путешествиях, когда получается.

Если я не погоняю на лыжах и если не откисну в море - я просто жить нормально не могу.

Итак вопрос к вам, дорогие мои харьковчане.
Как вы чаще всего проводите свой отпуск? И почему именно так?
И так ли вы его хотите проводить?

Поменяй аватар.
 
У меня нет отпуска, бывают только праздничные дни.
 
с отпуском в традиционном смысле неполучается, зато бывают запои
что ващета одинаково
 
Обычно провожу в Турции/Египте, хотя зарплаты на все 32 дня отпуска в вышеуказанных странах пока не хватает :D
 
В среднем 2 из трех отпусков на море 1 в Европе по музеям. В среднем два отпуска в год, надеюсь дальше будет получаться три отпуска в год.
 
Летом- 2 недели где-нибудь у моря. Еще недельку в теплое время года- для байдарок. И иногда зимой беру недельку- для зимней спячки))
 
У меня работа на фрилансе, я себе могу отпуск когда угодно устроить)) Но не устраиваю, так, дни отдыха. А отпуск традиционно в июле, очень понравились поездки в Европу, планирую повторять регулярно. Ну и в любимый Крым на море в прошлом июле тоже успела, с ребенком. А посредине (между поездками) как потянет поработать, так опять заказы беру)) И что это? Отпуск от отпуска??)))
 
Назад
Зверху Знизу