Подскажите где можно купить ручную соковыжималку для цитрусовых и гранат?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 1127
Подскажите где можно купить ручную соковыжималку для цитрусовых и гранат?

Хочу купить ручную соковыжималку, для цитрусовых и гранат. Подскажите где это можно сделать? Интересует хорошее качество за небольшие деньги. Пока только нашел за 2000 и 1500 грн. считаю, что это неоправдано дорого.
Пример на фото.
 

Вкладення

  • jupiter-citrus-press-black-2.jpg
    jupiter-citrus-press-black-2.jpg
    39.8 КБ · Перегляди: 325
Хочу купить ручную соковыжималку, для цитрусовых и гранат. Подскажите где это можно сделать? Интересует хорошее качество за небольшие деньги. Пока только нашел за 2000 и 1500 грн. считаю, что это неоправдано дорого.
Пример на фото.

То, шо на фото - это уже механика батенька, в "барном" исполнениии... Ручная выгладит иначе, и соответственно стоит меньше гораздо...
 
Останнє редагування:
ТС, такую как на вашем фото видела в Технополисе в Караване. По цене - не обратила внимания
 
То, шо на фото - это уже механика батенька, в "барном" исполнениии... Ручная выгладит иначе, и соответственно стоит меньше гораздо...

На буржуйском языке это изделие зовется "citrus hand press". Так что, как не крути - ручная соковыжималка.
Ищу такое изделие гривен до 800. Если у кого есть информация, то поделитесь.
 
На буржуйском языке это изделие зовется "citrus hand press". Так что, как не крути - ручная соковыжималка.
Ищу такое изделие гривен до 800. Если у кого есть информация, то поделитесь.

а как ей из граната сок добывать? и почему вам хочется именно такую?? есть варианты гораздо дешевле, для дома вполне хватает)
 
На буржуйском языке это изделие зовется "citrus hand press". Так что, как не крути - ручная соковыжималка.
Ищу такое изделие гривен до 800. Если у кого есть информация, то поделитесь.

Ну, пусть будет так... Не будем углубляться в семантику...
За "до 800" - на Барабане, на 10-15 апельсин должно хватить...
 
Назад
Зверху Знизу